JCPenney.com – шоппинг-молл

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Елена, 10 окт 2010.

1. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Смотрела товары,теперь руки чешутся что-нибудь заказать :-)
    Доставка в РБ вроде есть,но я не поняла,в зависимости от чего там считается стоимость доставки...вес?кол-во товара?
    Кто заказывал,поделитесь впечатлениями... :-)

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Елена, я писала обзор этого шопинг-молла, там и ответ по поводу доставки - Jcpenney

Еще если не читали - JCPenney и Visa Virtuon БПСБанка. Виртуон не проходит, мне так и не удалось оформить заказ.

4. Елена

Елена Эксперт шоппинга

А я открывала этот обзор,но у меня выскочила инфа до слов обратите внимание и дальше чистая страница. ::shok:: Надо было наверное подождать,пока загрузится,а я сразу в форум побежала :-[

Про карту БПС банка читала ::yes:: Ну если я там много буду заказывать,сделаю другую карту.

5. Nikela

Ничего страшного :)

Вообще сервис оставляет желает лучшего у Пенни: медлительный суппорт, достаточно долго собирают посылки, могут посылку разбить на части (особенно если чего-то нет в наличии бек ордер, с такими позициями лучше не связываться).

6. Елена

Елена Эксперт шоппинга

Nikela, мне там приглянулось кое что из домашнего... например,шторы...Но это так,пока нет прям острой необходимости,потом может возьмусь за этот молл :)

7. Karina

Karina Активный шопоголик

Могу дополнить про сбор заказа детской одежды. Заказ сделала 12 ноября, все In Stock, одна курта в Back Ordered до 16 ноября. Т.к. куртка на весну, то меня устраивало пару дней подождать, тем более, что они сразу не отправляют заказ. Через день пришло письмо, что они все отправят 16 числа)))) После 16-го ничего, деньги не списывали... Кстати, многие жалуются, что по 1 доллару каждый день блокируют, у меня Мастер Кард ММБ и только один раз заблокировали 1 доллар при оформлении заказа. Теперь у меня стоит дата отправки 9 декабря... почти месяц))) если еще отправят. Но мне уже самой интересно, некоторые говорят, что с первым заказом всегда дольше, может сказывается загруженность почты перед Рождеством... одно точно я поняла начитавшись отзывов об этом магазине, у них всегда новые сценарии и предугадать как будет в новом заказе формироваться ваша отправка и списание денег нельзя.

P.S. а одежка подешевела в связи с этими глобальными распродажами, но, к сожалению, не в моем заказе...

8. Nikela

Karina, интересно, чем же все закончится... но месяц собирать заказ - это уже конечно жесть-жестяная, нафиг надо :none:

У меня скоро будет карта ММБ и я испытаю еще раз этот магаз, но такие сроки меня, конечно, не устраивают.

9. Karina

Рассказываю как все закончилось (почти закончилось, т.к. 1 детская кофточка почему-то ушла отдельно и до сих пор нет), но основной заказ уже получили 31 декабря)))

Вот и считайте сколько времени прошло 12 ноября заказ, 7 и 9 декабря отправили, куртка в Back Ordered так и не появилась, ее с заказа сняли, 31 декабря я получила основную часть посылки без одной кофточки, отправленной отдельно.

Одежка конечно супер, все купила маленькой дочке на 3 года, все красивое, яркое.

Блокировка 1 доллара была только один раз, при оформлении заказа, позже заблокировали полностью сумму за заказ без куртки, сидела высчитывала, поняла, что не сняли сумму стоимости куртки + 1 доллар. За пару дней до отправки я написала им письмо с вопросом когда же они все таки отправят мой заказ))) Может только по этому пошевелились, но не факт, читая российские форумы, те просто спамят недовольными письмами магазин и редко бывают сподвижки.

Трак номер указан на сопроводительных документах, у нас на сайте не пробивается, в US только доставка до Манчестера одна запись и все, дальше след простыл... Хотя по виду трак вполне обычный CT ... US

Хочу еще добавить, что кое-что из кухонных принадлежностей купила сама с доставкой на адрес посредника в US, разница ощутимая... через три-четыре дня весь заказ отправили на адрес посредника, через пару дней он был уже на складе посредника. Вот и спрашивается... нервы дороже))) Учитывая, что вес был 3lbs и магазин с меня взял 39,41 доллар за сбор и доставку, то отправляя на адрес посредника я возможно переплатила бы примерно 10 долларов, но быстрее и спокойнее получила бы заказ.

10. Nikela

Karina, не считая срока, положительный опыт, с чем я вас и поздравлямс ::chek-chek::

И, кстати, да, исходя из стоимости доставки выдвигаемой JCP тоже склоняюсь к мысли, что делать доставку на амер. адрес будет выгоднее в плане скорости при минимальной разнице в цене, особенно если еще будет объединение посылок из других магазинов.

11. Karina

Только что пересчитывала сидела, стандарнтная доставка по америке у них 6,95 долларов, но я бы со своей суммой заказа прошла на бесплатную точно, налога в Пенсильвании на одежду и обувь нет, посреднику 5 за посылку + 33 с копейками отправка PMI. Как итог - даже дешевле получается)) + есть трак номер по америке и до РБ, нет нервов))) + при консолидации с другими посылками вес станет дешевле, консолидация у посредника бесплатная.

12. Nikela

Karina, а еще у них часто есть купон на бесплатный шиппинг по штатам ::yes::

13. Karina

Nikela, а если воспользоваться бесплатным купоном, то тогда другие скидочные не даст, тут надо смотреть что выгоднее, можно ввести только один код, к сожалению.

Расскажу про вторую часть посылки, написала я в магазин, что мол прошло больше месяца, а второй части заказа все нет.. Они мне ответили, что я для них просто супер-пупер клиент и все для клиентов))) и передадут они мой вопрос Специалисту, а он со мной возможно свяжется. Вобщем вчера пришло извещение на вторую часть посылки и возврат денег на карту))) По трак номеру пробиваю посылку, она была получена 09 мая 2008 года в Израиле)) Сами запутались они там, завтра получу последнюю часть посылки))

14. Sigma

Sigma Эксперт шоппинга

Похоже этот магазин станет следующей моей целью. Но в свете последних отзывов думаю напрямую или через посредника заказ делать. И хотелось бы знать наверняка принимают ли они карту виза электрое ММбанка, может кто расплачивался? Я правильно поняла, что магазин сразу блокирует 1 доллар, и остальную сумму только если заказ принят? Тогда веселее, не хочется замораживать на карте в случае неудачи денюжку.

И еще может не туда, но может кто поделится как там какие брэнды по размерам соответствуют или маломерят или большемерят.

Я по размерной сетке пришла к такому выводу, мой размер в основном 44 (88-71-95, рост 166), я так понимаю мне надо смотреть раздел misses размер 6 (S) верх и низ 6 или 8 в зависимости от модели? А еще футболки у них идут в размерах junior и junior plus, по размерной сетке таких категорий не нашла, предположила, что нужно смотреть размеры для детей/подростков. В этой категории прямо точно как с меня сняты мерки в категории Girls 7-18 размер XL (18). Вопрос, соответствует ли категория junior размерам girls (7-18) по размерной сетке? Или это совсем не то? Например, вот эти футболки, размер junior XL на наш 44 р-р пойдет или нет?

15. Nikela

Sigma, точно читала, что карта ММБ проходит.
    А вот как заказывать... решайте сами, есть + и - у обоих вариантов :-(
    Когда я пыталась сделать заказ, блокировали 1$, его могут блокировать несколько раз, про блокировку всей суммы не скажу, может Karina подскажет...
    По размерам лучше ориентировать по конкретной марке, а не по общей таблице, я когда формировала свой заказ (там были только муж позиции), то находила отзывы, что одна марка большемерит сильно, вторая размер в размер, а третья маломерит.
    И там же под описанием товара есть отзывы покупателей, можете попереводить, мот чего полезное пишут про размеры.
    Последняя маечка, если в белом цвете при ближайшем рассмотрении ткань смотрится совсем прозрачной, смотрите, чтобы не была тряпочкой.

зы. Я думаю junior подойдет.

16. Karina

Отвечаю))
    Карта ММБ банка у меня, только МастерКард, блокировали только один раз 1 доллар, и месяц собирали посылку, потом заблокировали всю сумму за исключением 1 куртки (то, что в бэкордере скорее всего потом выкинут из заказа, возможно из-за него он и тормозился у меня), отправили где-то в течении оной недели двумя посылками, суммы снимали двумя частями, двойной блокировки у меня не было, но опять же все зависит от банка, вроде у нас один, значит схема должна быть похожа. По размерам не скажу, т.к. заказывала детскую одежду, надо внимательно изучить все их размерные таблицы и читать отзывы.

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.