ЯндексДеньги MasterCard World

Тема в разделе "Банковские карты и платежные системы", создана пользователем Ellena, 18 мар 2011.

1. Alen

Alen

Яндекс.Деньги дают кэшбэк (баллы: 1 балл = 1 рубль) за пользование картой. Копились у меня эти баллы, копились, я не обращала на них внимания, потому что в самом начале их тратить особо было негде, а где было – там я не живу )) А потом они начали активно партнериться с разными магазинами, в числе которых оказались iHerb и российский Next. И вот месяц назад я оплачивала заказ на iHerb, он был больше 100 долл, у меня было почти 80 долл ревордсами и еще половину заказа можно было оплатить баллами (в моем случае мне нужно было доплатить что-то около 20 долл, и баллами списалась половина этой суммы). В итоге заказа >100 долл обошелся мне с доставкой ПочтиПочты в чуть больше 20 долл. С такими скидками я еще никогда не покупала )))) Единственный нюанс – интерфейс оплаты через айхерб. Я полчала пыталась сообразить, как заплатить баллами.

Так как я постоянно пользуюсь этой картой, то я быстро накопила еще баллов и сегодня сделала заказ на ПочтиПочту с российского Next (там сейчас распродажа). И тоже половину заказа оплатила баллами. Вернее, не совсем половину, а меньше, так как у меня было накоплено 2230 баллов (а мой заказ был больше 6000 р). Тут уже было понятно и легко платить, потому что перекидывало на сайт яндекс.денег, где четко предлагалось списать и баллы тоже.

Блин, это круто, впервые я чувствую, что такое кэшбэк!

В общем, кто пользуется такой картой, имейте в виду ))

Nikela, sveta_76, Lanochka и ещё 1-му нравится это.
  2. Google Робот

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.