ЯндексДеньги MasterCard World

Тема в разделе "Банковские карты и платежные системы", создана пользователем Ellena, 18 мар 2011.

1. Allena

Allena Активный шопоголик

это по тому что счета в банке , привязанного к карте ,нет. Это называется виртуальный кард-счет. Он фактически один для всех владельцев ЯД. Некоторым раньше удавалось вывести чарджбек на общий счет в банке, указав ФИО конкретного получателя и номер карты. Но это было около двух лет назад, да и тогда иногда суммы пропадали.

Я если покупаю, например на Алиэкспресс(где можно расчитаться ЯД), то оплачиваю непосредственно с кошелька. В этом случае возврат происходит мгновенно, но проценты теряются, да и по завышенному курсу снимают сумму в российских рублях и возвращают ее же только уже через месяц :-( совсем стало не интересно. Короче говоря, в данное время перемен, карта ушла в дальний ящик, а с ЯД оплачиваю только российский телефон, тк шоппингом в рос магазинах не увлекаюсь :-[

2. Google Робот

3. Alen

Alen

ну да, конвертировать белку в рубли, чтобы закидывать на карту, – не очень-то )))) Нормально если на карту росс рубли поступают, то есть россиянам, например, еще и можно пользоваться. Хотя им зачем, у них хватает нормальных предложений по картам и без этой

4. Alen

Alen

Интересная новость опубликована в блоге Яндекс.Денег. Вкратце суть такова: в зарубежных инет-магазинах, где есть в способах оплаты значок MasterPass, можно оплатить не картой, а со счета ЯД. Это удобно тем, что не нужно будет каждый раз вручную вводить номер своей банковской карточки, CVC и адрес доставки и, соответственно, вводить код из СМС. Еще фишка для тех, кто заводил карту ЯД для оплаты там, где не берут отечественные карты:
    Мне напоминает это Pay with Amazon ) Надо будет при случае попробовать

5. Alen

Alen

На мыло пришло:

У нас предложение: поменяйте свою старую карту Gold на новую World MasterCard — заранее и за 1 рубль.
    Сейчас вашу карту обслуживает «Тинькофф Банк». К октябрю этого года обслуживание полностью «переедет» к Яндекс.Деньгам: старые карты, чей номер начинается с 5189, перестанут действовать. Поэтому мы предлагаем досрочный перевыпуск и символическую цену :)
    К новой карте прилагается свежий дизайн и бесконтактная оплата. Бонусы MasterCard, конечно, тоже в силе.

Nikela нравится это.
  6. sfg

sfg Гуру шоппинга

Alen, а у вас сама карта не заканчивается случайно? А то мне ничего не присылали такого, но за рубль я ее с радостью перевыпустил бы). Может ссылку какую-то специальную на почту кидали? А то в аккаунте ее предлагают перевыпустить за стандартные 199 рублей.

7. Alen

Alen

sfg, у меня карта до 18 года) Я видела на ФБ, что кто-то задавал такой вопрос насчет рассылки, мол, а мне не пришла. Поддержка ответила: эта рассылка придёт всем, у кого есть карта Яндекс.Денег, выпущенная ТКС. Если вам ещё не пришла — значит придёт на днях, и вы сможете перевыпустить карту за 1 рубль.

Так что ждите )))

8. Alen

Alen

Получила новую карту – MasterCard World, до 19 года. Очень удобно, что больше не надо звонить в Мосвку: пин-код и кодовое слово придумываешь сам на сайте ЯД. Автоматом включают тебе смс-информирование на месяц. Продление платное: есть на 3, 6 и 12 мес. На 12 месяцев – 240 рублей.

Комиссии за платежи нет.
    Комиссия за снятие наличных и перевод на другую карту — 3% + 15 Р (но не меньше 100 Р ).
    Конвертация в другую валюту по курсу MasterCard + 2%.

Nikela нравится это.
  9. Alen

Alen

Рассылка пришла:
    https://money.yandex.ru/applepay

У нас даже в еврике под домом бесконтактно можно оплачивать, значит, и эппл пэй будет работать ))

Faraon01 и Nikela нравится это.
  10. Alen

Alen

И еще яд за оплату через эппл пэй возвращает 5% при оплате сумм от 1000 росс.рублей, до 1 января

11. Alen

Alen

Nikela, Pa...ik и Volina нравится это.
  12. Volina

Volina Гуру шоппинга

Alen, это тот кошелек ,что вы Levis оплачивали? Кстати, доехали они до вас?) Отчета то не было:-[

13. Alen

Alen

Volina, я оплачивала картой, но да, она привязана к яд-кошельку )
    Да, все ок! Надоть написать как-нибудь )))

Lanochka нравится это.
  14. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Я тоже сделала эту карту под данный магазин, сейчас скидка -30%, караулю и буду тоже пробовать заказать::yes::

Alen нравится это.
  15. Volina

Volina Гуру шоппинга

Lanochka, Alen, а как ее регить? что-то найти переписку не могу ту

16. Alen

Alen

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.