ЯндексДеньги MasterCard World

Тема в разделе "Банковские карты и платежные системы", создана пользователем Ellena, 18 мар 2011.

1. Alen

Alen

Ellena, а у вас кошелек яндекс.денег авторизирован? Если он анонимный, то привязать карту не получится

2. Google Робот

3. dma

dma Гуру шоппинга

Я на прошлой неделе БПС виртуон рублёвый привязал, хотел таким способом купить виртуальную карту чтоб к пайпалу привязать :) Но именно виртуальную карту можно купить только если на счету ЯД есть баланс. А пополнить баланс с привязанной карточки - нельзя. Вернее можно, но только карточкой одной из трёх банков-партнёров. Мы в пролёте :)
    Я им даже письмо накатал
    Ответ:

4. Ellena

Ellena Активный шопоголик

Ой, а пишут как красиво то в новостях :( А на деле пшик...

5. alexander

alexander Начинающий шопоголик

Допустим у меня есть на яндекс мани 2865, рассчитайте поподробнее сколько после покупки карточки у меня останется долларов. И сколько стоит отправка смс на смс банкинг? А то у intercommerz.ru не работает форма обратной связи. Спасибо

6. Ellena

Ellena Активный шопоголик

alexander, попробуйте имитировать покупку карты, все отобразиться (комисиии, требуемая сумма в рос. рублях и т.п.)

Не поленилась. Попробовала сделать сама. На карту номиналом 100 USD понадобиться на сегодня 2 936 руб. 68 коп. Из них SMS-оповещение: 19 руб. комиссия 1.99%, курс считается в рублях по курсу ЦБ РФ + 2%.
    Так что можете примерно поприкидывать.
    2 849 руб. 14 коп. со всеми комиссиями на номинал карты в 97 USD получается.

7. Alice_has_a_gun

Alice_has_a_gun Начинающий шопоголик

спасибоза тему, вам огромное! ::ax:: ::ax:: ::ax:: ::ax:: ::ax::
    Покупаю билеты авиа руан.
    Один работник нацбанка посоветовал мне карту visa electron банка москва-минск. Сказал ед достойная карта оплаты международных услуг. Те с нее можно оплатить руан с комиссией.
    Не вариант, все же. Карта Master Card Prepaid меня заинтересовала больше. 6 евро на 4=24 евро.
    Я завела Яндекс-кошелек.
    Теперь необходимо привязать телефон.
    Далее карту: там два вида для платяжей и вторая пополнения счета. Какую?
    Возможно также обходный вариант:
    1. Московский кредитный банк и Губернский банк «Тарханы».
    2. Использование карт предоплаты Яндекс.Деньги. Комиссия составляет ноль процентов, зачисление на счет в течение 24 часов. Карты предоплаты Яндекс.Деньги выпускаются разным номиналом: 300 руб, 500 руб, 1000 руб, 3000 руб, 5000 руб и 10000 рублей.

Кто-нибудь так поступал?
    Возможно кто-нибудь использовал карту москва-минск для привязки, думаю это аналог приоровской?

Каждый раз покупать карту Master Card Prepaid, даже зная свое приблизительное расписание морока. Возможно ли пополнять данную карту? Те сперва необходимо пополнить Янденкс деньги(если закончились), затем возможно пополнить карту? Или она годится для одноразовой покупки? Те купил,заплатил 19руб, остаток-49 вернулся в кошелек?

Много вопросов. Но очень необходимо узнать мне ответы на них.
    Спасибо!

8. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Alice_has_a_gun, в вашим вопросах какой-то разброд и шатание :) что собственно вас интересует?
    - открыть Препеид, чтобы сэкономить на билете 6 евро?
    - как открыть карту Препеид? очень подробно описано на первой странице форума
    - привязать карту к ПП? белорусскую? с какой целью?
    - при чем тут карта Москва-Минск и приоровская?

Сформулируйте еще раз свои вопросы, чтобы кто-то вам смог на них ответить :)

9. Alice_has_a_gun

Формулирую. :)
    Мне нужно открыть вал карточку только с одной целью - покупать билеты руан.
    Билеты руан удобнее всего покупать карточкой Prepaid.
    Эту карточку можно открыть имея счет на Яндекс деньгах.
    [я имею в виду вот что: с помощью визы я могу и так купить билеты руан, но с яд я могу купить их через Prepaid на 6 евро дешевле штука]
    Поэтому я хочу покупать билеты через Яд и завести Prepaid. Prepaid покупают номиналом = сумме покупки+комиссия.
    Если я часто покупаю билеты. Два-три раза в неделю. Как быть в этой ситуации?
    Меня интересует сама карточка Prepaid и как она работает.

10. alexander

alexander Начинающий шопоголик

Если не найдете тут http://www.intercommerz.ru/for_private/bank_cards/virtual/ , то можете задать вопрос тех. поддержке или нам

11. Alice_has_a_gun

alexander, ::ax::

12. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Если вы так часто покупаете билеты, то можно открывать карту в первых числах месяца и тогда она будет действовать 2 месяца, номиналом соответственно на несколько покупок, исходя из ваших планов на эти 2 месяца. По-моему все просто :)

13. Alice_has_a_gun

Подсказали, что
    «Яндекс деньгами у нас рулит БелРосБанк. Единственный способ пополнения в беларусу наличкой - через валюьную карточку этого банка. Снять можно через сервисы электронного денежного перевода, например, Мигом»
    так ли это?
    Спасибо за идею, но планировать никогда не получается:) Система не четкая все же.

14. Canary

Canary Эксперт шоппинга

А что вы подразумеваете под "руан", Ryanair?
    И вы точно уверены, что сэкономленные 6 евро не будут съедены комиссиями, конвертациями и т.п.?

15. Alice_has_a_gun

да
    если почитать посты выше, то да.
    сама еще так не делала.

16. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Только что без проблем привязал карточку от Яндекс.Денег (та что Мастер Кард Голд) к палке и уже оплатил заказ :)
    Все довольно быстро и четко, биллинг указывал свой обычный, как на карте Москва-Минск (из-за нее то в принципе и привязал еще одну карту - лень было идти в банк пополнять счет))

Что ж, теперь есть куда тратить ::shok::

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.