Израильский магазин уходовой косметики MAGICSPA.NET

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем NITT, 28 апр 2015.

1. NITT

NITT Гуру шоппинга

Может быть плохо искала и не нашла на форуме (тогда закидайте меня тапками).

В магазине представлены такие марки как: CRISTINA, ANNA LOTAN, DEAD SEA, GIGI, DR.KADIR, AHAVA, PREMIER и др. Цены вполне себе демократичные. Часто бывают акции. Доставляют к нам обычной почтой (посылка идет где-то месяц). В магазине очень хорошая и оперативная служба поддержки. До совсем недавнего времени доставка была бесплатная, но уже месяца 3 как за деньги:(((( Стоимость доставки зависит от веса. Причем на сайте об этом пока ничего не сказано пришлось методом проб фильтровать корзину. Доставка от 7,5 у.е. и выше. Высылают все оперативно. На почту кодов и никаких акций не приходило, но в лив чате у меня получилось выклянчить код на скидку с заказа не более 5%.

Случай познакомил меня с израильской косметикой PREMIER. Пользовалась я этой маркой года два и горя не знала, но когда все закончилось, то озадачилась поисками, т.к. достался он мне за копейки я и понятия не имела что по чем... Конечно же, когда увидела цены, то за 50 баксов (хотя умом понимаю, что стоит он своих денег и даже больше чем люкс) у меня не поднималась рука его купить...Ну крызис как ни как! Поэтому почитав отзывы в нете решила, что любая израильская косметика должна быть неплоха (и с чего я это решила?). Решила пройтись по акционным позициям. Был выбран крем Anna Lotan C White Formula SPF 14 250ml

Обошелся он на акции за 25 у.е. сейчас крем стоит 59.05, а на наших сайтах я видела в этом обьеме за 85 у.е. (Мне конечно столько не надо, но решили с подругой раздеребанить, т.к. цена заманила обьемом:).

В нагрузку было выбрано два крема фирмыMineralium Dead Sea
    О фирме ничего не слышала.. отзывов в русском нете не нашла.. (я вообще еще тот поискун... пройду мимо и ничего не замечу, так что на меня не равняться).

Взяла вот такой Mineralium Dead Sea YouthSource Anti-Aging and Stress Protector Complex 50ml

и такой - Mineralium Dead Sea HydraSource Night Recharge Cream For All Skin Types 50ml

Эти кремики на ебей попыталась поискать с прямой доставкой, думая что дешевле выйдет. но там они порядка 60 у.е. стоили... (ну или я как всегда не там ищу :( За доставку 3х позиций выдало 10.50 у.е.

После оформления заказа я успела сообразить, что не попадаю в лимит и сразу написала в Лив чат, что бы поменяли получателя. Они моментально все исправили. Там же попросила пару пробников Премьера закинуть.. (закинули штук 6 разных и не только то, что просила. За что им огромное спасибо!)

Вчера забрала посылку и была удивлена. Стоимость посылки в декларации 18 у.е.!!! Мне кажется даже китайцы уже исправились, а тут сумма заказа то была всего-ничего 56 у.е. Про результаты поговорим позже:)

2. Google Робот

3. Alen

Alen

NITT, спасибо за открытие нового магазина! ::ax::
    Я тоже слышала такое мнение от врачей-косметологов. Говорят, это все благодатное Мёртвое море со своими полезностями )) Надо будет как-нить тоже что-то попробовать.

А как там со сроками - есть на упаковке срок годности или дата производства?

4. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

NITT, я тоже интересуюсь израильской косметикой, так что спасибо за наводку ::chups::

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

NITT, спасибо за отчет ::ax:: косметика, на которой работают косметологи, всегда дурных денег стоит, сама когда-то давно покупала Анна Лотан по полтосу за минерные объемы, так что альтернативный магазин очень кстати! ::yes::

зы. Тему перенесла в раздел Косметики и парфюмерии.

6. NITT

NITT Гуру шоппинга

Alen, Anna lotan. Срок годности до конца 2015. Остальные два — начало 2018.

7. fedorini

fedorini Знающий шопоголик

NITT, спасибо за полезную информацию! очень ждала ваш отчет :)

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.