Икеа (Ikea) - есть в каждом доме! Отзывы о продукции, посредники, доставка в РБ

Тема в разделе "Онлайн-магазины стран ближнего зарубежья", создана пользователем Агния, 12 ноя 2017.

1. Агния

Агния Гуру шоппинга

Про товары из икеи, может, пригодится, кроме вспенивателя молока, есть сушилка для зелени
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60374911/?query=Сушилка+для+салата

2017-11-13_22-50-55.jpg

Очень удобная штука, зелень может в ней храниться несколько дней, а еще для дочери покупала фигурку http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40380418/?query=ГЕСТАЛЬТА+Фигурка

2017-11-13_22-51-09.jpg

Мможно использовать для будущих художников, для подарка и еще для подарка детям http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/p...www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70366067/

2017-11-13_22-51-39.jpg

и такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70366067/

2017-11-13_22-51-28.jpg

В Минск из Москвы привозят за 15 % плюс к стоимости и действующими скидками, магазин Теплый Стан

Volina, Alen и Lanochka нравится это.
  2. Google Робот

3. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

у меня такая сушилка уже год, гоняю ее в хвост и в гриву. Очень хороша для ягод в сезон и для творога, если вдруг кому актуально, очень советую!

Alen нравится это.
  4. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Alen нравится это.
  5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Решила выделить отдельную тему. У меня из икеи много всего, тоже постараюсь отчитаться о мастхэвах и разочарованиях.

Lanochka и AlenaZ нравится это.
  6. Агния

Агния Гуру шоппинга

Volina, Nikela, Alen и ещё 1-му нравится это.
  7. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Агния, о, надо попробовать такие доски, как-то мимо меня прошли. У меня на кухне из фаворитов:
    Салатница (всем кому рекомендовала, говорили спасибо).

645.jpg

Пузатые стаканы, у меня их много, они бьются периодически и я их докупаю, оч люблю! Мой размер, немаленький.

2017-11-14_22-46-04.jpg

Сковорода Тровэрдик. Это моя единственная сковорода в ходу, за 3 года, как новая. Но я не кулинар, мягко говоря.

2017-11-14_22-52-09.jpg

Большие бумажные салфетки. Я в каждый приезд в Ikea закупаю их маленькими партиями, они мягчайшие. Белые обязательно и цветные. Насыщенные цвета, интересные тематические дизайны и еще они фотогеничные :smehgirl:

IMG_20170514_220708.jpg

С Ikea начинается жизнь любого иммигранта))))))

katalinka, Volina, Luntik и ещё 1-му нравится это.
  8. Alen

Alen

У меня тоже много чего из Икеи, всё нравится, даже сама дешевая мебель (покупали для дачи на первое время тумбу под раковину и шкафчик). По-моему, дешевая мебель из Икеи лучше по любому, чем аналогичная из РБ. И, думаю, безопаснее, когда речь идет об МДФ или каком ДСП. Жаль только, что доставки к нам нет прямой, без посредников, из какого Мск магазинчика :)

Nikela нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.