houseoffraser.co.uk - британский шоппинг-молл хороших брендов

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Nikela, 2 июл 2011.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Nikela

House of Fraser - английский шопинг-молл, открыта доставка в РБ (есть УКР, России нет ::no:: ), стоимость доставки в Беларусь 6 фунтов, при заказе свыше 50фунтов бесплатная доставка. Большой ассортимент всевозможных товаров от одежды для детей и взрослых до электроники и косметики.

УВЫ! ДОСТАВКА КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ!

В магазине широко представлены небюджетные, но очень хорошие и качественные марки, такие как: Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, Diesel, MaxMara, Karen Millen, Radley и др.

Есть система отзывов и оценок, можно прямо на страничке товара отправить вопросы саппорту по нему.

4. wekoja

wekoja Эксперт шоппинга

Nikela, а что с ватами-возвращают?
    очень неплохие цены и вещи вреде не тряпочками смотрятся. Может кто уже первооткрывателем был?

5. Nikela

wekoja, про ват что-то я не нашла инфы, надо им отправить шаблонное письмо, зато нашла. что свыше 50фунтов бесплатная доставка, мелочь, но приятно.

6. indigo

indigo Гуру шоппинга

В августе прошлого года они мне отвечали что доставка планируется, и вот наконец.

Покупал там ремни марки Howick (еще раньше через посредника), ремни г*но, советую обходить эту марку стороной (она вроде только там продается).

7. Nikela

indigo, спасибо за инфу, будем знать!

А кто знает: у них электроника идет на 220вольт, как и у нас, заморочек с вилками и трансформаторами нет?

И еще: кто знает что у нас с таможенными пошлинами на мелкую бытовую технику? если например заказать электрочайник или блендер? :money:

8. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

эх, вот так всегда, и в Непал, и в Узбекистан, а в РФ - не везуть.... :(
    Кстати странно - у них в доставке вообще страны на букву Р отсутствуют - обычно везде есть Румыния, а тут и ее нету... может это такая алфавитная ошибка? :)

9. Alen

Alen

Nikela, спасибо, здоровский магазин! ::ax:: ::ax:: ::ax::

Там и бренд MANGO есть. На асосе смотрю на вещи этой марки и сердце кровью обливается — ship UK only!! А здесь вроде как по всему миру доставляют, вот под джинсами манго значок активен:

1309611275-clip-14kb.jpg

10. Nikela

Stacey, ага, я тоже удивилась отсутствию "Р", напишите им :) а вдрух

Alen, да, на удивление там весьма приличные и известные мировые бренды представлены, а не собственные. :)

11. wekoja

wekoja Эксперт шоппинга

Nikela, а мелкую технику-не боитесь, что приедет все в нерабочем состоянии,ведь чего только эти посылки не претерпевают... и вот тоже интересно, как у них спросить сколько по массе максимально посыль может быть за 6 фунтов?

12. Alen

Alen

Послушайте, в этом магазине столько совершенно потрясающих штук для дома, что просто ой ))

13. Nikela

wekoja, не-а, не боюсь :) это уже задача магазина упаковать так, чтобы не было проблем.

Я пока размышляю в слух и прицениваюсь.

Пример №1. Возьмем товар, который у нас найти можно без проблем: блендер PHILIPS HR1363 цена 22,5фунта * 9600 (не знаю какой сейчас точно курс) = 216 000руб.

У нас же - http://shop.by/find/?data_mode=1&findtext=HR1363&oper=1&minp=&maxp=&to_order=1&excludetext= У одного выставлена цена 306тыс., но почему-то я уверена если позвонить продавцу я услышу или что товара нет, или цена другая (такая как у всех ближе к 400тыс.).

Пример №2. Снова блендер Kenwood HB724 - 60*9600 = 576 000р. против миллиона - тут

Конечно если добавить 6 фунтов за доставку, то уже не такая сладкая разница, но если работает бесплатная доставка на сумму 50фунтов, то не считаю это такой большой суммой, чтобы не осилить ее для одной посылки. :) Вот так, товар взяла условно, чтобы легче было сравнивать.

А вообще мне нра вот что - чайник Bosch Styline Black Kettle TWK8633GB. Давно хочу себе чайник с возможностью задавать температуру воде :) но у нас какой-то шлак продается ::bu:: Вот он красавец:

Alen, о-да, я там тоже вчера рефликсировала. Но надо быть внимательными и читать отзывы и описание, чтобы потом не случился "ой" при получении :) и посуда...... ::chups::

14. kvn

kvn Начинающий шопоголик

отличный магазинчик, надо будет полазить по нему повнимательней и прикупить чего-дь :)

15. Nikela

Пришел ответ по поводу ВАТ:

что-то у меня уже голова не варит, что они тут задвигают? :) Нужна помощь нашей christy :)

16. christy

christy Гуру шоппинга

Перевожу:

Благодарю за Ваше письмо.
    Т.к. наш магазин расположен на территории UK, мы взимаем НДС. Если Вы захотите получить возврат, попросите НДС-квитанцию, и мы Вам ее вышлем на имейл.
    Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.

Под НДС-квитанцией (VAT receipt) они, наверное, имеют ввиду этот квиток специальный, с которым потом в банк идти и наличкой деньги получать, что ли?

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.