Греческий онлайн-магазин косметики pharmacyonline.gr

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем Maruska, 1 июн 2015.

1. Maruska

Maruska Начинающий шопоголик

Хочу поделиться опытом заказа в греческом магазине косметики. Магазин http://www.pharmacyonline.gr/. Большой ассортимент греческих марок (Korres, Apivita и др.), есть Nuxe, другие аптечные марки. Доставка к нам осуществляется греческой государственной почтой Hellenic Post, стоимость зависит от веса: до 1 кг - 15 евро, до 2 кг - 26 евро, за 3 кг насчитывал 38 евро. Заказ собирали в течение недели, оплата была палкой (карта не прошла), в итоге 19 мая отправили, 26 мая посылка была в Минске, 30 мая забрала на своей почте. Дают трек (приходит на почту письмо со ссылкой на сайт греческой почты, где можно отследить посылку). Упаковано хорошо, ничего не порвалось и не помялось. На коробке наклеены греческие марки (посылка была на 1 кг - приклеено 5 марок по 3 евро). В посылку положили 4 пробника кремов Korres.
    Собственно сам заказ:
    маска для мамы - KORRES CRANBERRY INSTANT LIFTING MASK 18ML NEW

82_556c7c6773e29.jpg

набор кремов для мамы - KORRES QUERCETIN & OAK SERUM 30ML + FREE GIFT KORRES QUERCETIN & OAK EYE CREAM 15ML

82_556c7ca88478d.jpg

гель для умывания - KORRES FLUID WHITE TEA 1+1 FREE 2X200ML

82_556c7ce75f9de.jpg

Уже попробовала, с первого раза понравилось.

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Maruska, спасибо за отчет и с покупками! ::ax:: Добавила магазин в каталог.

4. Jana

Jana Гуру шоппинга

Maruska, спасибо за магазин ::ax:: ::chups::

Хочу добавить еще что вычитают ВАТ, цены в каталоге сразу с вычетом налога ::yes:: становяться как только зарегишься ::tu-tu::

А промокоды у них бывают? Может кто знает?

5. Jana

Jana Гуру шоппинга

Сделала заказ в греческой аптеке PHARMACYONLINE.GR 02 июля, ч/з пару часов оформили и дали трек номер ::tu-tu:: отслеживаться начала только 07 июля, а сегодня уже Прохождение по таможенной зоне MINSK PI 2 о как шустренько ::polet:: заказ на 990 гр из 8-ми позиций. Ой как я жду эти греческие эксклюзивы ::krasa::

6. Jana

Jana Гуру шоппинга

А вот опять я и посылочка моя с греческой аптеки pharmacyonline.gr ::kreslo::

82_55a4eeed81f75.jpg 82_55a4ef062bb5d.jpg

Вот такая коробочка на 1 кг )))

82_55a4ef4d3f31a.jpg

Все ссылки справа на лево.

APIVITA KIDS TOOTHPASTE 50ML зубная паста 2+
    по всесу в корзине она была 0 гр. ::ge:: made in ITALY

BEPANTHOL лосьон для загара для детей и взрослых SPF 20 - ссылки нету, распродали 7,72 евро + Шампунь в подарок ::angel:: сроки 01/2016 ; 11/2016.

BEPANTHOL FACE CREAM 75ML
    срок годности 09/2017

KORRES AFTER SUN FOR THE FACE WITH YOGURT 40ML
    срок 06/2016

KORRES MELISSA STICK 10ML средство после укусов насекомых, у ребенка аллерния страшная!, пол ноги опухает от комариного укуса, будем пробовать - запах жутко-травяной: смесь мелиссы, шалфей, тимьян, мальвы, конского каштана :heat: срок 12/17 мажет шариком как дезодорант :) консистенция масляная.

KORRES NAIL COLOR 25 LILAC 11ML ::chups:: лак с экстрактом мирры, микроэлементами и провитамином В5 не содержит silicone, acetone, phthalate, formaldehyde, camphor,toluene, xylene.

И еще выбрала СЮРПРИЗ! товара за 2,44 евро и весом 0,05 кг ::skew:: положили коралловый блеск для губ коррес стоимостью 6,50 евро
    СЮРПРИЗ

Вес в корзине был 990 гр. с упаковкой 1040гр, 15 евро за доставку и на 35 евро косметики столько ::dance:: . В декларации 10 евро написали ::lol::

ЗЫ. неплохо на мой взляд, учитывая что один кремик BEPANTHOL для лица на Амазоне стоит 50$ - отзывы положительные про эту косметику, буду пробовать + 4 пробника по 1,5 мл для лица Korres ::tu-tu::

7. Maruska

Maruska Начинающий шопоголик

Перед заказом долго искала в интернете коды, но так и не нашла, на почту тоже так ничего не приходило.

8. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Jana, с покупками ::ax:: очень выгодный ценник получается! ::money2:: Надеюсь, косметика понравится!

9. Natalie Smile

Natalie Smile Начинающий шопоголик

Jana, классные покупки))).

10. Jana

Jana Гуру шоппинга

Nikela, Natalie Smile, ::ax::

Начала с кремика Коррес с йогуртом после сонца для лица. Наношу вечером на очищенную кожу - первый раз сильно пощипывал кожу (будто перекиси на ранку налила ::lol:: ), сейчас меньше, наверно такая кожа у меня нездоровая. Сегодня проснулась - и "О чудо" кожа необыкновенно гладкая и ровная, мягкая и напитанная всякими греческими зельями ::krasa:: пропали покраснения и небольшие шелушения. Отлично подходит как база под макияж. Срок использования 3дня, а уже эффект есть ::kruto::

11. Jana

Jana Гуру шоппинга

Жду косметос из Греции, импорт от 29 октября никак не трекнется у нас ::cry::
    Из вложенных пробников крайней полученной посыли очень понравился кремик от Коррес черная сосна для очень сухой кожи - пробника хватило на 5 раз намазаться. Тип кожи нормальный склонный к сухости/или сухой ::nu-nu:: если бы ничем не увлажняла - был бы точно сухой. Изумительный запах незнаю чего :parfum: сосной и не пахнет, даж захотелось в будущем прикупить такой кремик, консистенция упругая, густая, но не жирная - просто супер-увлажнение! Лицо на утро (мажу на ночь) напитанное, бархатное, нежное. Скоро начну петь оды косметике Коррес :love:

12. Jana

Jana Гуру шоппинга

...немножко о косметике ::krasa::
    заказ оформила 23 октября - забрала 10 ноября. На 2 кг ::parcel:: .

BEPANTHOL FACE CREAM 75ML + FREE BEPANTHOL BODY MILK 100ML

231_565ea3c382e2b.jpg

Беру уже второй раз, отличный крем для лица (кожа нормальная, склонная к сухости) большой объем - 75 мл, после вскрытия - 2 года хранить можно, срок до 10/17. Крем не содержит никаких вредностей, с провитамином В5, имеет успокаивающий эффект если есть какие раздражения или покраснения на коже. Консистенция жидковата, отлично подойдет как база под макияж, запах не ощутимый. Бонус - молочко для тела 100 мл - срок годности март 2016 - вот откуда акция взялась ::skew::

BEPANTHOL INTENSIVE FACE AND EYE CREAM 50ML + FREE BEPANTHOL BODY MILK 100ML

231_565ea651f4068.jpg

Взяла и для глаз Бепантол, по акции еще банка молочка для тела (одну уже опусташила - имеет сильный освежающий запах, немного липковатое ощущение на руках, впитывается быстро). Особых проблем с морщинами нету, но думаю уже пора поддерживать кожу и вокруг глаз. 50 МЛ крема ::shok:: !!! У других производителей наверно даже нет таких объемов крема для глаз, я не встречала! Удобный дозатор - снимаем крышку - а там что бы достать крем нужно нажать как на распылитель/спрей, в тюбик никак не доберутся бациллы ::ge:: Густой, впитывается быстро, иногда не успеваю размазать - как он уже впитался, еле уловимый аромат. Срок годности 10/17, после вскрытия - 1 год. Даже за такой период 50 мл не реально смазать только на глаза, поэтому иногда я им мажу все лицо. На офф. сайте так и указано - крем для глаз и лица. Понравился - претензий нет.
    На амазоне и ебей эта фирма стоит гораздо дороже ;)

PRIORIN SHAMPOO FOR OILY HAIR 200ML

231_565eabf7ab79c.jpg

Шампунь для мужа, тоже Bayer вся серия PRIORIN направлена на борьбу с выпадением волос. Запах травянистый, не противный, цвет прозрачный, очищает отлично, волосы стали не так быстро становится жирными, супер-концентрированный, экономичный расход.

KORRES HAIR SUNCARE RED VINE 150ML

231_565eadd050085.jpg
    Спрей для волос - защита от холода/непогоды/солнца круглый год. Вес в корзине 0 ::tsss:: и стоит 4.80 евро обалденный запах :parfum:

KORRES NAIL BASE COAT 11ML

231_565eb00b0dd6a.jpg
    Нужна была хорошая база, очень жиденькая, кисть широкая и плоская, мне такая нравится больше чем узкие.

KORRES NAIL COLOR SET CLASSY BEIGE 40 10ML, DELICATE VIOLET 77 10ML, SPARKLY RED 54 10ML 1+2 FREE!

231_565eb1a40c401.jpg
    Просто шикарные цвета из новой коллекции: бежевый больше похож на светло-серый, с мельчайшим еле уловимым шиммером. Текстура у всех лаков кремовая, нежный фиолетовый тоже с шиммером, но относительно серого - шиммер покрупнее. У красного самый крупный, цвет яркий (на фото гораздо темнее), прям новогодный шик и блеск ::elka:: довольна как слон ::ge:: одна только маленькая печалька - у фиолетового бракованная кисть, кривая какая то.

сюрприз товаров
    положили карандаш для глаз черный, что в принципе мне и было нужно, только конечно не за 6 евро ::money2:: на сайте такого вообще нету ::no:: белого цвета, на ебей цена на него колеблется от 5 до 17$ (делала подруге заказ, так ей на сюрприз положили тени для глаз фиолетовые, тоже классно! В следующий раз буду 2 сюрприза заказывать, а может и 3 ::skew:: )

231_565eb4ab2fd1b.jpg

KORRES BLUSH 32 PURPLE BROWN 6GR

231_565eb5e112fbe.jpg

Суперские румяна, фиолетово-коричневый тон. Долго высматривала и читала всякие ревью и остановилась на этом цвете 32. Подошел изумительно к тону моей кожи! В коробочке пришли, с зеркальцем ::krasa::
    Еще в посылке были 4 товара от Apivita, о них позже расскажу. Магазином довольна на все 200% положили 8 пробников всяких разных, упаковывают отлично, шампунь скотчем заклеивают, почти все было в своих оригинальный коробчатых упаковках.

13. Alen

Alen

Jana, сколько всего интересного, с удачной покупкой! ::ax:: А по ценам выходит дешевле, чем в каких-то других магазинах похожей тематики?

14. Jana

Jana Гуру шоппинга

Alen, я если честно вообще не понимаю как народец обошел стороной этот магаз. 26 евро за 2кг делю на 16 товаров в заказе = 1.625 евро за каждый товар (а некоторых 2-3 в одной позиции!) Цены мимишные, самое дорогое для меня - это румяна, а всего то - 250 000 за натуральные качественные румяна от коррес! Даже на оф сайте они 25 евро стоят! Я уже даже на филю не смотрю - там все получается дорого даже с доставкой бесплатной. И к тому же замечательные аптечные бренды продают!

Еще на ебей корректор купила Коррес тон 4
    тут подробнее обошелся в 4 евро на аукционе, но тон совсем не мой, он для смуглянок или для кожи песоччного цвета. Если кому нужен - обращайтесь в ЛС, пробовала 1 раз.

15. fedorini

fedorini Знающий шопоголик

Jana, спасибо за отчет! особенно за лаки)
    как Вам база? как лаки по ТХ?

16. Jana

Jana Гуру шоппинга

fedorini, про базу смогу сказать только когда она закончится, для меня главный фактор - это скорость загустения базы: если я использую 1/3 бутыля и она станет густой, значит г-но (что случилось у меня с Умной эмалью, все зарекаюсь не выбрасывать деньги у нас на всяко барахло некачественно ::cry:: ). База супер-жидкая коррес, как водичка, и кисть нравится.

По ТХ у них все гуд. Это новая серия, по консистенции достаточно жидкий, но в сочетании с тонкой кистью образует идеальный тандем и никуда не течет и не убегает (в сравнении с lilac 25). Наносится тонкими слоями легко и непринужденно. Первый слой может лечь с проплешинами, но второй слой все компенсирует и вы получите идеальное, ровное покрытие. Сохнет так же как дорогой качественный лак. Стойкость обычная, 2-3 дня на моих руктях, но если ничего не делать (не готовить/убирать/посуду мыть) а сидеть и телек смотреть - то неделю точно продержится.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.