gmarket.com: известный корейский универмаг

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем sand61111, 26 мар 2011.

1. sand61111

sand61111 Знающий шопоголик

Подскажите госпожа Nikela про корейский универмаг Gmarket. Какое качество товаров в этом магазине? В основном китайский фейк? Или качественные корейские вещи.
    С Кореей знаком еще в советское время-раньше корейцы делали простые,но качественные вещи.,а что там сейчас -не ведаю.И еще доставка там только EMS? Или можно попросить государственной почтой?
    Спасибо за ответы :)

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Если вещь узнаваема и с лейблом известных фирм - то да, это 100% фейк. Его там тонны.
    Оригинальны там только собственные корейские марки.

Вообще Джим - это НЕ магазин, это огромный рынок (типа eBay), только корейский, там сотни тысяч магазинов и продавцов. Очень специфичный шоппинг и как говориццо "без 100 грамм" там не разберешься. Там иероглифы и все мигает, куча фоток, и километры трафика :) На шопхелпе есть целое сообщество любителей Джима, если хотите там научиться ориентироваться и покупать, то вам туда. Там же надо искать и отзывы о конкретном товаре.

4. sand61111

sand61111 Знающий шопоголик

Спасибо, сам "процесс" покупки на Gmarket я уже освоил, хочу рискнуть ::lol:: где еще адриналин поймаешь

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

sand61111, ну тогда удачи Вам ::kruto:: можете потом с нами поделиться впечатлением о качестве вещей.

6. xcherryx

xcherryx Начинающий шопоголик

ну и как прошла покупка?

7. xcherryx

не могу разобраться как заказать вещь, пытаюсь искать похожее название в списке товаров и не могу найти :((

т.е. проблема выбрать нужный товар в списке товаров.
    может ли кто-то объяснить???

8. xcherryx

разобралась шрифт который на картинке отличается от стандартного, который в списке. т.е. один и тот же иероглиф выглядит по-разному

9. Надя

Надя Гуру шоппинга

А с этого магазина никто не заказывал ,я что-то его не нашла в списках всех магазинов.Я с него заказывала,но не сама а через девочку.Почитала доставка в Рб есть
    http://global.gmarket.co.kr/Home/Main
    Приношу извинения,что сюда написала сообщение.Если есть темка отдельная,то переместите плиз

10. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Надя, доставка дорогая, выгодно, если с кем-то делать заказ, тут только EMS

11. Надя

Надя Гуру шоппинга

Sveter, буду компанию искать,мне оттуда зубные щетки очень понравились
    щетки в наборе 4 шт

12. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Надя, их есть и на ибее и на тестере.
    А с Джиммом да, надо СП организовывать - тогда выгодно.

13. Надя

Надя Гуру шоппинга

Kinza, о спасибки что подсказали,где еще есть щетки),не найду компанию так с этих сайтов сама закажу и еще что-нибудь в нагрузку

14. Alen

Alen

На бике были. Мне щетки не понравились – фигня фигней. Дешевый пластик ручек просто прибивает – выгибаются, неудобные... Лучше уж купить самую дешевую щетку колгейт :)

15. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Согласна про пластик, но я как-то уже перестала замечать этот недостаток, их фишка в щетине - идеально вычищает налет. ::kruto:: Мне никакие колгеты и оралби так не чистили.

16. Надя

Надя Гуру шоппинга

Alen, а мне эти щетки понравились и даже очень

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.