Gloria-shop.by (Glorea Jeans): одежда для всей семьи

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем Lorick, 29 янв 2018.

1. Lorick

Lorick Активный шопоголик

А кто-нибудь покупал в белорусском интернет-магазине Gloria Jeans?

sweetkoala, volna7, Nikela и 3 другим нравится это.
  2. Google Робот

3. Alen

Alen

4. Alen

Alen

Вчера сделала тут заказ. Посмотрела размерную сетку на официальной ру версии и рискнула )) В офлайн-магазин иди лениво ::lol:: Кажется, у нас в "Мандарине" есть Глория Джинс и выбор там 100% больше. А этот магазин получается неофициальный, от кобринского ИП. Я это только после заказа заметила :) А потом мне пришло письмо с адреса на мэил ру, в котором предлагалась замена отсутствующей позиции (шортиков; прислали фотки, в том числе увеличенные). Ну и чуть позже в тот же день по мылу прислали и трек-номер для отслеживания. Посылка придет с наложенным платежом. Интересно, а в магазине офлайн такие же цены, мне уже интересно ))

Заказала бомбер за 37,20 р и шорты джинсовые за 10,51 р (на сайте by уже нет). Жду.
    55.jpg 66.JPG

Nikela нравится это.
  5. Alen

Alen

Посылку отправили 19 марта и уже сегодня она была на моей почте. Но я отказалась от получения :( Во-первых, при заказе была бесплатная доставка, а по факту продавец включил в стоимость доставку в размере 6,90 р. Во-вторых, когда почтальон вынесла небольшой по размеру кулёк, я не поверила своим глазам: ожидала-то бомбер, весеннюю куртку, судя по фото и по тому, что заказывала ее из раздела "верхняя одежда", а там кофта тоненькая что ли? Так что отказалась от получения :(

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.