getthelabel.com: брендовая одежда, обувь и аксессуары для всей семьи

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем L.y.n.a, 18 апр 2013.

1. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

Отдельной темки не нашла,поэтому решила отписаться,может кому-нибудь поможет мой опыт...
    Вот сайт
    Цены отличные, ассортимент тоже не плохой. Доставка 8 евро. Прежде чем заказывать, написала письмо про способ доставки, ответ пришёл оперативно-доставка до 2-х кг обычной почтой,свыше-высылают курьером.

В РБ не шлют, но я решила сделать заказ через Литву. Заказ был копееШный на 31евро (плюс доставка 8 евро). Оплатила Пей Палом. Заказала 06.03, отшипили через пару дней. А сегодня пришло письмо, что мой заказ был отравлен обратно отправителю и мне вернут деньги на счёт Пей Пала...
    В Акке статус посылки остался Dispatched.

Hi ,

I am writing with regards to the above order number.

Your parcel has been returned to sender due to insufficient address details. Looking into this address query, I can see you have registered the country of delivery as ‘Lithuania’. However, there is further details in the address that state ‘Belarus’.

We are not able to deliver to Belarus as this country is not part of our International Delivery Service. As such, I have processed a refund for your full order cost. This £39.94 refund will show back onto your PayPal balance within the next few working days.

Should you require any further assistance please contact us.

Best Regards,

Donna

Customer Service Senior Supervisor

Не знаю с чем это связано, возможно в Литве моя посылочка попала к человеку, знающему хорошо географию... т.к заказывала неоднократно с других сайтов (через Литву) и всё доходило (т-т-т)...
    Может кто-то заказывал ещё с этого сайта, отпишитесь, мне интересно...)))

2. Google Робот

3. Alen

Alen

Да, скорее всего вернули из-за неправильно адреса

повезло :)

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.