Gemini-woman.co.uk: английский мультибрендовый магазин

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Серебряный Фазан, 23 авг 2014.

1. Серебряный Фазан

Серебряный Фазан Знающий шопоголик

После длительного ожидания получила посылку из Великобритании. Собственно, оттуда до Минска она шла неделю, а здесь торчала 3 недели.

Босоножки, в принципе, по погоде еще можно было бы одеть, если бы не одно но: малы! Фирма Vanilla Moon, размер 39, бежевые.
    Вот они здесь есть на сайте:
    http://www.gemini-woman.co.uk/item/Vanilla-Moon-Shoes/Ilana-Patent-High-Wedge/8NS9.
    У меня размер 39-40 в зависимости от марки. Босоножки обычно беру 39. Но эти, как мне кажется, на 38-38.5.

Далее, куртка летняя.
    На сайте:
    http://www.gemini-woman.co.uk/item/Sandwich-Clothing/Sueded-French-Terry-Jacket/9641
    По размеру подошла. По виду она так себе, на картинке смотрится лучше. Ладно, для какого-нить поезда-самолета сойдет.

Ну и шарфик. Он хорош. Длинный, широкий, струящийся. Понравился.
    http://www.gemini-woman.co.uk/item/Pranella/Nia-Scarf/9SNO

2. Google Робот

3. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Это размер белорусский или европейский? Европейский обычно берут на размер больше, может поэтому и малы

4. NITT

NITT Гуру шоппинга

Серебряный Фазан, Расскажите про способ доставки и ее стоимость ну и возвращают ли ВАТ?

5. Серебряный Фазан

Sveter, NITT, извините, что не ответила сразу: не увидела ваши сообщения.

С обувью никогда не угадаешь. Итальянский беру 39 для босоножек и 40 для туфель. Английский размер - 6, т.е. 39.5. Мерила их девочка с размером 38.5, они и ей малы оказались.
    Отправила обувь обратно. Вес из-за тяжелой коробки перевалил за 1 кг, поэтому цена пересылки - 330 900 бел.руб. Но требование магазина - возврат в фирменной коробке, что, в общем, понятно.

Поскольку возврат оказался дороговат, я предварительно спросила, оплатят ли мне его. Мне сказали, что вернут деньги с новым заказом (т.е. уменьшат сумму заказа на стоимость пересылки). Отпишусь, как получится.

Сам магазин шлет в том числе в Беларусь Royal Mail с треккингом, отсылают в день оплаты, отзывчивый персонал, всегда ответят на вопросы, есть они и на Facebookе. https://www.facebook.com/GeminiWoman?fref=ts
    VAT автоматически вычитается при оформлении заказа, что очень удобно.

6. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Тогда неплохо, отпишитесь как в итоге будет ;-)

7. Серебряный Фазан

Деньги мне вернули на банковский счет и за босоножки, и, что самое удивительное, за пересылку!!! Огромное спасибо девочкам из магазина за понимание.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.