Где найти посредника?

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем indigo, 4 янв 2011.

1. Alisa

Alisa Активный шопоголик

Серьезно? Напишу тогда в саппорт. Вы меня обнадежили.

2. Google Робот

3. Alisa

Alisa Активный шопоголик

4. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Alisa, на этой странице ::lol:: а на той остался лимит, который был актуален до 14 апреля.
    Напишите им))))))))))))

5. Alen

Alen

6. Alisa

Alisa Активный шопоголик

да, ответили
    Да, через нашу компанию вы можете выкупать на суммы и большие, чем 22 евро. Мы предоставляем для клиентов из Беларуси доставку посылок через Россию, с лимитом в 1000 евро и 20 кг веса. Подробности и стоимость доставки можно посмотреть вот тут
    https://vk.com/zusteu?z=photo-58640094_419130433/album-58640094_00/rev
    Девочки, спасибо большое)))

Nikela нравится это.
  7. satt

satt Начинающий шопоголик

http://taket.bunddler.com

заказ на руках через недельку с момента отправки из германии, 6.5евро/кг, потом курьером на дом (2.9евро за посылку) или самовывоз.
    личная закупка под 0% комиссии, совместная под 10%.
    тарификация после первого кг - по 100 гр.
    все через Россию.

http://m.vk.com/taketde

Alen нравится это.
  8. Alisa

Alisa Активный шопоголик

satt, спасибо большое за наводку

9. Vj

Vj Начинающий шопоголик

Здравствуйте! посоветуйте посредника, пожалуйста! И сам механизм покупки. Я хочу оплатить покупку сама. От посредника только доставка Great Britan - Барселона.
    Зашла на сайт посредника... для меня темный лес ."Покупки в магазинах " "Виртуальный адрес " и проч. не понимаю ..(
    Ситуация такова. Хочу сделать покупку в магазине в GB. Для себя. Сумма не велика...около 60 эвро. Магазин отправляет только по Англии.
    Я нахожусь в Барселоне. В Барселоне хочу получить покупку.
    Буду благодарна за любую помощь!!!

10. Alen

Alen

Vj, схема выглядит так: вы делаете заказ в интернет-магазине и в качестве доставки указываете адрес склада посредника. Он получает ваш заказ и пересылает его на ваш адрес. К сожалению, этапа " ничего не понимаю, темный лес", не избежать – надо садиться читать и разбираться. На сайтах посредников обычно есть подробные инструкции – читайте, задавайте вопросы на форуме – всем миром поможем. Сайт какого посредника вы смотрели?

11. Alen

Alen

Попробуйте сделать заказ через Альфапарсель. Если не хотите разбираться с виртуальным адресом и прочими нюансами, можете воспользоваться их услугой "Покупка товара в UK": посредник сам купит товар и отправит его вам, причем никакой комиссии он за это не берет, вы оплатите только сам товар, его доставку по UK до склада посредника и его доставку в Испанию. Как воспользоваться этой услугой (пошаговая инструкция) – http://alfaparcel.com/stepdescription

А вот тут можно прикинуть стоимость доставки в Испанию: http://www.alfaparcel.com/dostavka Посылка весом 1 кг будет стоить вам примерно в районе 22 фунтов. А что вы хотите купить такое эксклюзивное, чего нет в Испании? ) А то может из Англии ваша вещь придет подорожав значительно )

Nikela нравится это.
  12. bogus

bogus Активный шопоголик

Посоветуйте, пожалуйста, посредника, чтобы заказать со Спенсера

13. Alen

Alen

bogus, с немецкого спенсера можно через этого посредника, причем доставляют в РБ с российским лимитом. Консультируют по заказу или могут даже сами выкупить.

14. bogus

bogus Активный шопоголик

Alen, спасибочки!
    А у них, на немецком спенсере, не бывает таких распродаж? О_о

15. Alen

Alen

bogus, этого не знаю ) посмотрела сейчас на сайте ничего нет, только вот 10 евро дают за подписку на рассылку )

Тогда посмотрите посредника - Альфапарсель, они как раз специализируются на английских магазинах, но лимит, наверное, будет наш, и может имеет смысл через на Почту Почту переслать, а потом уже к нам )) Надо смотреть )

16. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Alen, bogus, а почему с англ. версии не попробовать отправить на Taket, у них же есть услуга виртуальный адрес?

Alen нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.