Где найти посредника?

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем indigo, 4 янв 2011.

1. indigo

indigo Гуру шоппинга

Забавный вопрос, но существуют ли такие посредники? :) Например нужно много одинаковых штуковин (значительно больше трех) небольшого размера, какие нормы действуют для посылок из России в этом случае?

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

indigo, не совсем поняла зачем Вам посредник и чем он Вам сможет помочь?
    А вот на счет посылок из России вопрос хороший, но я не знаю на него ответа :) вроде в сопровождаемом багаже провози что хош, т.к. единое тамож. пространство, а вот если это посылки...
    Оптимальный вариант позвонить в ТК и уточнить у них.
    И нам потом расскажете...

4. indigo

indigo Гуру шоппинга

Чтобы купил в Москве что мне нужно и прислал. Есть у меня там знакомый, обычно помогал, но сейчас нет возможности. Самому ехать не удобно.

5. Nikela

indigo, а какие системы оплаты предлагают? Вроде ж везде сейчас вебмани принимают или там нет? Тогда останется только решить с доставкой.

6. indigo

indigo Гуру шоппинга

Оплата не проблема думаю, конечно вопрос в доставке. Спрашивал о возможности отправки к нам в некоторых магазинах, никак.

7. Nikela

indigo, ясно, может потеребить поисковики на предмет рос. контор, которые предлагают курьерские услуги или что-то в этом роде...

8. Nutella

Nutella Знающий шопоголик

Подскажите, плиз, где найти посредники в Италии?

9. moon

moon Начинающий шопоголик

Подскажите пожалуйста! Каким сайтам-посредникам можно доверять при заказе из Англии?
    И как лучше просить расчет? 2-мя счетами за заказ и второй за доставку или пополнить счет сразу на сумму заказа и доставки?

10. flo

flo Гуру шоппинга

Alfaparcel?

11. Nira

Nira Знающий шопоголик

Всем здравствуйте, может быть кто-то может помочь: нужен посредник из России для покупки в российском интернет-магазине. Без разницы физ.лицо или компания-посредник. Никого не могу найти :(

12. Alen

Alen

13. Nira

Nira Знающий шопоголик

Alen, спасибо, посмотрю. Если собирать большую посылку, то хороший вариант!)

14. NITT

NITT Гуру шоппинга

Думаю с сегодняшнего дня будет актуально создать тему "Посредники ЕАЭС".. Знаю, что многие уже начали пользоваться такими услугами.. Может кто подробнее поделится этой информацией предметно?

15. Alen

Alen

NITT, на самом деле контор много, которые возят из РФ и УКР в РБ, но тут такая проблема: если они забирают твою посылку откуда-то (почтовое отделение до востребования или пункт выдачи боксберри и др), то к стоимости доставки прибавляется большая сумма денег за эту курьерскую услугу, в итоге стоимость доставки возрастает нехило так. Надо искать конкретно тех, кто дает свой адрес в РФ или УКР под покупки, сам получает посылки и сам переправляет в РБ, я пока не нашла ничего, кроме ШФ

16. NITT

NITT Гуру шоппинга

Alen, Да, я тоже проме ШФ ничего и не знаю..

а вот интересно, Украина же в ЕАЭС не состоит... Может еще и с Украины будут +30% считать?

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.