Где можно заказать гантели?

Тема в разделе "Поиск товаров, брендов, интернет-магазинов", создана пользователем plazav, 11 фев 2015.

1. plazav

plazav Начинающий шопоголик

Здравствуйте!
    Хочу заказать фирменные, но не особо дорогие гантели килограмм на 3 - 5 (не сильно тяжелые). Кто что может подсказать?
    Прошлый раз заказывал Adidas с Otto.de Сейчас там ничего что бы понравилось нет.
    Со sportsdirect я так думаю мне не вариант ( я из Беларуси и, вероятно, придется ехать в аэтопорт за растоможкой, а я от него далеко живу ).

2. Google Робот

3. Alen

Alen

4. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

plazav, ИМХО - этот товар, мягко говоря, не очень целесообразно заказывать за границей из-за большого шиппинг веса и соответственно, вытекающей отсюда, стоимости доставки. Можно попробовать поискать на ибее, но не проще ли купить в Беларуси?

Даже интересно стало, а чем гантели адидас отличаются от более простых брендов, например?

5. plazav

Запахом :heat: и ценой/качеством

стартфитнес клевый каталог. очки оттуда брал. но тоже выбор небольшой. но подумаю, спасибо.

6. plazav

Заказал на http://www.cortexpower.de/
    Заказ делал через e-bay - так дешевле получилось. Доставка 20 Евро.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.