Где купить товары для школы

Тема в разделе "Поиск товаров, брендов, интернет-магазинов", создана пользователем NITT, 17 апр 2013.

1. NITT

NITT Гуру шоппинга

Девочки, думаю не у одной у меня такая проблема.. 1 Сентября не за горами, ну или учитывая сроки доставки, то можно уже начинать. Канцелярские ручки, карандаши и тд. я вроде бы нашла, но никак не могу найти обложки для книжек и тетрадок. Может быть поделитесь ссылками на хорошие магазины (желательно с прямой доставкой) где есть все, что бы не деребанить посылки из разных магазинов. Так же поделитесь ссылками на магазины, где можно подобрать одежку к школе.

2. Google Робот

3. 77Kate

77Kate Начинающий шопоголик

есть замечательные магазины Staples.com, Officemax.com, Officedepot.com. Надеюсь, они открываются в РБ. Насчет прямой доставки не знаю, но очень часто они проводят акции, где можно купить за доллар-2-3 канцелярские товары. И в основном это именно в магазине. Так что ищите того, кто согласится закупиться. часто есть купоны 5 офф с 25 или 15 офф 100. в staples также продают аксессуары Apple.

найдите в верхнем правом углу Weekly AD и посмотрите, что на этой неделе на Sale, канцелярия на 4й странице, но бывают недели с большими распродажами. еще Walmart.com посмотрите. ::ap-ap::

4. 77Kate

77Kate Начинающий шопоголик

например, сейчас есть 10 офф с 50$, правда только в магазине

5. Anzhela

Anzhela Активный шопоголик

Добрый вечер! Не подскажите..где можно купить хороший ортопедический школьный рюкзак? Спасибо.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.