Французская аптека pharmashopdiscount.com

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем alona_art, 3 авг 2013.

1. Entsetzen

Entsetzen Начинающий шопоголик

Актуальный код на скидку 5€ на первый заказ на сайте https://www.beautyshop.fr/ 265T4H

2. Google Робот

3. ElenaIv

ElenaIv Начинающий шопоголик

Вероника, кодом воспользовалась ;) Спасибо. Вам теперь тоже скидочка прилетит?

Я так понимаю, у меня теперь тоже код сформировался, и я его могу кому-то дать?

Там все на ужасном французском, через гугл-переводчик это очень смешно выглядит.

Заказала Филоргу себе, со скидкой 5е и 10% очень приятная цена, даже с учетом доставки.

4. Snast

Snast Начинающий шопоголик

Актуальный код на скидку: FYKYFZ

5. Magnificent

Magnificent Начинающий шопоголик

Код на скидку 5 евро на первый заказ: D2UZ1

6. yuyu

yuyu Начинающий шопоголик

Актуальный код на скидку 5€ для первого заказа: 609YZ0

7. Marina13090815

Marina13090815 Начинающий шопоголик

Может кто собирает корзину.Возьмите в компанию.

8. Olga-Gri

Olga-Gri Начинающий шопоголик

Всем привет. Сделала первый заказ на pharmashopdiscount. Применила чей-то код на 5 евро скидки - прошел. Набрала товара, вместе с доставкой вышло чуть более 200 евро - внушительная сумма, но закупилась на год а то и более. Ранее делала один заказ на коконцентр, но там больше не было той краски для волос, ради которой я снова к ним обратилась, а была она в фармашопе. Итак, заказ оплачен 07 сентября, а сегодня смтрю на сайте - а у них цены на эти же позиции поднялись на 15-30%!! Крем подорожал с 43 евро до 53! Набор из 18 евро стал 23, крем был 29 стал 35... удивительно! Почти неделю от них не было ни слуху, я зашла в лич.кабинет а там висит что некоторых позиций нет у них. Я написала им несколько писем, что могу подождать но чтобы цены они мне сохранили. Они сегодня ответили что посылка отправлена и дали трек номер. Буду ждать. Непонятно, все ли положили? Тревожно как-то. С коконцентром такого не было ...

9. Alen

Alen

Olga-Gri, вас не должно тревожить повышение цен на товары после заказа. Это вас не касается, вы уже сделали заказ по ценам, которые были на момент оплаты. Думаю, в магазине даже вашего письма и не поняли ))
    Раз никакого возврата средств вам не было, не было от магазина соответствующих писем, что чего-то нет в наличии и тд, то значит, все положили. Не могли же они снять с вас всю сумму, а чего-тот недоположить и даже не предупредить вас об этом. Чай, не цыганский магазин :) Не волнуйтесь, все будет хорошо. Изменить что-либо вы все равно не можете, остается только ждать свою посылку.

10. Olga-Gri

Olga-Gri Начинающий шопоголик

Спасибо за поддержку! Просто на других сайтах писали, что не всё, что оплачено - было в посылке а магазин не уведомлял что чего-то нет. После получения посылки девушка писала им чтобы вернули деньги и была еще полемика, они хотели на счет на сайте а она просила обратно на карту. Ей вернули через неделю деньги.

11. АнастасияКат

АнастасияКат Начинающий шопоголик

Всем доброго дня. Я сделал заказ на сайте фармашопдискаунт. Отправили в принципе быстро. Все в норме, кроме СС крема Embryoliss... На шве тюбика стоит дата 04617. На сайте спустя 3 недели мне ответили, что видите ли это не срок годности , а номер партии. И вообще этот крем срока годности не имеет.... Вот вам и аптека. Я в растеренности. Крем реально просрочен. Запах явно как у просроченого. Не знаю что делать даже. Я просто хотела оставить негативный отзыв хоть где то, что бы люди знали что они отправляют просрочку иногда.... Очень жаль что еще и за дураков держут. Как это нет срока годности.... В общем девочки имейте ввиду

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.