Французская аптека pharmashopdiscount.com

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем alona_art, 3 авг 2013.

1. Entsetzen

Entsetzen Начинающий шопоголик

Актуальный код на скидку 5€ на первый заказ на сайте https://www.beautyshop.fr/ 265T4H

2. Google Робот

3. ElenaIv

ElenaIv Начинающий шопоголик

Вероника, кодом воспользовалась ;) Спасибо. Вам теперь тоже скидочка прилетит?

Я так понимаю, у меня теперь тоже код сформировался, и я его могу кому-то дать?

Там все на ужасном французском, через гугл-переводчик это очень смешно выглядит.

Заказала Филоргу себе, со скидкой 5е и 10% очень приятная цена, даже с учетом доставки.

4. Snast

Snast Начинающий шопоголик

Актуальный код на скидку: FYKYFZ

5. Magnificent

Magnificent Начинающий шопоголик

Код на скидку 5 евро на первый заказ: D2UZ1

6. yuyu

yuyu Начинающий шопоголик

Актуальный код на скидку 5€ для первого заказа: 609YZ0

7. Marina13090815

Marina13090815 Начинающий шопоголик

Может кто собирает корзину.Возьмите в компанию.

8. Olga-Gri

Olga-Gri Начинающий шопоголик

Всем привет. Сделала первый заказ на pharmashopdiscount. Применила чей-то код на 5 евро скидки - прошел. Набрала товара, вместе с доставкой вышло чуть более 200 евро - внушительная сумма, но закупилась на год а то и более. Ранее делала один заказ на коконцентр, но там больше не было той краски для волос, ради которой я снова к ним обратилась, а была она в фармашопе. Итак, заказ оплачен 07 сентября, а сегодня смтрю на сайте - а у них цены на эти же позиции поднялись на 15-30%!! Крем подорожал с 43 евро до 53! Набор из 18 евро стал 23, крем был 29 стал 35... удивительно! Почти неделю от них не было ни слуху, я зашла в лич.кабинет а там висит что некоторых позиций нет у них. Я написала им несколько писем, что могу подождать но чтобы цены они мне сохранили. Они сегодня ответили что посылка отправлена и дали трек номер. Буду ждать. Непонятно, все ли положили? Тревожно как-то. С коконцентром такого не было ...

9. Alen

Alen

Olga-Gri, вас не должно тревожить повышение цен на товары после заказа. Это вас не касается, вы уже сделали заказ по ценам, которые были на момент оплаты. Думаю, в магазине даже вашего письма и не поняли ))
    Раз никакого возврата средств вам не было, не было от магазина соответствующих писем, что чего-то нет в наличии и тд, то значит, все положили. Не могли же они снять с вас всю сумму, а чего-тот недоположить и даже не предупредить вас об этом. Чай, не цыганский магазин :) Не волнуйтесь, все будет хорошо. Изменить что-либо вы все равно не можете, остается только ждать свою посылку.

10. Olga-Gri

Olga-Gri Начинающий шопоголик

Спасибо за поддержку! Просто на других сайтах писали, что не всё, что оплачено - было в посылке а магазин не уведомлял что чего-то нет. После получения посылки девушка писала им чтобы вернули деньги и была еще полемика, они хотели на счет на сайте а она просила обратно на карту. Ей вернули через неделю деньги.

11. АнастасияКат

АнастасияКат Начинающий шопоголик

Всем доброго дня. Я сделал заказ на сайте фармашопдискаунт. Отправили в принципе быстро. Все в норме, кроме СС крема Embryoliss... На шве тюбика стоит дата 04617. На сайте спустя 3 недели мне ответили, что видите ли это не срок годности , а номер партии. И вообще этот крем срока годности не имеет.... Вот вам и аптека. Я в растеренности. Крем реально просрочен. Запах явно как у просроченого. Не знаю что делать даже. Я просто хотела оставить негативный отзыв хоть где то, что бы люди знали что они отправляют просрочку иногда.... Очень жаль что еще и за дураков держут. Как это нет срока годности.... В общем девочки имейте ввиду

12. Alen

Alen

-10%supplémentaires*sur les grandes marques*
    avec le code 10NOV18

* Le code promo 10NOV18 s'applique aux marques Garancia, Filorga, Sampar, Payot, Talika, Korres, Erborian, Darphin, Dermaceutic, Algotherm, Ahava, Galenic, Mediceutics, Institut Arnaud, Nature's Plus, STC nutrition. (hors lots).
    Il est cumulable aux promotions en cours et sera valable jusqu'au 30 novembre 2018 inclus.

** Une trousse Nuxe collection Beauté 5 soins offerte dès 150€ d'achats. Offre valable jusqu'au vendredi 23 novembre 2018 dans la limite des stocks disponibles.

13. Hannaprivettt

Hannaprivettt Начинающий шопоголик

Актуальный код на первый заказ VVJMU3

14. Golika

Golika Начинающий шопоголик

Актуальный код на скидку 5€ на первый заказ: LTF002

15. Hannaprivettt

Hannaprivettt Начинающий шопоголик

Актуальный код на скидку 5 евро при первом заказе VVJMU3

16. Merry

Merry Начинающий шопоголик

Тема старая, но все же может кто подскажет, что они указывают в декларации? Сумму со скидками , я надеюсь? Можно ли их попросить занизить стоимость?
    В целом, бывает ли что кладут какие-то пробники , или это я размечталась ?)

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.