Французская аптека pharmashopdiscount.com

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем alona_art, 3 авг 2013.

1. alona_art

alona_art Активный шопоголик

Всем самого доброго вечера!

Так как тут описания этого магазина ещё не было - поделюсь, а заодно в конкурсе поучаствую ;)

Что продают: Ещё одна французская аптека. На сайте представлена косметическая продукция марок: Avene, Bioderma, Biotherm, Caudalie, Darphin, Ducray, Filorga, Kloran, La Roche-Posay, Lierac, Mustela, Neutrogena, Nuxe, Roc, Sanoflore, Topicrem, Uriage, Vichy, Weleda и т.д. Нужно ли говорить, что цены в 1,5-2 раза ниже чем у нас? ))

Кроме того куча всяких БАДов, витаминов, спортпитания, ветпрепаратов [​IMG] и аксессуаров для взрослых и деток.
    Например тут можно найти бритвенные станки Gilette и лезвия по цене в 2 раза ниже наших, тонометры, электронные термометры, стерилизаторы для деток, бутылочки-соски-всякуюфиговину и даже блендер-пароварку для детского питания.

Цены указаны с НДС, который отнимается при регистрации. На сайте действует реферальная программа, если при регистрации указать мыло уже зарегистрированного пользователя
    то будет вам скидка 5 евро на первый заказ)) :-[

Оплата: виза от БПС-банка не прошла, paypal - легко.

Доставка: Colissimo, который трансформируется в ЕМС. Посылки идут в среднем 2, макс три недели. Стоимость 17,9 евро за посыль до 6 кг, больше 6 кг + 10 евро, больше 10 кг + 20 евро.

Коды: присылают, часто акции, есть коды на 10% при подписке на новости (в твиттере по-моему...) ну и погуглить можно - гугл выдаёт купоны на 10% и 15%.

Упаковка: в коробке продукты плотно уложены, пустое место заполнено бумагой, что не спасает кремики в обычных коробочках от заломов и помятостей. Если крем подороже, упаковка соответственно крепче - то выдерживает. Бутылки и флаконы все в плёнке, так что ничего не поломалось и не пролилось.

Сроки годности: отличные до 2015 и 2016 гг.

Техподдержка: ОК. В одной посылке не досчиталась лосьона (хотя посыль была вскрыта таможней, так что не знаю, чья тут вина). Выслала им письмо с фото - вернули купон на сумму лосьона.

Пробники: кладут ))

Ну и собственно одна из посылок))

1) Набор антивозрастной косметики FILORGA DISCOUNT PACK : SLEEP & PEEL, ISO-AGE et ISO-STRUCTURE

Брался на подарок, один крем чуть помялся снизу, не критично, но всё же учитывайте, если соберётесь подарки заказывать.

2) Бальзам MUSTELA 9 MOIS BAUME ALLAITEMENT 30 ML ухаживающий для кормящих мам.

3) Бальзам после бритья AVENE HOMME BAUME APRES-RASAGE 75 ML

4) Бепантен - наше всё (тюбик 100 !!! гр, мамочки меня поймут) POMMADE BEPANTHEN 5% TUBE 100G

В подарок положили три пробника мезо-маски Филорги (супер-супер!!)) и пляжную сумочку.

Ну и фото всей посылки прилагаю:

907f103b806ea4732d58e8832c5d8c87.jpg

Надеюсь, информация была полезной))

Будьте красивыми!!!

[​IMG] [​IMG]

Татти нравится это.
  2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

alona_art, с покупками, спасибо за информацию о магазине. ::ax::

4. alona_art

Nikela, на здоровье, сайт и правда мне оч понра ;)

5. Karinka

Karinka Начинающий шопоголик

Спасибо за отличный магазинчик! Как вам Филорга - в целом впечатления от косметики?

6. NITT

NITT Гуру шоппинга

А можно ссылку на тонометры, а то найти не получается :((

7. alona_art

Добрый, Филорга отличная профессиональная марка!!! Оч понра)) Одариваемые остались довольны, от себя скажу: мезо-маска супер вещь ::yes::

NITT, можно http://www.pharmashopdiscount.com/fr/20-tensiometres

Кстати стоимость доставки к нам поменялась:

ЕВРОПА ELARGIE : (Россия, Ukraine...)

19.90 евро : 0-3,5 кг (0-7,7lb)

24.90 евро : 3,5 - 7кг (7,7-10,4lb)

34.90 евро : 7-10 кг

44.90 евро : 10-15кг

8. BuBliK

BuBliK Начинающий шопоголик

Добрый день! Хотела бы сделать заказ,подскажите,пожалуйста,когда у вас будет ближайшая закупка? И еще хотелось бы уточнить ряд вопросов касательно доставки :)

9. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

BuBliK, тут не СП, здесь общаются люди, делающие самостоятельные покупки в любых магазинах.

10. semen_o

semen_o Начинающий шопоголик

Сделала первый заказ. Visa-virtuon БПС-банка прошла без вопросов. Указала e-mail alona_art и получила скидку 5 евро. Но если я правильно поняла alona_art должна ввести мой e-mail и тоже получит скидку в 5 евро. Сейчас вам отправлю.

11. Nadezhda

Nadezhda Активный шопоголик

Может быть у кого-нибудь появится желание объединиться :-[ ...обращайтесь ;-)

12. Надя

Надя Гуру шоппинга

Отсавлю отчетик,заказывали еще в апреле где-то ника круки не доходили. Начну с того, что заказ прилете быстро за недели 2, домой привозили, но никого не было пришлось самим забирать.
    Итак, поехали
    1. спрей девочки брала вот такой спрей типо хьюмера, очень сильно хвалили
    2. и вот такой спрей брали еще тоже очень сильно хвалили

5f8fa40bf1bb.jpg

- знаменитый бепантен мазь
    - средство для купания мою этим средством сыночка и волосы и тело, запах очень приятный, средство мне очень нравится.
    - крем для купания с этим средством лохонулась. Я как то перевела и подумала, что это лосьон и решила заказать ляле маленькой, в итоге это средство для купания, вот родится скоро и будем купаться и сама буду мыться))

В подарок кинули 2 пробника для интимной гигиены, конечно если б не доставка в 20 евро, то можно заказывать, а так только компанией.

13. Надя

Надя Гуру шоппинга

Оставляю отзыв о креме для купания URIAGE CREME LAVANTE BEBE 500ML
    доча родилась мою этим кремом и сама его использую запах приятный, кожа после него мягкая у меня. Мне очень понравился даже больше, чем средство для купания сына BEBEBIAFINE CREME LAVANTE CHEVEUX ET CORPS 500ML

14. alona_art

ce98c455ff4a.jpg

скидка -10% с кодом VIPOCT10 !
    на марки NATURE'S PLUS, QUINTON, ERBORIAN, MENE&MOY, CAUDALIE, GARANCIA, FILORGA, MELVITA, DERMACEUTICS, DARPHIN...
    Код действителен до 12 октября.

1fa725713821.jpg

скидка -10% с кодом KORRES10 ! на марку KORRES.

15. alona_art

Cегодня пришло письмо от фармашопа.

Магазин представляет новую марку Пайо - Payot и даёт на неё скидку -10% с кодом DEC2014

ae3b8de8ceff.jpg

Официальный сайт марки http://www.payot.com/RU/ru/
    Отзывы http://kosmetista.ru/tag/Payot/

С этим же кодом DEC2014 предоставляется скидка -10% на марку Talika

884e25c72d79.jpg

Кроме того код DEC2014 даёт скидку -10% на все "большие" марки: FILORGA, KORRES, GARANCIA, ERBORIAN, MENE&MOY, DERMACEUTIC, DARPHIN, NATURE'S PLUS, QUINTON, MELVITA, MENE&MOY, CAUDALIE ...

Код действует до 7 декабря.

Кроме того сейчас акции месяца:

-20 % sur tous les produits de la marque LIERAC
    -20 % sur tous les produits de la marque URIAGE
    -20% sur toute la gamme GALENIC
    -33% на краску для волос "Color & Soin" от марки LES 3 CHÊNES
    -20% на витамины Magne Control de PHYSCIENCE (60 comprimés)

16. alaia

alaia Знающий шопоголик

мне надо на эту тему подписаться. доставка в рб есть?

я уже зарегистрировалась. беларусь есть в списке! цены просто прелесть!!!!!!!!!!!!

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.