Fragrances and Cosmetics Co. - косметический магазин (Гонконг)

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем Yuliya, 29 мар 2015.

1. Yuliya

Yuliya Эксперт шоппинга

Здравствуйте ::bay::, вот мой мини-отчёт.
    Благодаря сообщению Sveter обратила внимание на этот магазин fragrancesandcosmeticsco.com. В каталоге форума представлена его австралийская версия fragrancesandcosmetics.com.au.

Цены со скидкой в 25% на некоторые мои парфюмерные хотелки были очень даже ничего :-[ . Я собрала корзину, зарегистрировалась, но отсутствие отзывов на этот магазин (может плохо искала) к покупке не сподвигло, так и осталась моя корзина заполненной, но не оплаченной.

Через неделю пришло напоминание от магазина о моей сохраненной корзине и купон в 5$, для совершения покупки в течении 24 часов. Но совершить крупную покупку я всё же не рискнула и купила только тушь Dejavu Fiberwig Lash Knockout Mascara.

4432c8d2cd9629d98efe7c4a752adc09.jpg

С использованием купона в 5$ и скидкой в 5% от регистрации в Loyalty Club тушь обошлась в 7,35$. Заказ сделала 15.03, отправили 17.03 с трек-номером, получила 27.03. Тушь была упакована супер: такая хорошая белая картонная коробка, перевязанная тонкой, атласной, белой ленточкой. Внутри коробки сверху и снизу пластины пенопласта, сама тушь обёрнута пупырчатым полиэтиленом и закидана «кукурузой».

Тушь ничего такая, естественные ресницы без «паучьих лапок», не осыпается, не растирается, но одной тёплой водой у меня смыть её не получилось (заявления производителя: «Easily removed with lukewarm water»).

Добавлю ещё по поводу магазина: за каждый потраченный $ начисляют 1points (как их тратить ещё не поняла), если зарегистрироваться по рекомендации (как на филе), то на первый заказ можно получить скидку в 15% . После регистрации в «Loyalty Club» цены на всё указывают ниже на 5%: «Your Loyalty Club Price».

2. Google Робот

3. Alen

Alen

Yuliya, спасибо за отзыв, теперь он точно есть в гугле :) тушь интересная и цена отличная! Я тут пару дней назад ругала тушь мэйбелин с филюника: и полдня не прошло: осыпалась черной сажей ::bu::

4. Yuliya

Yuliya Эксперт шоппинга

Alen, мейбелин тоже в моем "чёрном" списке, вместе с Isa Dora.

5. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Yuliya, с покупочкой ;-) , не плохо, даже трек дают ::klassno:: . На эту тушь заглядывалась на космеде, много положительных отзывов, но так и не решилась, т.к. был отрицательный опыт с подобной тушью от клиник. У меня смывается, но очень долго нужно, что для глаз не очень полезно ::bu:: , народ пишет, что у них, как чулочки снимаются, я пробовала и так, одни ошметки получились, потом их собирай по всему лицу ::lol:: . Может бы и приловчилась со временем, если бы тушь мне подошла

6. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Решила выделить в отдельную тему сообщения. Что мне не понравилось при просмотре сайта - группа на фейсбуке уже не существует.

7. Yuliya

Yuliya Эксперт шоппинга

В магазине "Beauty Sale" скидка 25% по коду BEAUTY25. Код действует до 02.04: "OFFER VALID 31/03/15 THROUGH 2/04/15 11.59 PM, AEST".

Я тоже приловчилась эту тушь снимать "как чулочки". Просто прелесть, все "чулочки" на пальчиках остаются, а реснички чистенькие ммммм :love:

8. Alen

Alen

Это в этом магазине – fragrancesandcosmeticsco.com? Или в другом? Я немножко запуталась )

9. Yuliya

Yuliya Эксперт шоппинга

В магазине fragrancesandcosmeticsco.com "Beauty Sale"акция "Beauty Sale" по коду BEAUTY25 скидка 25%. ::ax::

10. Alen

Alen

Yuliya, спасибо ::ax:: а я уже гуглю магазин Beauty Sale и думаю: надо сообщение перенести ::lol:: туплю ))

11. Yuliya

Yuliya Эксперт шоппинга

"Fragrances & Cosmetics & Co" продлили срок действия купона Beauty25 до 5 апреля: " OFFER VALID on 02/04/15 to 05/04/15"

12. Yuliya

Yuliya Эксперт шоппинга

Сегодня пришла рассылка с кодом WINTER15 - 30% на продукцию из раздела Skin care
    "Fresh Winter Sale: For three days only, Fresh Fragrances & Cosmetics is offering 30% off all skincare products. Shop over 10,000 leading brand skincare items at our online store today!
    Terms and Conditions: OFFER VALID 19/05/15 7:00PM, AEST THROUGH 22/05/15 7:00PM, AEST. Offer cannot be applied to previous purchases and cannot be redeemed for cash or used in combination with any other coupons or discount, including the loyalty club discount. A total discount of 30% will be applied to the Fresh Price at checkout when coupon code WINTER15 is entered. To redeem, enter code WINTER15 in the coupon box at checkout. Limit one coupon code per order."

13. Alen

Alen

Оригинально с учетом мая месяца на дворе )))

14. Yuliya

Yuliya Эксперт шоппинга

Скидка 20% по коду BACK201516. Срок действия неизвестен.

15. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Yuliya, я не нашла Беларуси в списке стран, ни при попытке зарегистрироваться, ни при попытке оплатить как гость.

16. Yuliya

Yuliya Эксперт шоппинга

Andromeda, да теперь доставки в Беларусь нет. Я заказываю через Литву:
    State - Belarus
    Country - Lithuania
    Дают трек. Последний заказ делала 1 декабря, 22 декабря уже получила.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.