Фотолаборатория huggler.com (бывш. mymemory): фотопечать

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Alen, 17 май 2013.

1. Alen

Alen

2. Google Робот

3. Alen

Alen

Искала отзывы о photobox.co.uk и наткнулась на http://www.huggler.com. Мне показалось, правда, только на примере фотокниг, что в этом магазине они дешевле. Они стоят тут столько же, сколько фотобокс предлагает якобы со скидкой 60-70%. При этом в этом магазине тоже действуют разные коды на 50%. Например, сейчас нашла 2 действующих (может их и больше, уже не проверяла)):

RSDB50
    RSMK50

Доставка в РБ – 2,99 фунта.

Купила ваучер на создание фотокниги в твердой обложке на 100 страниц формата а4 с кодом на 50%, он обошелся мне в 24,99 фунта. Оплатила пайпалом. Причем ваучер действует 12 месяцев, а не 1-3, как в фотобоксе, и за это не надо дополнительно доплачивать.

Может, кто-то еще тут заказывал чего?

4. NITT

NITT Гуру шоппинга

а для чего фотобокс?

5. Katya

Katya Активный шопоголик

Стоимость просто отличная! Я за очередную книгу на photobox в 70 страниц в фирменной упаковке, отдала 42 фунта. Буду ждать с нетерпением отзывов.

6. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

Alen, оплачивая пейпалом,Вы страну указали Литву,а потом через обратную связь изменили на РБ?
    На маймемори фото заказывали,интересует качество,т.к фото с фотобокса мне не очень понравилось...)))

7. Alen

Alen

нет, ничего менять не пришлось, ведь я покупала просто ваучер, не указывая адрес доставки.
    А вы уже пробовали платить палкой здесь, и нужно менять адрес через обратную связь, да?

И как вам тут фото – нормальные по качеству?

8. mari_posa

mari_posa Эксперт шоппинга

Я заказывала календарь тут, по качеству он лучше, чем на фотобоксе. но шел долго, месяца полтора. Хотя, может это предновогодние завалы повлияли на срок доставки...

9. Alen

Alen

mari_posa, уже второй человек в теме говорит про качество лучше, чем на фотобоксе. Чета я начинаю заранее волноваться за свой первый фотоальбом с фотобокса ::lol::

10. mari_posa

mari_posa Эксперт шоппинга

Alen, не стоит, я думаю, волноваться. качество фоток с фотобокса, меня вполне устраивает, не знаю куда уж лучше (при наличии хорошего фотоаппарата, разумеется) поэтому тут я остаюсь верна фотобоксу ::yes:: мои книги -блокнотики, мне тоже очень нравятся. я довольна :)

11. Alen

Alen

12. Margo

Margo Гуру шоппинга

Alen, я жду с Маймемори фотокнигу на спиральке. У них недавно была фри раздача при регистрации. Хотела отписаться по этой фотолаборатории после получения, но вы меня опередили. ::blum::
    Кстати, мне тоже не понятно, что может не понравиться в фотках с Фотобокса. На мой взгляд, они просто офигенные! Всегда у них заказываю глянец, никаких следов от пальцев, фотки очень яркие и сочные, но без перебора в реальных оттенках. Поэтому совершенно согласна с mari_rosa, хорошие фотографии не могут получиться из ничего. А при наличии качественного исходного материала - будет зе бест! ::yes::

13. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

нет я не платила пейпалом,у Вас интересовалась...

14. Katya

Katya Активный шопоголик

Согласна! Очень много читала положительных отзывов о фото-боксе. Уверена, что мои две фото-книги меня порадуют, учитывая, то что все фотографии очень высокого качества

15. Margo

Margo Гуру шоппинга

Вчера прилетела моя бесплатная фотокнига. По срокам доставки получился ровно месяц. Фотокнига пришла в пупырчатом конверте, в CN22 была указана нулевая стоимость. Не знаю только, почему я решила, что будет книга на спиральке.))) Мне пришла фотокнига в мягкой обложке 20*20 см. По качеству претензий нет, странички плотные, обложка глянцевая, фотки в книге - в том виде, в котором я их видела у себя на компе и т.д.

16. smolnicheg

smolnicheg Гуру шоппинга

Народ, или я чего-то не нахожу, или у них только по 50 и по 100 страниц фотокниги?

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.