FollowSales - удобный инструмент для отслеживания скидок на товары

Тема в разделе "Распродажи, специальные акции, коды", создана пользователем dma, 4 дек 2013.

1. dma

dma Гуру шоппинга

глядя изменающиеся скидки на товарах в кабеласе меня всегда интересовало, а какие бывают максимальные скидки на вот этот конкретный товар? Поэтому делюсь классной находкой, встречайте! :)

http://www.followsales.com

здесь есть не только кабелас, но и другие магазы тоже.

Вот пример того, как это выглядит:

snowrunner_saleshistory.png

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

dma, зачёт! ::kruto:: Полезная штука!

4. vikalapochka

vikalapochka Эксперт шоппинга

Что-то я не могу разобраться с этим сайтом. А могу я сама добавить товар из выбранного магазина?

5. dma

dma Гуру шоппинга

vikalapochka, в правом верхнем углу есть поиск. Просто введите туда название товара, как в магазине, и, если он когда-либо был на скидках, то должен будет отобразиться. Ещё есть фильтры слева: по магазинам и по брендам.
    Свои товары добавлять нельзя, там отображаются только те товары, которые когда-либо были на скидках.

6. Henrita

Henrita Активный шопоголик

http://www.followsales.com

Пыталась пользоваться этим сайтом, уведомления приходят с большим опозданием(((

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.