Фильмография

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Татти, 14 мар 2012.

1. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

sveta_76 и Alen нравится это.
  2. Google Робот

3. Alen

Alen

– Да они нам никто!
    – неужели ты не понимаешь, мы живем как свиньи и дохнем как свиньи только потому, что мы друг другу никто

Пронзительный фильм :(

Посмотрите еще "Майора" – еще один фильм этого же режиссера

Faraon01 и Nikela нравится это.
  4. Alen

Alen

Новый фильм "Аритмия" Хлебникова понравился. Рецензия, с которой очень согласна

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Из последнего не могу не порекомендовать - Призрачная красота. Очень трогательное кино в декорациях любимого города. Мне понравилось всё в этом фильме и особенно порадовало, что концовка была для меня удивлением. Люблю фильмы, которые не предугадала сначала. Прекрасные актеры, выворачивает душу.

sveta_76, Faraon01 и Alen нравится это.
  6. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

Nikela и Yuliya нравится это.
  7. vikalapochka

vikalapochka Эксперт шоппинга

Меня одну наверно игра престолов 7 сезон не впечатлил. Вначале наверно подинамичнее и позахватывающей было.
    Чужестранка 3 сезон думала до 5 серии это провал, вода какая-то, с 5 опять начался любимый фильм.

Yuliya нравится это.
  8. vikalapochka

Может у меня с настроением что-то, но не поняла я наверное этот фильм. Мне не понравился.

9. Alen

Alen

Сериал снят по книге, прям вот один в один. Так что в этих сериях передали все переживания героев, которые описаны в книге. Да, наверное, кто любит больше движухи, они покажутся несколько вялыми, но фанатикам сериала все зашло отлично! ;))))

ПС: начала смотреть по второму кругу, на большом экране, не отвлекаясь ни на что – только я и картинка на экране. балдеееею ))

sveta_76 нравится это.
  10. vikalapochka

Понравился! Спасибо. Печально все, особенно,когда понимаешь, что так и происходит. Фильм, конечно, немного преукрашен, но в целом вполне может походить на правду. Рекомендую посмотреть.

11. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

Alen и Yuliya нравится это.
  12. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Недавно смотрела документальный фильм про его жену и как весь "высший свет" Америки от нее отрекся. Интересно посмотреть художественную версию, спасибо за напоминание.

Это абсолютно нормально))) мы все разные.

Я смотрю на английском, блин, как же они непонятно говорят ::stena:: особенно Джейми.

Alen нравится это.
  13. Alen

Alen

Мрак, тлен, безысходность, экзистенциализм и вот это вот всё, нихрена непонятно, что дико раздражает, ничего не происходит по сути, все страдают, рфлексируют и сходят с ума по своему, но тем не менее смотреть интересно)) Музыка – это просто космос! Музыка тут шедевральна, она трогает и потрясает и не оставляет равнодушным. Идеально соответствует картинке. И тем не менее, моя вера в кинематограф как искусство, вновь пошатнулась. Такое я не могу смотреть, такое лучше читать для меня.

ПС: если есть поклонники магического реализма Дяченко, то сериал (вернее, книга) похож по духу на Vita Nostra и Армагед-дом; Вита Ностру тоже хотят экранизировать, а я не понимаю, как, зачем это делать?.. Вот получится что-то вроде Оставленных... Но экранизация точно будет. И рецензия Сергея Дяченко на "Оставленных"

Faraon01 нравится это.
© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.