Фильмография

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Татти, 14 мар 2012.

1. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

Кстати вышли первые серии Форс-мажоров и Игры престолов :popcorn:

Nikela и Alen нравится это.
  2. Google Робот

3. Alen

Alen

4. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Пожалуй самое необычное и неспешное кино про вампиров, которое я смотрела - Выживут только любовники. Такой вязкий коктейль из эстетической картинки, музыки и философских метаний главных героев))) На любителя, но мне больше понра, чем нет.

Faraon01 нравится это.
  5. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Посмотрела и я. Ничего так...жестокий и беспощадный мир вступающих во взрослую жизнь.....Интересно, чего они уже наснимают во втором сезоне.

6. Nikela

Kinza, этот сериал наделал много шума в США, по телеку обсуждали, что в сериале слишком гламурно приподносится самоубийство.

Затем я прочла в инсте у одной девушки, что все школы сделали рассылку для родителей с просьбой обратить внимание на поведение своих детей, поговорить с ними, сериал смотреть вместе и использовать его, как возможность поговорить о важных вопросах, объясняя причины и следствия событий в сериале. Вот это письмо:

letter.jpg

Alen и Kinza нравится это.
  7. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

8. Alen

Alen

9. Alen

Alen

Случайно тут набрела на короткометражку Ролана Быкова, 1990 года, снятую по заказу ЮНЕСКО для альманаха «Как дети?» – "Я сюда никогда не вернусь". Самое страшное и тяжёлое кино, которое только можно вообразить, потому что это для многих детей – "жизнь" ::cry::

Nikela нравится это.
  10. Alen

Alen

"Три дня на побег"
    Пару раз жену Джона, сволочь неблагодарную, хотелось пристрелить )) Фильм держит в напряжении, оч понравился.

"Москва, я терплю тебя"
    Чуваки из Гомеля (!!!) приехали в Москву за лучшей жизнью )) Местами милое и ненапряжное повествование, местами – философствование за жизнь, которое можно разбирать на цитаты, и все это в меру. Хороший легкий приятный фильм )

"Анна Каренина" Карена Шахназарова, фильм 2017-го года, фильм снят по одноименному роману Л. Н. Толстого, публицистической повести «На Японской войне» и циклу «Рассказы о Японской войне» В. В. Вересаева. Сын Анны Карениной, военный врач, через 30 лет на войне встречает Вронского и задаёт ему вопросы: почему тот бросил его мать. И вот Вронский рассказывает свою версию. Мне фильм понравился, атмосферный, хотя вначале никак не могла привыкнуть к Лизе Боярской в образе Карениной... Ну вообще никак. И голос у неё какой-то мерзкий в добавок, но потом смирилась )

Немножко готики и мистики!
    "Голос из камня" с Эмилией Кларк. Понравилась ее актерская игра тут! Психологическая драма: у мальчика умерла мама и он перестал говорить, и при этом слышит, как голос матери его зовет. В замок приезжает новая няня, которая всю жизнь ездит из дома в дом, воспитывает чужих детей, причем делает это отменно. И вот она старается разговорить мальчика и попутно сама начинает слышать голос его матери. На кинопоиске народу скучно на это смотреть, а мне – отлично))

"Лекарство от здоровья"
    Ну тут на любителя, конечно, фильм. Какая-то помесь мистики с комиксом в стиле стимпанк )) Очень красивые декорации! Один раз глянуть можно.

"Персональный покупатель" с Кристен Стюарт, не понравился фильм
    Девушка помогает светской львице покупать наряды, попутно считает себя медиумом. Все ждёт знака от умершего брата. Но по факту девушка просто сумасшедшая... И вроде понимаешь, что хотел режиссер сказать, но как-то все странно замиксовано: то ли триллер, то ли драма, то ли ужастик. Местами скучно. Типа авторское кино.

Nikela нравится это.
  11. Faraon01

Faraon01 Добрый каджит

12. Alen

Alen

"Тёмную башню" по Кингу все ругают, но вот стартовал новый сериал по Кингу и всего его уже заранее хвалят :) Байбаки перевели 1 серию

Nikela нравится это.
  13. Alen

Alen

"Вершина озера", мини-сериал, 2 сезона, куча наград, актёры-звёзды, чуть не первый артхаус-сериал со времен Твин Пикса... Первый сезон еще ничего не такой, хотя лично мне напомнил Бродчёрч. Многие моменты напрягают: Джи Джей, из которой мессию практически делают, ну вообще ни о чем, как по мне. Злодей, правда, хорош. И детектив в исполнении Элизабет Мосс. В целом полная безнадега и мрак. Такая красивая природа Новой Зеландии, а вокруг никакой надежды на что-то хорошее, потому что все люди, которые там живут – это какой писец. Моральные уроды и преступники. Короче, от такого мрака только повесится. Неприятное ощущение от сериала. Второй сезон усилили Николь Кидман. С трудом и со скрипом досмотрела 1 серию. Непонятно как притянутые за уши в канву сериала диалоги. Мрак, боль, тлен. НО! Вторая серия уже лучше ))))))

Faraon01 и Nikela нравится это.
  14. resoos

resoos Начинающий шопоголик

Советую посмотреть свежий вышедший фильм "Хижина" https://www.kinopoisk.ru/film/khizhina-2017-760904/ Понравится обязательно любой категорией зрителей! Рекомендую!

15. Nikela

Alen, о прикольно, я смотрела его пару лет назад и оставляла отзыв. Надо попробовать одну серию второго сезона. Я помню меня местами располагал к ржачу этот безнадежный сюр и гипертрофированное человеческое уродство. Но если честно, в памяти только лица героев и картинки, а сюжета нет в голове, помню ток, что малая была беременная и где-то в лесах за ней гонялись.

16. Alen

Alen

Nikela, первая серия не очень, а потом ничего так, можно смотреть, хотя местами затянуто очень. Ну и концовка такая – то ли продолжение хотят сделать, то ли оправдывают звание "артхаусного сериала" )) Вообще, сериал не оставляет равнодушным, я со многим не согласна, местами многое вызывала просто злость, так что, наверное, можно считать, что раз у меня, как у зрителя, есть целая гамма реакций и даже хочется что-то обсудить, то сериал хороший и сделал своё художественное дело )))) Это я уже так сейчас думаю, посмотрев и подостыв :))

Nikela нравится это.
© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.