Feelunique.com: косметика и парфюмерия

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем Nikela, 25 фев 2011.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Volina

Volina Гуру шоппинга

Я одну позицию сравнила))

http://row.feelunique.com/p/NYX-Professional-Makeup-Make-Up-Setting-Spray-Matte-Finish-60ml
    http://nyxcosmetics.by/catalog/face...fiksator-dlya-makiyaga-make-up-setting-spray/
    https://www.wildberries.by/catalog/4024135/detail.aspx?targetUrl=ES

2017-07-22_14-13-15.png 2017-07-22_14-13-30.png 2017-07-22_14-13-41.png

Стоит столько же примерно, но на http://nyxcosmetics.by будет бесплатная доставка по рб от 40 руб.
    Проще на Wildberries купить, не надо "копить" заказ на 40р, мне с промокодом этот спрей вышел 18.98р (на feelunique. получается столько же)

Lanochka, Nikela и Alen нравится это.
  4. Google Робот

5. Alen

Alen

Получила частично заказ от 30 сентября: шампунь + кондиционер TIGI Bed Head Urban Antidotes Resurrection Shampoo & Conditioner Tween Duo 2 x 750ml за 14.7 ф для слабых и ломких волос. Все понравилось! Запах мощный и приятный, после мытья волосы блестящие и послушные. И еще на таможне лежит TIGI Bed Head For Men Clean Up Daily Shampoo 750ml за 10 ф. Но так как у меня был ваучер на 25 фунтов, то я заплатила только за доставку – 5 ф. Магазин разделил заказ на две посылки и на каждой честно указал цену, которую я заплатила! Так как указать 0 фунтов он не мог, то указал 0,1 фунта. А вот уже в инвойсе внутри указал цену, как на сайте сейчас. В итоге таможня вскрыла обе посылки и на вторую – с мужским шампунем – насчитала пошлину, что-то в районе 17 рублей. Еще не получала вторую, думаю отправить назад.

Коллеги, а вы не подскажете, а заявление на пересомтр пошлины со всеми остальными распечатками и тд – это все прикладывается к посылке и отправляется самостоятельно почтой или документы надо отправить самой заказным письмом?

Nikela нравится это.
  6. Volina

Volina Гуру шоппинга

Alen, почта только посылки вышлет обратно. А вам все доки заказным слать

Alen нравится это.
  7. такая

такая Эксперт шоппинга

сегодня на такой шампунь действует код spell15

Nikela, Alen, Lia и ещё 1-му нравится это.
  8. Volina

Volina Гуру шоппинга

Подскажите как с фила доезжают шампуни? сегодня -50% на фирму TIGI и уж прям у меня все хорошие отзывы попадаются на просторе интернета) но боюсь тк моя упаковка с тенями была не айс, но надежда, что шампуни упакуют получше
    http://row.feelunique.com/hair?q=&f...;a305;a308}/&fh_sort_by=price&fh_view_size=36

9. Татти

Татти Гуру шоппинга

Volina, я оттуда заказывала укладочные средства, нормально дошли, и Кинза тоже заказывала. В коробочке и пупырчатой пленке приехало, скотч на дозаторе был, как у херба. Шло долго оочень.

Volina и Lanochka нравится это.
  10. Alen

Alen

Volina, мои шампуни были никак не упакованы )) просто переложены в коробке надутыми из полиэтилена валиками. Я даже удивилась, что не пролилось ничего.

Volina и Lanochka нравится это.
  11. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Volina, я заказывала и косметику и TIGI шампуни, все целое доходило, но долго и коробка сильно покоцаная была. Пришла с пометкой "дополнительно оклеена скотчем". Не так давно покупали с подругами на фришип в РФ, посылка пришла менее, чем за 2 недели в отличном состоянии.

Volina нравится это.
  12. Volina

Volina Гуру шоппинга

Lanochka, а поджскажите на каком сайте рф?

13. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Volina, вы меня не правильно поняли, покупала на Филе с бесплатной доставкой в РФ. Еще брала на Loverte.com, но т.к. сейчас не вычитают НДС, забросила этот магаз. И в Германии с Notino.de, но дороже получается. TIGI дешевле всего с Фили или Фраги Англия выходит.

Volina нравится это.
  14. Alen

Alen

Сейчас много на чтоскидка 50%, в том числе на TIGI. У нас тоже можно купить, но 1 большой шампунь от 41 р, а тут с доставкой 5 фунтов два в одном – большой шампунь и кондиционер – за те же почти деньги, но впритык в лимит )

Kinza и Lanochka нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.