Feelunique.com: косметика и парфюмерия

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем Nikela, 25 фев 2011.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Nikela

Собственно сабж: читала, что Feelunique.com нашу страну из списка выкинули, так оно и есть, но есть одно НО...

Я зарегистрирована в этом магазине давно и соответственно у меня давным давно в аккаунте прописаны биллинг и шиппинг адреса, где указана страна Belarus. Сейчас, собирая корзину мне абсолютно спокойно дает пройти к оплате и внесению данных карт.

Вопрос: кто-нибудь оформлял заказ в последнее время, может пройдет? или они потом отменяют заказ?

Сейчас в магазине, кстати, бесплатная доставка по всему миру.

4. Olykom

Olykom Знающий шопоголик

Продублирую и тут)

Не знала где написать, уж простите строчу именно тут
    Не видела на этом форуме feelunique.com (магазин косметики, Англия) но хотела поделиться, что делала заказ от 6 мая и получила 2 июня, чему была несказанна рада) так вот может кому пригодиться инфа, доставка была и есть вроде бесплатная.

5. Alen

Alen

так вроде или нет? :) Вы не платили за доставку?

6. olya_smile

olya_smile Активный шопоголик

Делала недавно заказ, доставка в РБ бесплатная. Использовала еще кодик для скидки 2 фунта с заказа более 20 фунтов (кажется, до 14.07 действует) 2off20. :-)

7. olya_smile

olya_smile Активный шопоголик

Вот и пополнение для моей косметички! ::dance_girl::Прилетело за 16 дней. Содержимое: тональник Rimmel, блеск Glam Shine от L'Oreal, помада L'Oreal.

acb3325368ce5aa5e32648fc3267ac7f.jpg 10634fc437ae495a7747fbd5abcdd8e5.jpg 5c38b1ee137aa78e5ccc49de21528de2.jpg

Тональник такой впервые покупаю, какие цены на Риммел в РБ вообще понятия не имею. Тон Natural Beige меня не разочаровал, примерно такой я и покупаю обычно, можно было и чутку посветлее. Ориентироваться на палитру сайта вообще бесполезно, там все оттенки довольно бледные (это касается и тональника, и заказанных помад).
    Блеск Глэм шайн оттенок 171 Sheer Pink оказался поярче, чем я ожидала, но в общем хорош.
    Ну и помада Колор Риш. Купила впервые, оттенок 254 Kiss&Blush для блондинок отлично, на губах не смотрится ярко, но делает их ухоженными, как раз как я люблю ::chups::
    По срокам годности я разобралась только с блеском, он оказался до 2014 года. А вот на помаду калькулятор выдает 0, не знаю, в чем причина. :-(

8. Nikela

olya_smile, с пополнением :-) погуглите может другие калькуляторы, пусть всё со сроками будет ок.

9. Nikela

Еще несколько купонов для филюника:

savemysummer - 5% Off any product(s). Valid now until 23rd July 2012
    RADIANT - 10% Off from the feelunique.com Skin & Makeup departments. Valid now until 31st July 2012.

10. DolDimochkainashka

DolDimochkainashka Активный шопоголик

Девушки, подскажите, а они VAT возвращают, на сайте магазина не нашла инфы, в поддержку еще не писала

11. Nikela

DolDimochkainashka, нет, вот люди писали и получили ответ - http://virtualshopping.livejournal.com/5506265.html?thread=65939929#t65939929

12. Кофея

Кофея Активный шопоголик

Скидка £3,5 с £30. Код FEELAUTUMN3.
    Скидка 7£ OFF с 60£. Код SAVEINOCT.

Коды действуют до 29.10.2012

13. Кофея

Кофея Активный шопоголик

пришла моя пробная посылка из этого магазина, воспользовалась первым кодом

решила я баловаться тревел сетами, там самым попробовать разные марки косметики))
    да простит меня моя кожа))

Elemis Mini Intro to Elemis Kit

Elemis_Mini_Intro_to_Elemis_Kit1344339135.jpg

начиталась множества хвалебных отзывов про эту английскую косметику
    состав сета хороший, дневной и ночной крем, активный пиллинг и очищающее средство

кремики легкие, не липкие, полностью впитываются.. пока какого то суперэффекта не заметила, но ощущения приятные, кожа однотонная))

пиллинг с мелкими гранулами, очищает хорошо и давольно нежно

вот особое внимание заслуживает очищающий гель
    особенность в том, что его надо наносить на сухое лицо и потом влажными пальцами распределять по лицу, от воды гель превращается в молочко.. такое слегка маслянистое.. смываешь вроде кожа и чистая до скрипа, но очень напитанная. Возможно этот продукт куплю отдельно

тут про него подробнее

второй сет взяла конечно необдуманно.. состав его не функциональный.. но очень хотелось попробовать очищающую виноградную воду и крем сорбет )

Caudalie Beauty On-The-Go Travel Kit

Caudalie_Beauty_On_The_Go_Travel_Kit1332840205.jpg

водичка неплохая, хорошо освежает
    остальное не пробовала
    косметичка отличная в наборе

косметика пришла в небольшой коробке. с пенопластом, за дней 15-17
    положили два одинаковых пробника туалетной водички живанши

14. Блондиночка

Блондиночка Знающий шопоголик

15. Nikela

Кофея, с посылочкой ::ax:: и спасибо за отзыв. Про виноградную водичку кодали тоже неоднократно читала хвалебные отзывы )))

Блондиночка, и ваши волосы с обновкой ;) ::ax::

16. Simona_n

Simona_n Активный шопоголик

сделала заказ на Филюнике))))) маску для волос себе и подруге. В довесок тоже забросила себе подарок по коду NAILTREAT и нашла еще кодик на скидку со всей покупки 4,5 фунта SAVEON40, который тоже удачно сработал)))).
    Покупку совершила через квидко)))) вот мое приглашение, кто еще не приглашен http://www.quidco.com/user/1902018/, который мне тоже вернет (как обещает) 7 % с покупки и если у кого есть желание, то приглашу вас за покупками в этот магазин))) то пишите свое мыло, я вас приглашу)))) Вы получите 10% на первую покупку, а я получу кодик на скидку на 5ф (с другими кодами,он вроде не сочетается))))) В довесок скажу, что вы можете присылать приглашения на всех своих родственников и даже себе на разные адреса, но карты при оплате должны быть тоже разными. Ничего сложного,эту схему можно проводить как на айхербе, и на практически всех реферальных сайтах.

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.