everything5pounds.com

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Кукундер, 13 апр 2012.

1. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

Наткнулась в шопофорумах на такой веселый шоп все по 5 фунтов второй день в него играюсь! Не могу оторваться ::lol:: женская одежда и обувь, девочковая одежда и обувь. Сумки. И даже куртки))) Обувь есть даже из кожи - елых 2 пары, и много искусственных с кожанной стелькой ::yes:: С размерами угадайка. Состав вещей много где указан, и там где указан, он даже часто хлопок, вискоза и шерсть! Что за 5 фунтов вообще пугает ::lol:: ::lol:: ::lol:: Кста, ват автоматически вычитается при регистрации, и 5 фунтов превращаются в 4,17 ::chups:: Отзывы в интернетах есть хорошие и разные. Ну, за такую цену нормальные люди обычно ничего не ждут, и когда вещь приходит носибельная, искренне радуются)))) Беларусь в списке стран есть, мало того, что есть Беларусь, есть еще и области! При регистрации надоть указать, Минская там - или Брестская, и др. Доставка как в ЛЕ - Royal Mail signed for, стоимость от 6ти ф, зависит от веса.
    Сама еще не покупала :-[ но явно не удержусь ::lol::

2. Google Робот

3. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Вау-вау-вау! Полез изучать.

4. nata

nata Гуру шоппинга

5. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

nata, пятка котенка, бгг ::lol:: ::lol:: киттен хил - это невысокий каблук такой вот треугольной формы, широкий у основания и узкий у набойки... ну, как-то так ;) в описании будет написано leather upper когда обувь из кожи или leather insole когда из кожи только стелька, faux leather когда кожзам, искать лениво :-[ :-[ там их мало, и надо весь обувной раздел перерыть))
    Вот например стелька тыц или вот
    а вот и кожа)))

О, а вот такие велли я б с удовольствием купила! Жаль, моего размерчика нет)))

6. nata

nata Гуру шоппинга

Кукундер, спасибо, не ройтесь, я думала может вы где те 2 пары кожи сохранили. Пороюсь сама.
    Я описания кожи знаю. Это прикол, мне так гугл перевел ::lol::
    А сапожки мой размерчик. ::blum_girl::
    Может эти , кот. кожаные и внутри тоже ::shok:: - Leather Trainer Slippers купить себе. Подойдут они на стадион бегать или сразу развалятся.
    Наверное надо опробовать магазин, пошла дальше изучать.
    А босанки со стелькой из кожи вроде бы и по качеству вполне, особенно за такие деньжищи.

7. dma

dma Гуру шоппинга

ООЙ! ::facepalm::
    Глядя на это изделие не удивляюсь его цене. Я бы сказал что это даже дороговато.

4359.jpg

8. nata

nata Гуру шоппинга

dma, ::lol:: ну хочется чего-то купить в новом магазине, может один круг на стадионе выдержат ::lol::
    вот еще кожа Вроде бы получше выглядят.

9. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

dma, Асос бы такое за 20ку продал ::lol::

10. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Магазин классный ::ge:: , тоже что-нибудь заказала, только все лимиты исчерпала ::plach:: , так что попозже. Слева есть тэги и там есть кожа, попробуйте, так проще что-нибудь отыскать

11. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

какая я старая ::lol:: давно не ведусь на такие цифры )))

зы. мне там разве что федоры приглянулись [​IMG] много их.

12. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

Nikela, так просил же давеча человек - "и чтоб по приемлимым ценам" ::mamba:: не удержалась! Меня пара платьев зацепила и прикольные синие шаровары - жаль, их уже раскупили :)

13. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

::lol:: а... ну тады да ::yes:: все для них, родимых )))))

14. Linka

Linka Гуру шоппинга

Здесь можно почитьтать отзывы, не магазин, а поле чудес ;) Там стоимость доставки одной вещи стоит дороже,чем сама вещь ::lol:: Но риск - дело благородное.

15. Alen

Alen

16. Alen

Alen

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.