everbuying.com

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем lola-la, 12 июн 2012.

1. lola-la

lola-la Гуру шоппинга

Не нашла в темах этого магазина - решила открыть новую.
    Поклонникам Губки Боба посвящается маленький отчет.
    Моя первая посылочка из этого магазина долетела за 22 дня. Оплачивала PayPal.Доставка бесплатно, НО предлагают за отдельную плату страховку и трек-номер.
    Заказывала вот такой рюкзачок

Написано "School Bag", но он на самом деле разве что для детского сада подойдет, а годовалому малышу - самое то. яркий, миленький.
    не очень вместительный - толщину 5 см занимает мягкий вкладыш (ну это же губка все-таки ::lol:: )
    И еще вот такой деревянный пазл-часы

Это не настоящие часы, просто игрушка. Стрелочки можно двигать. Цифры достаются, а под ними на английском написано "ten", "four"

Будем изучать время, фигуры, цифры, цвета... Аккуратно все сделано, края ровненькие. Правда, упаковывают китайцы все как-то не очень надежно - в пупырчатый пакетик и все

2. Google Робот

3. Alen

Alen Хто тут?

4. LISICHKA-SESTRICHKA

LISICHKA-SESTRICHKA Эксперт шоппинга

lola-la, интересные покупки! ::klassno::
    Можно подробнее о магазине? Как долго собирают, сколько трек стоит, как долго шел? ::blush2::

5. lola-la

lola-la Гуру шоппинга

итак, заказ сделела 18.05, отправили 20.05, а 9.06 уже извещение в ящике лежало
    страховка на посылку стоила чуть больше 1$, от нее можно отказаться (страховка на тот случай, если посылка потерялась - они повторно вышлют заказ). трекинг-номер дополнительно стоит 2$. на просторах инета можно также найти скидочные купоны - я нашла на 6%

6. LISICHKA-SESTRICHKA

LISICHKA-SESTRICHKA Эксперт шоппинга

Спасибо lola-la, возьму магазинчик на заметку.

7. lola-la

lola-la Гуру шоппинга

прислали код на 10% скидку VOTEOFF. заканчивается: August 6

8. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

lola-la, а воспользоваться кодом может любой? Я посмотрела ассортимент, чуть дороже некоторые позиции чем на БИКе.

9. Mentha Piperita

Mentha Piperita Знающий шопоголик

WillyMilly, в основном да, но попадаются вещи, которых на БИКе нет, иногда цена более выгодная

10. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Рискнула купить здесь на пробу кофточку и часики.

Частично неудачный опыт получился. Собственно, с получения этого заказ начался мой 2013 шоппинг год. Вот кофта - http://www.everbuying.com/product248863.html

Посылка долго ехала, я открыла диспут в палке. Подробнее я описывала ситуацию в этой теме. Жаль что никто из форумчан не откликнулся с советом. Решила я не переводить спор в клейм, магаз предлагает возврат 7 у.е. (начинали с 4х) Я согласилась по итогу, жду когда вернут, диспут по неполучению пока открыт, если через неделю не дождусь рефаунда переведу таки диспут в клейм по несоотвествию описания и браку и пусть уже палка на них управу ищет. Я больше магазин не дергаю по этому вопросу. Надоело.
    С внешней стороны кофта вполне неплохо и симпатишно выглядит. Сейчас её мама менее более привела в порядок - швы уже не такие страшные, и после стирки запах частично уменьшился. Но впечатления от покупки просто жесть. Если бы это была моя первая покупка, я бы наверно раз и навсегда с он-лайн шоппингом завязала.

фото малость скрадывает весь тот ужас, который виден в реале

55595e4a804bdd7b3df89e3e774dde76.jpg 6092b7572b4114f4bfe692a8aa7a92f3.jpg
    44745a5fa87ce9a16f6f35809d88f2c1.jpg 620aae835e1c1e4bfa1d57892ec9f5bd.jpg

Таких аналогичных кофт в магазине несколько - все с разными ценами. Интересовалась в саппорте почему - говорят разные поставщики. Вот наверно тот поставщик чья кофта мне досталась сильно сэкономил на на операции обметки.
    Мой отзыв магаз не рискнул опубликовывать ::lol::

Часы наручные - http://www.everbuying.com/product58815.html

Эта покупка порадовала. Приехала на пару дней позже кофты. Часики очень симпатичные, даже придраться не к чему, разве что к упаковке - были завернуты в обычный пакетик из слюды. Ничего не люфтит, задняя крышка нержавейка. Линза стеклянная. Пока идут четко - не спешат, не отстают. Собственно по ссылке чуть ниже отзывы, самый верхний от Caron мой, фотки тоже там )) В магазе есть еще пару расцветок таких часов.
    Кофта ехала почтой Китая, а часики почему-то из Сингапура.

зы:
    1. С момента регистрации, в колесо удачи накрутились поинты, магаз прислал уведомления что если не потрачу до 15 января - сгорят. Пришлось сделать еще мелкий заказ. Попросила отправить почтой ГонгКонга, вроде как она пошустрее китайской.

2. На ФБ можно почти всегда выловить 10% код на скидку. ;)

11. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Kinza, сочувствую ::cry_girl::, у меня был тоже печальный опыт с аналогичным магазином и потеряла я еще больше, к материалу вопросов нету, но вот качество пошива ::shok::, ношу только дома, чтобы людей не пугать ::lol:: . По поводу клейма, я стараюсь не переводить спор в клейм, боюсь потерять палку, так что не знаю что можно посоветовать. Надеюсь что все-таки денюжки вернут и кофта окажется носибельной ;-), но в подобные магазины я больше ни нагой

12. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Sveter, спасибо за поддержку ::ax::

Я тоже этого боюсь потому пока тяну. Да и сумма не так страшна для потери. Шмотки я там зареклась покупать, а так по мелочи если что-то приглянется можно, да и там их поинтовая система позволяет некоторые товары покупать бесплатно почти. Эти часы например обошлись в 1$ :)

13. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Kinza, часики хорошенькие ;-), кто не любит халяву, только осторожно, рейтинг у сайта плохой, пишут, что фишинг и скамеры

14. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Kinza, ух, кофта - жесть, сочувствую.
    Для себя уже давно обозначила: просто даже не залазить в шмоточные разделы китайских магазов, чтобы даже не было шанса глазу зацепиться и мозгу подумать"а может повезет" ::fingal::

15. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Вы думаете мне магаз собственновольно вернул деньги? Меня кормили вежливыми завтраками до последнего. :F Вобщем на последнем их таком письме меня пробрало и 24/01 (25/01 истекало 45 дней с даты оплаты) я перевела спор открытый по неполучению в клейм с изменением причины спора (брак, несоотвествие описанию). Палка сегодня вернула деньги.

16. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Kinza, поздравляю ::dance_girl::

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.