Есть ли посредник, пересылающий парфюмерию из США в РФ?

Тема в разделе "В США", создана пользователем shkurapeya, 2 июл 2014.

1. shkurapeya

shkurapeya Начинающий шопоголик

Добрый день :)

Хочу найти компанию-посредника, которая может пересылать парфюмерию из США в Россию. Так как покупаю редкие духи достаточно регулярно, было бы удобно брать все товары именно через нее.

Я совсем недавно попробовала работать с компанией-посредником и, к сожалению, почти сразу столкнулась с ситуацией, когда купленный товар через нее отправить оказалось невозможно (теперь они ссылаются на то, что при регистрации мне указали на запрет пересылки легковоспламеняющихся предметов).

Метод отправки мне не важен: ну не авиа - так не авиа, подожду подольше.

Вообще не пойму в чем дело: продавцы-частники мне посылают духи из США совершенно свободно уже 7 лет как :))), интернет-магазинов, отправляющих в Россию парфюмерно-косметическое, в том числе из США - мама-негорюй, формального запрета на ввоз в РФ спиртосодержащей парфюмерии для частного использования нет - и тут такой неожиданный и неприятный сюрприз. Посмотрела Shipito - у них конкретно прописан запрет на ввоз парфюмерной продукции. Конечно, виртуальные адреса в США делают доступным многое из того, что невозможно купить или слишком дорого пересылать частным образом, поэтому надежду не теряю.

2. Google Робот

3. Red Berry

Red Berry Начинающий шопоголик

Meest.us шлет, морем

4. VashZakaz

VashZakaz Начинающий шопоголик

Можно морем, если в небольшом количестве.
    Также авиа, отдельной партией как опасный груз (есть смысл смотреть, если там где-то от 100 кг партия и выше, иначе весьма дорого за 1 кг)

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.