Escentual - парфюм и уход из Британии

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем Nikela, 30 авг 2011.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. Svetla

Svetla Активный шопоголик

А я вот с Фрага как то больше не заказываю, напугали негативные отзывы.
    Теперь очень люблю один магазинчик в Великобритании escentual.com.

ОООчень нравится, все что приходило вызывает телячий восторг, нареканий нет никаких. Всегда кладут какой нибудь подарок, типа пилочку для ногтей, либо пробники парфюмчиков.
    Последний раз заказывала мужу парфюм и себе, теперь там акция, при заказе некоторых туалетных вод- подарок СУМКА.

Вот какие сумочки получила http://www.escentual.com/versace/gwp20110622_001/ и http://www.escentual.com/lacoste/offers/gwp20110210_001/ БЕСПЛАТНО!!! Сумки в реале очень красивые, большие.

Теперь вот на акции заказала http://www.escentual.com/cacharel/10000444/ 30 мл 50% скидка и http://www.escentual.com/vichy/3300045/ тоже 50 % скидка ( у нас в аптеке такие дезики по 139 тыс), отзывы на них очень хорошие, сразу два взяла.

Короче... остановить меня смогло только отсуствие валюты...

Подводя итог можно сказать, что если со скидкой , то дешевле Фрага, вот так!

4. wekoja

wekoja Эксперт шоппинга

Svetla, подскажите, где ищите купоны и возможна ли бесплатная доставка. Хочу заказать себе воду, цена что на фраге что на этом сайте одинакова. Кстати, сколько идет посылка-быстрее чем на фраге?

5. Svetla

Купонов не разу не нашла, доставка всегда платная. Первая посылка дошла за 3 нед, две последующие за 11 дней, четвертая- 2,5 нед. Так что- раз на раз не приходится. Я посмотрела на Фраге цены очень выросли. Я на Фраге не заказываю по другим причинам, а именно - частенько приходит парфюмерия с истекшим сроком годности, мне пришли духи в порванной упаковке, да и многие жаловались на фейк. А здесь все -таки Европа, Великобритания! И по покупкам очень довольна, уже писала про подарочки, мелочь но приятно, еще каталог Виши недавно прислали.

Кстати, одно НО , некоторые бренды не шлют в Беларусь, но это при формировании корзины видно.

6. aya

aya Знающий шопоголик

wekoja, бесплатная доставка есть на feelunique.com

С разницей в 2 месяца была куплена Carolina Herrera 212 на www.strawberrynet.com и на feelunique.com. Доставка бесплатная, срок доставки в пределах месяца. Цены и упаковки одинаковые, запах английской т/воды тоньше, менее резкий, чем с Клубники (мне это подходит).

7. wekoja

wekoja Эксперт шоппинга

т.е. Вы хотите сказать, что они разные? разве так должно быть?

8. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

В Беларусь они уже не отправляют, или я что-то не знаю? :)

9. aya

aya Знающий шопоголик

wekoja пишет: т.е. Вы хотите сказать, что они разные? разве так должно быть?

Пишу после теста (3-е испытуемых :)): они одинаковые, но английский вариант чуть приглушенный, что ли...

Nikela пишет: В Беларусь они уже не отправляют, или я что-то не знаю?

не могу пояснить, мне посыль пришла в РФ в мае 2011

10. Татти

Татти Гуру шоппинга

aya, да филюник где-то зимой перестал к нам слать.

11. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Svetla, спасибо за наводку на магазин, стреляющий двух зайцев разом - вот теперь жду к зиме ароматного Кальвина Кляйна и его же сумку с escentuals :-) Очень славный магазин, жаль только декоративки мало известных марок, ничего нет, чем я пользуюсь :( А так бы и трех зайцев разом, ляпота.... ::lol:: ::lol::

12. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Обнаружила интересную вещь на www.escentual.com - у них есть акции Try before you buy - т.е. "Попробуй перед покупкой" - на некоторые духи и косметику (правда не огромный выбор и марки в основном не дешевые, Cartier, Lalique, Annick Goutal и т.п., из косметики известный нам бренд Avene и еще парочка) есть возможность купить набор пробников-миниатюр, и с этим набором они высылают на мейл скидочный ваучер на стоимость этого же набора (т.е. по сути возвращают деньги), который можно использовать при покупке любого полноразмерного парфюма/средства марки в течение 60 дней после покупки набора пробников. Т.е. в итоге набор миниатюрок получится бесплатным. Варианты здесь Так понимаю, что периодически появляются новые наборчики в акции.
    Теперь жутко хочу набор Annick Goutal - дорогая марка, очень хочу кое-что померить на себя из нее, если бы заказывала пробники на других сайтах - уже на пробниках разорилась бы.

13. Svetla

Я заказала сегодня http://www.escentual.com/narciso-rodriguez/narciso34/, давно хотела купить, но в ТЦ Импульс в Минске (где самая дешевая парфюмерия) и на Клубнике 80-100$, а тут цены так порадовали, скидочки супер.
    Правда с последними заказами все время в подарок пилочки для ногтей шлют, уже 4 шт. у меня.

14. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Пришла посылочка с www.escentual.com. Все как надо, дошла по российским меркам очень быстро, за 3 недели, заказывала CKIn2U Her с бесплатным подарком - сумкой, духи - однозначно оригинал (упаковку вот только ребенок распотрошил раньше, чем сфотографировала ::lol:: ), подарочная сумка отличного качества, вместительная, уже люблю ее нежно, еще в посылку была вложена пилочка для ногтей и пробник.

x_e5e6c13d.jpg

15. Татти

Татти Гуру шоппинга

Stacey, с посылочкой! Нормальные такие подарунки...

16. Кукундер

Кукундер Гуру шоппинга

Stacey, с ароматной покупкой :parfum: :parfum: и приятными подарками)))