endless.com как оформить заказ?

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Natallia, 15 авг 2011.

1. Natallia

Natallia Начинающий шопоголик

Итак магазин endless.com может кто офрмлял там заказы ?
    В РБ не шлют . При заполнении формы billing address в вариантах выбора страны РБ отсутствует :(
    Можно ли как-то самостоятельно оплатить все таки и отправить на посредника ???
    Очень надо ::yes::

2. Google Робот

3. Natallia

Может были подобные ситуации с другими магазинами? Есть варианты как действовать ???

4. Canary

Canary Эксперт шоппинга

Можете попробовать указать в качестве биллинг-адреса адрес посредника, на который вы планируете отправить посылку (т.е. однаковый адрес как биллинга, так и шиппинга). За все время у меня возникли проблемы только с одним магазином, который сообщил, что мой биллинг не совпадает с данными банка. Я написал им, типа сорри, ошибся при чекауте, указал правильный белорусский биллинг (к слову, при заполнении биллинг-адреса в магазине также не было возможности выбрать Беларусь).

5. Natallia

Сделала так как Вы рекомендовали , теперь жду.... как-то волнительно , получится ли :-[

6. Canary

Canary Эксперт шоппинга

Если в процессе чекаута проблем не возникло, то скорее всего все будет ок

7. Natallia

Денежку списало, и вроде все пока ттт...
    Спасибо за совет ::ax::

8. Canary

Canary Эксперт шоппинга

Вот и славно

9. Canary

Canary Эксперт шоппинга

Немного оффтопа.

Хорошенько вспомнив историю моих покупок, я пришел к выводу, что в том единственном случае, когда магазин не поверил моему «американскому» биллингу, в форме, где указывались данные карты по оплате, не вводился секретный трехзначный код. Видимо авторизация платежа проводилась каким-то способом, при котором в банке запрашиваются реальные данные биллинга. Во всех остальных случаях, как мне показалось, магазинам глубоко все равно, какие я указывал данные биллинга, хоть острова Кука.

10. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Canary, интересное замечание, будем знать :)

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.