echemist.co.uk - еще один косметический британец

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем Svetla, 16 янв 2012.

1. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Я 20 января рассказала о декабрьской посылке-потеряшке, а 25-го получила 2 другие посылки, одна была отправлена 4 января, вторая - 11 января. Обе таможня не досматривала.

Себе заказала крем, который Nikela и NITT в теме Iherb хвалили. Спасибо NITT за подсказку, нашла его у echemist. Кремом очень довольна. Не приемлю дезодоранты с запахом, поэтому взяла себе такой. Сын мой растет и что-то стал мне не нравиться запах от него после физической активности )), поэтому для него взяла этот дезодорант. Ну а эти средства скорой помощи всегда помогают "добрать" до суммы для бесплатной доставки и вообще, они реально помогают. Моей маме после инсульта приходится принимать горы лекарств и у неё очень сильно стала шелушиться и зудеть кожа, от макушки до пяток. Замена препаратов не помогает, поэтому спасается наружными средствами: этот шампунь ей заказываю постоянно, но сейчас он out of stock, я даже не представляю, что делать, если он не появится. Этот крем помогает ей спастись от зуда.

DSCN2038.JPG DSCN2040.JPG

Sergey Ber, Nikela, Khaickiri и 3 другим нравится это.
  2. Google Робот

3. Alen

Alen

Andromeda, шампунь заинтересовал, не знаете случайно, у этой марки есть что-то для регуляции сальных желез кожи головы? ::komp::

4. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Alen, я долго искала реальные отзывы о нем, почти ничего не нашла. Нашла когда-то на англоязычном ресурсе об экземе один отзыв о его натуральности, реальной помощи и о том, что первое время голова от него чешется. Рискнули, действительно, сначала голова чешется, потом, наверное, привыкает )) Не думаю, что он регулирует работу желез, скорее всего, снимает раздражение и питает. А других шампуней я у них и не встречала.

Alen нравится это.
  5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Приятно слышать! С покупками! ::ax::

6. Alen

Alen

7. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Alen, давно. Ну, во всяком случае, я его там видела всегда ))

Alen нравится это.
  8. Alen

Alen

9. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

echemist10.jpg

*Offer valid until 22nd of July, midnight. Limited time only.
    *The offer does not apply to Neal's Yard, L'Occitane, Dr Hausckha, REN and any other discounted items.
    *The offer does not apply to pharmaceutical items and selected gift sets.
    *All offers cannot be used in conjunction with any other promo code or discount.

Nikela, Lanochka, Alen и ещё 1-му нравится это.
  10. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

echemist15.jpg

*Offer valid until 27th of August, midnight. Limited time only.
    *The offer does not apply to Neal's Yard, L'Occitane, Dr Hausckha, REN and any other discounted items.
    *The offer does not apply to pharmaceutical items and all gift sets.
    *All offers cannot be used in conjunction with any other promo code or discount.
    *All offers and promotions are subject to change, cancellation or removal from the eChemist website at any time without notice.

При активации данного предложения на главной странице Topcashback, с 24.08.18 до полуночи 27.08.18, можно получить дополнительный бонус 0,50 ф. Не более 5 заказов, каждый из которых, должен стоить не менее 5 фунтов. Данное предложение распространяется на все магазины, представленные на TCB

Nikela, Yuliya и sveta_76 нравится это.
  11. NITT

NITT Гуру шоппинга

Хотела поинтересоваться, может у кого то получается зайти на сайт? Что то у меня вообще последнее время все оутсток (не могу поверить, что куча позиций в магазине и все оутсток) и второй день вообще сайт не грузится ни в одном браузере. Может у них политика поменялась?

12. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Судя по тому, что последняя активность на их аккаунте в Фейсбук была в июле 2018 г. и последние отзывы в сети от июля 2018г., то, видимо, онлайн не работают или не работают вообще. Мне, с указанного времени, и рассылка не приходит.

Alen нравится это.
  13. NITT

NITT Гуру шоппинга

Andromeda, я вот как то на рассылку не обратила внимания, а ведь и мне тоже перестала приходить. Спасибо за ответ.

Alen нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.