Ebay: нужна помощь

Тема в разделе "Интернет-аукцион ebaY", создана пользователем Natallia, 7 сен 2012.

1. Alen

Alen

Mentha Piperita, я не знаю, что там у ebay происходит, но многие жалуются на то, что оплата не проходит, в том числе и из России. А проходит вот как у вас: после танцев с бубнами или просто подождать.

2. Google Робот

3. Mentha Piperita

Mentha Piperita Знающий шопоголик

Alen, эх, а тут уже с 2011 я привыкла танцевать)) хорошо, что теперь буду знать, что с ибэй теперь просто понастойчивее надо быть.
    Вот на глаза только что попалась картинка и мне смешно так стало

image.jpg

Агния и Yuliya нравится это.
  4. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Mentha Piperita, действительно странности, но главное, что прошло и у остальных есть +1 способ попытки (через приложение). Спасибо, что поделились.

5. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Давновато я не испытывала проблем с ибеем и вот возникла следующая ситуация: купила недорогой лот (3$) и он доехал, но продавец завысил стоимость до 10$ и за превышение (он зашел маем, а там уже висел заказ на 20 у.е.) мне насчитали немаленькую сумму. Я позвонила на почту и отказалась от получения. Как теперь открыть диспут на возврат моих кровных? Я не нахожу заветную кнопку "открыть диспут" ::fingal:: айнидхелп....

6. Alen

Alen

Kinza, кнопочки там уже нет. Открой историю покупок и там "Дполнительные действия", если мне не изменяет память, и будет что-то вроде "вы довольны заказом" или какая-то такая формулировка... Выбираешь и отвечаешь на вопросы – это и есть диспут. Я так в последние разы открывала спор. Не знала о способе Лены, или у меня чего-то такого уже не было - не помню )) Пробуй и так, и так!

7. Nikela

Kinza, нажимай My eBay и иди в аккаунт, там в резолюшн центр, выбираешь проблему и Continue:

2018-06-08_0-25-15.jpg
    2018-06-08_0-27-18.jpg
    2018-06-08_0-28-07.jpg

На следующей странице увидешь свои последние покупки.

Kinza, Lanochka, Pa...ik и ещё 1-му нравится это.
  8. Татти

Татти Гуру шоппинга

Через какое время можно открывать спор, если посылки нет? В ПэйПале - 45, Е-бей- 60??

9. Alen

Alen

10. Татти

Татти Гуру шоппинга

Ага. Но 45 суток если выйдет через ПП уже не смогу?. А тут еще е-бей все отзыв хочет. С 15.10 посылка где-то гуляет((.

11. Alen

Alen

Татти, я давно споров не открывала на пп, но вроде ж как уже несколько лет можно открыть сплр в течение 180 дней.

12. Alen

Alen

Татти, посмотри в истории заказов на ебэй, когда у тебя стоит конечный срок доставки товара. На него и ориентируйся. Как он выйдет, открывай спор на ебэй.

Татти нравится это.
  13. Татти

Татти Гуру шоппинга

Спасибо. 5.12 выйдет. Опасаюсь, что тогда 45 ПП дней уже выйдет. Остается защита е-бея только.
    Блиин, с Индии доходит всегда быстрее! 40 дней край было.::cry::
    И трек какой-то есть даже.
    INBAD1827806359341879161135008
    Его было даже тут видно: https://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=INBAD1827806359341879161135008
    Но этой службой ко мне выслали из Индии впервые.

Сижу печалюсь - чего я эту траву на хербе, как всегда не купила? Теперь заказала 180 шт., если на хербе еще 90 закажу - нафига мне столько? А если не придет - еще хуже((.

14. Alen

Alen

15. Татти

Татти Гуру шоппинга

Давно?::shok::

16. Nikela

Татти, очень, уже год или даже 2.

Татти нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.