Ebay-Казахстан-Беларусь

Тема в разделе "Разное", создана пользователем DobrbI, 27 дек 2018.

1. DobrbI

DobrbI Начинающий шопоголик

Новый лимит в РФ 500 евро, кто нибудь пользовался аналогом почтипочта в Казахстане (лимит 1000 евро) с доставкой в Беларусь?

2. Google Робот

3. Alen

Alen

4. DobrbI

DobrbI Начинающий шопоголик

C 1 января 2019

5. Alen

Alen

DobrbI, так а что за контора делает такую доставку?
    Лично для меня неактуально в том плане, что мне даже 500 евро за глаза )) Но, вохможно, кто покупает дорогие шмотки (хм, мне кажется, что уже и у нас эти самые дорогие шмотки примерно по тем же ценам можно покупать, кроме каких-то редких вещей) или кто-то барыжит, тому будет актуально :))))

Andromeda нравится это.
  6. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Alen, организаторы совместных закупок забеспокоились

Alen нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.