DPD - курьеская служба доставки

Тема в разделе "Почтовые службы. Государственные и курьерские", создана пользователем джемка, 26 апр 2013.

1. джемка

джемка Знающий шопоголик

DPD - курьерская служба, но она имеет филиалы по Беларуси, означает ли это, что мне не придется ехать в Минск за посылкой или все-таки придется?

2. Google Робот

3. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

Придется. Приходит в Аэропорт.
    Если желания нет, за Вас могут все оформить таможенные агенты за скромную плату)))

4. джемка

джемка Знающий шопоголик

И сколько эта "скромная "плата составляет? не сориентируете?)

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

190 тыс только их услуги, почитайте здесь.

6. Evone

Evone Активный шопоголик

Сталкивался ли кто-нибудь с DPD Classic - это курьерская или обычная служба?

7. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

Evone, обычно ,если доставка курьером,то Вам бы позвонили максимум дней через 5-6 -уточнить будите забирать посыль или нет.
    Может ссылку с треком дайте,посмотреть,что за DPD Classic.
    Вообще DPD -курьерская доставка.

8. Evone

Evone Активный шопоголик

L.y.n.a, заказ делал на zavvi, вещи разбили на две посылки, и одну из них отправили дпд. Доставка была выбрана через Литву, поэтому думаю никто не позвонит и не уведомит.

9. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

Evone, ооо там написано ,что они не смогли доставить Вашу посыль из-за адреса.Думаю,что заказ Ваш вернули обратно в магазин,ждите письма с zavvi о возврате.
    Может была тяжёлая посылка или что-то дорогое и ценное?У меня один раз с Хута посыль(нахапала много))) не смогли доставить.Теперь заказываю по 1-2 вещи.

10. Evone

Evone Активный шопоголик

L.y.n.a, да куртка там, видимо больше 2 кг. Значит буду ждать возврата :(

11. Серебряный Фазан

Серебряный Фазан Знающий шопоголик

Пожалуйста, поделитесь опытом доставки этой курьерской службой (DPD). Позвонила в их офис в Минске, они сказали, что оплата принимается только от юридических лиц. Сказали, что доставят по адресу клиента, если Заказчик (магазин то бишь) так напишет в инструкции.
    Далее, я так понимаю, будет налог 30%?
    Отзовитесь, пожалуйста, кто получал через эту службу.
    Магазин http://www.johnlewis.com категорически использует только ее. Упрашивала их послать обычной почтой, говорят, мол нет, с DPD имеем договор и только ими посылаем.
    Как потом приходят таможенные платежи?

12. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

Серебряный Фазан, хороший магазинчик,но может стоит подождать,вроде бы скоро лимит курьерской доставки увеличивается до 200 евро...

13. Серебряный Фазан

L.y.n.a, да, я в курсе: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    21 июля 2014 г. N 360.
    Я ждала, но на линейку Phase Eight началась скидка и запас стал стремительно сокращаться. А там платье, которое я "пасла". Когда осталось 2 единицы моего размера, я не выдержала. Попытаюсь попросить чтобы они не спешили с отправкой.

Может, кто отправлял этой службой? Сколько по времени реально идет посыль? Как доставляют?

14. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Серебряный Фазан, если ничего не изменилось, то DPD для физиков превратиться в DHL, поездка в аэропорт вам предстоит априори. DPD отправляет Ривер Исланд. Идет быстрее всего несколько раб. дней, вам дадут трек.

15. Серебряный Фазан

Я не стала связываться с курьером (DPD). Магазин заломил цену доставки в 38 (!!!) фунтов. Отослала другу, живущему в Лондоне, который переслал обычной почтой за 6.60 фунтов :)
    Очень жаль, что www.johnlewis.com не посылает в Беларусь, магазин хороший и бывают привлекательные скидки. Вышеуказанная цена за доставку просто ненормальная.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.