Dinodirect.com

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем Govorunja, 28 май 2012.

1. Govorunja

Govorunja Активный шопоголик

Не нашла темы на форуме по этому магазину, у меня от него остались самые приятные впечатления.
    Заказ делала 14 апреля, 22 был отправлен, сегодня(28,05) получила. Могла бы прийти быстрее посылка, но на таможне лежала с 15 мая.

Заказала сумки себе и подруге, моя сегодня пришла. http://www.dinodirect.com/women-handbags-diamond-rivet-chain-strap.html

Очень хорошо упакована, помимо пупырчатого пакетика, сумка лежала в чехле и была завернута в пленку. Помимо сумки положили мне письмо(типо welcome, рады что вы сделали заказ у нас и.т.п.), открыточку с Днем матери и вот такую рыбку:)

708102f06ad6.jpg

оказалось это для наушников, чтобы не путались в кармане. мелочь, а приятно:)

Сумка оказалась хороша, как раз такая как я хотела. В ней 2 отделения, кармашек для мобильника и еще один с замочком, в общем все как надо:)

edea7958829f.jpg

Жду теперь с нетерпением вторую посылку с таможни:)

2. Google Робот

3. Alen

Alen

Govorunja, спасибо за отчет! Темы действительно нет, хотя отчеты по этому магазина есть в теме про удачный виртуальный шоппинг ::yes:: Сумочка очень милая, поздравляю с приобретением ::ax::

Тоже как-то покупала здесь силиконовый бюстик )) В целом, лично мне показалось, что цены тут несколько завышены, по сравнению с другими китайскими инет-магазинами. Но надо смотреть, конечно, по конкретной вещи )

4. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Govorunja, с сумочкой и сопутствующими приятностями ::ax::

Может сделаем отдельный подраздел с китайскими магазинами? и соберем туда все темки? что скажете?

5. Govorunja

Я за! ::yes::
    тем более мне скоро планшет придет с focalprice, надо ж где-то хвастаться :-[

6. LISICHKA-SESTRICHKA

LISICHKA-SESTRICHKA Эксперт шоппинга

Будет удобнее (мне так точно!)

7. Na_ta_li

Na_ta_li Гуру шоппинга

Govorunja, поздравляю с покупками!

Сколько магазин написал оценочную стоимость на упаковке??? Она соответсвует реальной или нет?

У меня всегда писал "от балды". Навигатор, стоимостью 100у.е оценил в 10у.е. Какую-то мелочь - 1у.е.

Хочу сделать заказ, а лимит всего-ничего. Вот думаю рискнуть, может опять занизит :)

8. Govorunja

в инвойсе было написано $13,99, а я по факту платила на пару долларов меньше, т.к. был купон.)

9. Инна Дмитрусёва

Инна Дмитрусёва Начинающий шопоголик

очень понравился магазин, очень оперативная служба поддержки, приятно когда твои вопросы не игнорируют. скоро должна прийти посылочка, очееень жду)

10. bastusha

bastusha Активный шопоголик

А мне так и дошла отсюда посылка :( . Заказывала в феврале. Видимо, не повезло. ::bu::

11. Инна Дмитрусёва

Инна Дмитрусёва Начинающий шопоголик

А посылка была с треком?

12. bastusha

bastusha Активный шопоголик

Нет, доставка бесплатная, поэтому шла без трека.

13. hag

hag Гуру шоппинга

а сколько по времени обычно идет посылка отсюда? тот же месяц?

14. Alen

Alen

hag, заказывала там один раз, в прошлом году: 6 июня заказала, 9-го отправили двумя частями. Получила их 25 и 27 июня )

15. hag

hag Гуру шоппинга

Alen, да, спросил уже у друга, который оттуда уже не раз заказывал -- говорит 2-4 недели.

16. inka

inka Начинающий шопоголик

сегодня получила свой заказик с DD.

1. http://www.dinodirect.com/t-shirt-men-cotton-hand-leisure-currency-CAD.html майка мужская - понравилась, прикольная, я бы и сама такую носила. Стрейч с хлопком+ термоаппликация.

324519185aa3.jpg

2. http://www.dinodirect.com/t-shirt-men-stripe-short-sleeve-folding-collar-currency-CAD.html майка мужская - мужу оказалась маленькая, а в целом неплохо)

08d14c0b740e.jpg

3. http://www.dinodirect.com/men-t-shirt-cotton-long-sleeve-stand-collar-v-neck-currency-CAD.html тоже майка, то же что и на фото на сайте, только с синт. блеском

2eee1e3a9681.jpg

... следующая посылка уже будет с моими вещами, жду))).
    P.S.Посылка шла около 20 дней. Магазин радует своими скидками и купонами - буду ещё делать покупки:)

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.