Детский Магазин www.maxis-babywelt.de

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем FilliN, 26 апр 2014.

1. FilliN

FilliN Начинающий шопоголик

Давно ничего не писал, заказывал много на все как-то мелочь всякую.
    А тут дочке решили прикупить велосипед трехколесный, а так как от Трайков базарных уже тошнит. Только у нашего магазина можно увидеть ТРИ одинаковых вплоть до цвета ((((

Жена долго искала выбирала, решили Kettler c надувными колесами само-то. Поиск на белорусском рынке закончился ничем. Белорусские сайты дали только один магазин стоимость 2 600 000 и то не такая модель как понравилась.
    Решили а не попробовать ли заказать с Европы, шмотки и всякую всячину возят значит и велик привезут.

Нашли на www.maxis-babywelt.de то, что хотели http://www.maxis-babywelt.de/de/product/34706/6/46125/spielzeug/kettler/kettler-dreirad-startrike-air.html после регистрации из цены сразу вычитают VAT. На следующий день мне позвонили из магазина!!! мило побеседовали рассказали, что да как как отправляют.

ВАЖНО!!! я на радостях сразу заказал не уточнив наличие, поэтому пришлось несколько дней подождать пока будут в наличии, поэтому цвет и наличие уточняйте.

В магазине присутствует поддержка со знанием русского языка!!! с общением проблем нету.
    Итак велик с доставкой где-то 120 евро 80 вел и 40 доставка, разница в 70$ стоит и подождать)))

Доставка DHL до аэропорта в германии оттуда дается трек обычной почты и у нас перехватывает ЕМС и доставляет домой.

Всего получилось доставка до Минска меньше чем за две недели, на таможне провисела две недели. В сумме получилось 26 дней с момента отправки до получения. Ну как то так, если есть какие-нибудь вопросы спрашивайте.

И радости ребенка нет предела.

db0f8ddda29d.jpg 0b6c2a958822.jpg

2. Google Робот

3. ILYHAN

ILYHAN Гуру шоппинга

Вот это молодцы! Поздравляю с покупкой. Стоит обратить внимание на магазин значит.

4. NITT

NITT Гуру шоппинга

FilliN, доставка у них по цене фиксированная или от веса зависит?

5. Alen

Alen Хто тут?

6. L.y.n.a

L.y.n.a Гуру шоппинга

NITT, от веса зависит.Мне с магазина позвонили почти сразу после регистрации,спрашивали есть ли проблемы с оплатой и др. :)

7. Наташа84

Наташа84 Начинающий шопоголик

Я тоже сделала заказ в магазине Maxis-Babywelt, осталась довольна, несмотря на то,что пришлось немного подождать, не весь товар был на складе. Кстати, использовала купон на 3 евро. Для всех желающих код first240814 У них бывают скидки и побольше, мне этот магазин подруга посоветовала, у нее трое детей... Мне понравилось, и товаров у них много.

8. Арбузик и Бебешка

Арбузик и Бебешка Активный шопоголик

Мне тоже нравится этот магазин. Я заказывала там самокаты детям micro. Очень активно шерстила интернет на предмет цены. Тут была самая низкая. Позвонили на следующий день, чтобы уточнить адрес. Пришло обычной почтой за 2 недели.

9. hoodenochka

hoodenochka Активный шопоголик

Отдам купон на 10 евро при заказе от 100, если кому-то надо обращайтесь :) действителен до конца ноября

10. Alen

Alen Хто тут?

Слушайте, вот это сервис. Зарегалась вчера в магазине, добавила в корзину 2 бустера, посмотреть, сколько входит с доставкой. Сегодня позвонили из магазина и спросили, не могут ли мне помочь с заказом и вообще )))

11. Наташа84

Да, сервис действительно супер, мне тоже звонили. А потом я в чате еще вопросы задавала. ::ap-ap::

12. Alen

Alen Хто тут?

Наташа84, единственное, мне показалось, что покупать просто вещи (НЕ коляски, велосипеды и др что-то объемное) – дороговато выходит из-за доставки.

13. Наташа84

Ну смотря что, да и мне важно, что из Германии, а то мало ли какую подделку купить можно. Я заказывала снегокат, велосипед и разные игрушки. На выходных прислали сообщение, что у них акция, бесплатная доставка на заказ от 300 евро. Жаль что мне уже не нужно, но подружкам сказала. Почему бы не сэкономить!

14. Alen

Alen Хто тут?

Наташа84, белорусам сложно экономить на бесплатной доставке от 300 евро – у нас лимит 200 евро ;)

15. Наташа84

Интересно, а они могут лишние деньги в доставку посчитать? Читала на другом форуме, что так делают некоторые продавцы.

16. Alen

Alen Хто тут?

Наташа84, что вы имеете в виду? ) В магазине фиксированная стоимость доставки – вы платите ту цену, что видите на экране, нажимая кнопку Чекаут. Так везде вообще-то. Ну, исключение, если вы изначально не видите доставку, а магазин считает вам ее отдельно. Непонятен ваш вопрос, вы ж тут покупали неоднократно и магазин вам нравится ;)

Или это типа ненавязчивая реклама? ::lol:: ::lol:: Мы и так знаем, что магазин хороший, не волнуйтесь ))))

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.