Детские книжки: явки, пароли, обсуждения и рекомендации

Тема в разделе "HelpZona или Антикризисный раздел", создана пользователем Alen, 5 янв 2015.

1. NITT

NITT Гуру шоппинга

Galvik, Пару страницами раньше уже Alen выкладывала информацию. Могу только подтвердить и рекомендовать книги этого автора!!! По чуть-чуть можно пробовать заниматься. Не скажу, что на моем вот прям взяло и заработало, но потихоньку чуть-чуть уже к 10 годам мозги "иногда"только включаются. Возможно если делать систематически. то результат будет, но уроков много (в его понимании) + кружки + заставить сверху что-то сделать очень сложно сейчас.. Иногда между делом пытаюсь что-то из этих книжек применить на практике..
    http://www.shopzona.info/forum/attachments/254_5733a82023db1-jpg.635/

Nikela и Alen нравится это.
  2. Google Робот

3. Alen

Alen

Galvik, я смело могу рекомендовать вот эти книжки. Но с ребенком 5 лет надо будет конкретно садиться и заниматься по ним регулярно, чтобы был эффект.

Nikela, Liudmila и NITT нравится это.
  4. Alen

Alen

NITT, о и ты вспомнила про книжечки )) Я и сама упражнения некоторые делаю - полезно для мозга, как ни крути. С младшей (в декабре будет 7, учимся в 1 класса) пока не занималась, у нас вроде пока все нормально, не вижу необходимости, может, позже. А так просто занимаемся вместе чем-нибудь, читаем много, стихи каждый день в школе учат - учительница их с домой не отпускает без этого )))))))

NITT нравится это.
  5. NITT

NITT Гуру шоппинга

Alen, Да, они меня тоже зацепили! Но так вот посмотришь только меня и зацепили :)))) Пыталась заниматься летом до школы. Вроде бы ттт не знаю и результат видела.. раз 10 каждый день занимались, а потом школа и все :(((( Вечером уже мозг не варит.. внимания и так ноль, а так вообще никакого и смысла мучать не видела. С младшей еще не занималась, т.к. вроде тоже пока проблемы не вижу (хотя оно то не повредит)... Но это уже видимо моя лень :((. Сейчас год в школу развития повожу, а там видно будет.. Она рядом присутствует иногда становится случайной соучастницей и участвует в процессе :)

6. Alen

Alen

7. Alen

Alen

Если есть тут поклонники великой английской сказочницы Дианы Уинн Джонс, то вам хорошая новость: из-во "Азбука" перевело и издало новую её книгу: "Огонь и заклятие, или Восемь дней с Люком"

На Вб и озе нет, есть на библио бай

Lepestok и Yuliya нравится это.
  8. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Может кто видел Гроув Стеклянная карта по приемлемым ценам? На Озоне есть, можно до кучи взять, на Библио не очень цена))если сравнить с ВБ

9. Alen

Alen

10. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Да, у меня этой части не хватает, а на ВБ пока не планируется привоз, уже долго в листе ожидания болтается))

11. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Увидела на тут.бай информацию о выходе этой книги "Айчына: маляўнічая гісторыя. Ад Рагнеды да Касцюшкі"
    и, честно говоря, обрадовалась, т.к. с сентября искала подобную книгу. Оформила заказ. Родители детей, которые начали изучать в школе историю, меня поймут ))) 45 руб. - для меня недешево, но, думаю, ребенок будет благодарен.
    Книги еще нет в продаже, но на некоторых сайтах уже по 49 р. анонсируют.
    Ждать, когда она появится на ВБ со скидками ;) некогда, к тому времени, наверное, будет готова и вторая часть книги.

Nikela и Alen нравится это.
  12. Alen

Alen

13. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Сегодня состоялась автограф-сессия с авторами книги и вот наш экземпляр:

Айчына (1).JPG Айчына_.jpg Айчына (11).JPG

Айчына (15).JPG Айчына (6).JPG Айчына (16).JPG

Людей на автограф-сессии было очень много, мы отстояли в очереди 50 минут. Книга своих денег стоит ::klassno:: Отпечатана в Литве.

Nikela, Liudmila и Alen нравится это.
  14. Alen

Alen

15. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

Alen, спасибо! Я сама завидую сыну, книгу не только интересно читать, но и приятно держать в руках.
    Сегодня на встречу с авторами приезжали люди со всей Беларуси. Также обратила внимание, что проживающие за границей, заказывают по несколько экземпляров. Теперь мы будем экономить на шопинге и ждать вторую часть ;) Мне кажется, первая часть, в историческом плане, намного интереснее.

Alen нравится это.
  16. Alen

Alen

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.