Детские книжки: явки, пароли, обсуждения и рекомендации

Тема в разделе "HelpZona или Антикризисный раздел", создана пользователем Alen, 5 янв 2015.

1. Alen

Alen

ZHANNA, я тоже пришла к такому выводу, но я в основном сравнивала цены в инет-магазинах у нас и за рубежом и в РФ, по обычным оооочень редко хожу ))

2. Google Робот

3. ZHANNA

ZHANNA Активный шопоголик

Alen, а я стараюсь ходить и ходить, шопинг в онлайн-магазинах катастрофически отрицательно сказывается на моем весе::cry_girl::

4. Alen

Alen

5. NITT

NITT Гуру шоппинга

Хочу отчитаться об одном книжном магазине https://www.thebookpeople.co.uk
    Шипят к нам напрямую.
    Пообщавшись в лив чате для меня незнающей кроме мазер-фазер-систер-бразер :) решила взять вот этот набор книжек для детей. Посчитав, что базовых знаний для 4х клашки хватит почитать, а что то перевести с помощью словаря я взяла книжки

Read with Biff, Chip and Kipper Levels 4-6 - 25 Books (Collection)

Выбор пал на классику! Перед этим посмотрела видио и отзывы в интернете посчитав, что хорошим подспорьем будет аудио произношение. Например что то можно найти тут http://www.oxfordowl.co.uk/.
    Дождалась код на 20% и оформила заказ. С доставкой заказ стал 17.79 фунтов.
    Доставка 5 фунтов.
    Если брать книжки не из специальных наборов, а поштучные, то доставка одной книжки Гари Потера (закинула для интереса так как фиг я Ее осилю даже со словарём);))) вышла тоже 5 фунтов, а за последующую уже 7 выставили :(
    Книжки пришли за 2,5 недели.
    Теперь осталось подобрать аудио. Перевести пару незнакомых мне слов и изучать вместе с детьми :)
    Книжки тоненькие как тетрадки на 18 листов. На всю страницу красивые яркие картинки и 1-2 коротких не сложных предложений.

b409d744c7cd.jpg c74af457a8a0.jpg d0387c8c280e.jpg eb3a85871c9b.jpg

Прошу прощения за этот левый сервис с фото, но не загружаются с телефона напрямую... подвисают :(

volna7, Volina, Natalie Smile и 2 другим нравится это.
  6. Alen

Alen

7. NITT

NITT Гуру шоппинга

Alen, хоть для меня много темного леса, но так приятно полистать и посмотреть:)) смотри так детскими усилиями и я английский освою:)
    С шопингом я уже с поднаторела и выучила много слов, которые в школе не учили... Сейчас пошла по круизным сайтам теперь с гуглом изучаю другую терминологию :))) Так смотри к пенсии и заговорю свободно :))))

Nikela, Sveter и Alen нравится это.
  8. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Рекомендую обратить внимание на обучающую систему от LeapFrog;-). Покупала в прошлом году племяннику на Амазоне, для начала нужно купить такой набор , состоящий из ручки и ознакомительной книжки с примерами страниц из других книг, которые покупаются отдельно. Книжки интерактивные, они реагируют на прикосновение ручки, таким образом выдаются задания или произносится текст . Ручкой можно также писать, т.к. наконечник грифельный, к ней можно подсоединить наушники, которые покупаются отдельно, чтобы еще лучше воспринимать речь на слух . На оф. сайте через аккаунт можно отслеживать динамику ребенка, через него также загружается информация в ручку. Система базируется на нескольких языках, русского среди них, к сожалению, нет(((, но тем кто хочет изучать иностранные языки, будет полезна и не только детям::yes::. Ну и отдельно покупались книжки: про динозавров, т.к. племяш их обожает и с героями из мультиков. Фото не будет, т.к. давно подарено)))

volna7, NITT, Nikela и 5 другим нравится это.
  9. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Sveter, спасибо за наводку::ax::, буду присматриваться!
    А может кто подскажет, мне посоветовали продаются в книжном магазине "Lexis" ( заходишь в иняз на Захарова и слева от входа). Идет комплект из трёх книг: Studensbook (надо брать с диском, они бывают и без), Workbook и Grammar. Там хорошие продавцы, если нужно, проконсультируют и подскажут.
    Насколько я понимаю, у них прямые поставки литературы из Англии. Может есть у кого реальный отзыв?

10. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Lanochka, кто автор и издатель?

Alen нравится это.
  11. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Не знаю, просто посоветовали этот магазин, сказали обратится к консультантам для помощи. Еще не была и конкретной информации не искала. Вот и думаю, стоит туда тащится?
    Поизучаю Ваши ссылки, спасибо::ax::. А это для начинающих? Или как?

12. Galvik

Galvik Активный шопоголик

А для взрослого обучающую систему английскому порекомендую, приз. Извиняюсь, что не в тему.

13. Alen

Alen

Galvik, я наслышана о программе Розетта Стоун, на форуме Винского, помню, читала отзывы, но сама пока не пробовала

14. Galvik

Alen, спасибо, нашла и другие методики, читая о Розетте. Если будет эффект поделюсь опытом.

15. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Я в этой теме в первом посте давала разные полезные ссылки, пролистайте, может что-то найдете для себя.

16. Galvik

Может кто-нибудь приобретал книги на развитие памяти и внимания у ребенка? Мальчик 5 лет, в одно ухо влетело в другое вылетело, летает в облаках, медлительный, но не скажешь, что глупенький, то что надо хорошо помнит и соображает.
    Поделитесь что почитать на эту тему?

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.