Детские книжки: явки, пароли, обсуждения и рекомендации

Тема в разделе "HelpZona или Антикризисный раздел", создана пользователем Alen, 5 янв 2015.

1. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

Lepestok, да, учитывает. Пишет на своей страничке в теме где и какая именно акция действует и выкупы довольно часто делает. В общем, у меня по книгам не очень большой заказ был+ мелочевка из Икея. Осталась довольна! Девочка из Минска, если нужно брошу Вам ссылку в личку.

Lepestok нравится это.
  2. Google Робот

3. Lepestok

Lepestok Активный шопоголик

Вот еще почему хочу не через СП: в лабиринте можно оплачивать покупки с пом. Paypal (по крайней мере, заявлено, не знаю, хорошо ли отлажена оплата), у меня как раз недавно кэшбек туда возвратился, нужно потратить :)

Lanochka нравится это.
  4. Lanochka

Может знаете и подскажете: если я жду 2 посылочки из Европы, закажу книги через Почтипочта, мне эти посылки соберут все в кучу? Не пользовалась и не знаю, но кажется на покупки из Московских онлайн-магазинов в Почтипочте не хотят объединять заказы. Откликнитесь знающие))

5. Lepestok

Alen и Lanochka нравится это.
  6. Alen

Alen

7. Alen

Alen

В кучу соберут, это консолидация, но это будет стоить чуть дороже. Если нужна консолидация, то нужно выбирать способ доставки PP Express, так как PP Lite только для "одна посылка - один заказ". Вот тут можно рассчитать стоимость – https://pochtipochta.ru/tariffs.html

8. Lanochka

Alen, да, про PP Lite и Express я знаю, но видимо не совсем разобралась с тарифами на Московские онлайн-магазины. Как соберусь делать заказ, уточню на форуме или в чате. Спасибо, что откликнулись::ax::

9. Alen

Alen

Lanochka, сбросьте и мне в личку ссылку на эту девушку! А то моя что-то пропала и редко уже заказы принимает. Хочу успеть заказать одну книжку, пока скидка 25%.

10. Alen

Alen

Biblio.by прислал рассылку:
    Только 31 октября скидка 20% на ВСЕ книги нашего интернет-магазина по промокоду шарлотка

11. Lepestok

Alen, отличная скидка!

Напишу о заказе книг из России.
    У меня не получилось оплатить заказ в магазине labirint.ru с помощью Paypal. Посмотрела, что на Ozon.ru цены на на тот же набор книг ненамного выше, попробовала оплатить заказ через Paypal. Оплата прошла с первого раза. Ура!
    Заказ на московский адрес был доставлен курьером уже на следующий день (доставка бесплатная у них от 3500 RUB).
    На почтипочте при пересылке КНИГ тарифы уменьшают на 20%. Насколько я поняла, в таких случаях нужно писать в чат Шопфанса, т.к. скидка не начисляется автоматически. В общем, озон предлагал доставить мой заказ за 58 бел.руб. на момент заказа, а услуги почтипочты обошлись в 13,1$ (из них 2,5$ - их скидка, т.е. фактически я заплатила 10,6$, на тот момент около 21 бел.руб.). Доставили заказ через неделю.
    Опыт положительный. Хороший вариант потратить начисленный кэшбек :)

Безымянный.png

Nikela, Lanochka и Alen нравится это.
  12. Alen

Alen

13. Lepestok

На лабиринте много отзывов об этой книге. Подробных инструкций в книге нет, но идей множество!
    Планирую подарить ребенку на НГ, вот тогда и смогу сказать, насколько хороша книга для нас.
    Считаю, что цена высока для нее.

14. ZHANNA

ZHANNA Активный шопоголик

Ой...и я мечусь между тремя книгами лего...Хотела заказать из Москвы (в Москве есть кому забрать). НО! У меня подруга ярая поклонница WB. С каким-то промокодом и ее скидкой получается даже дешевле чем в Москве (я смотрела на книга.ру и лабиринте)

viber image11111111111.jpg

Жду теперь зарплату))))

Alen нравится это.
  15. Alen

Alen

ZHANNA, да я тоже смотрела книжку лего френдс - на вб было дешевле ) Я пока тоже не решусь на покупку, потому что мне уже к новому году заказали мои девочки два набора в общей сумме на 150 р........ и На вб дешевле получается )) Купила им набор классик - тоже в дело все пошло, особенно для проектов, которые мы носим на робототехнику, но все равно подавай им тематические наборы)) А вот пластины решила на али заказать - пусть не лего, но существенно дешевле и по отзывам подходят.

16. ZHANNA

ZHANNA Активный шопоголик

Alen, а нам Дед Мороз в том году принесет https://www.wildberries.by/catalog/2358155/detail.aspx?targetUrl=RG))) я его покупала в фантастике с 30% скидкой, вышел чуть больше 80 рублей. И пластину тоже в фантастике, на этих выходных 60% на вторую игруху. Взяли две по одинаковой цене, так что опять 30% на каждую вышло. Но после всех моих поисков лего пришла к выводу, что на WB дешевше всего получается (или фантастик с 30%)

Nikela и Alen нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.