Детские книжки: явки, пароли, обсуждения и рекомендации

Тема в разделе "HelpZona или Антикризисный раздел", создана пользователем Alen, 5 янв 2015.

1. NITT

NITT Гуру шоппинга

Я после твоей рекламы побежала покупать ведь мне тоже сразу все надо:))) OZ меня подвел, т.к. книги только под заказ и сразу две не могли привезти.. Одну через 3 недели, а вторую на середину июля и не факт что придет.. Отменила полностью заказ и случайно набрела на другой магазинчик. Тут тоже все под заказа, но во-первых цены дешевле чем на ОЗ, а во вторых уже пришли из РФ и жду когда курьер привезет.

http://www.setbook.by/books/3826313.html

Alen нравится это.
  2. Google Робот

3. Alen

Alen

4. Alen

Alen

NITT, книжечки шикарные, очень рекомендую! Не помню, писала или нет, моя третьеклашка читала 122 слова в минуту, а после тренинга - 161 слово )) Не то чтобы именно это самоцель была, посто ребенок мечтает научиться читать как папа – тот листы перелистывает с виду, а на самом деле читает ))))) Остальные тренинги тоже прекрасны, прежде всего своими упражнениями, это все поможет и в учебе! Усваивать материал, запоминать, опять же - делашеь все это вместе с ребенком, вместе время проводишь и все такое.

Lepestok и Nikela нравится это.
  5. Alen

Alen

Мы впечатлились "Коралиной" Геймана и решили почитать кое-что еще:
    Нил Гейман "Одд и ледяные великаны" (кинообложка)
    Нил Гейман "История с кладбищем" (кинообложка)

Понравились отзывы на Лабиринте, будем надеяться, нам книга понравится тоже: Волшебная Карта Всех Мест
    Классика, мастхэв)) Республика ШКИД

FullSizeRender.jpg

Lepestok, volna7 и Nikela нравится это.
  6. Alen

Alen

Хочу посоветовать одну замечательную книжку: "Что делать, если...", Людмила Петрановская
    Изданий этой книги множество, но в отличаются по большому счету только качеством бумаги, форматом книги и содержанием (1 и 2 части отдельно). На мой взгляд (я держала в руках несколько изданий и сравнивала), лучше всего покупать сразу 2 части в одной книге: как у "АСТ" и "Аванты" (они по-моему вообще ничем не отличаются). Это большая такая красивая книга формата А4, яркая и красочная, бумага очень плотная, белая, печать отличная.

В книге очень доступно рассматриваются разные ситуации: что делать, если ты застрял в лифте, если ты один дома, а в дверь звонят, если ты поранился, если тебя дразнят дети, если ты боишься темноты, если с тобой никто не дружит, если тебе предлагают попробовать наркотики, выпить или закурить и т. д. Я сама зачиталась )) Например, про то, что делать, если встретишь стаю бродячих собак. Инфа подана грамотно, интересно и нескучно! Я вдогонку сама же прочла еще одну книжку о воспитании детей за авторством этого замечательного психолога. Можно начинать читать вместе с 5-6 лет, а школьники и сами прочитают. Моя за пару дней всю прочла, теперь младшей рассказывает, что делать, если... )) В общем, вещь, и на подарок отличная книга детям и родителям!

Я ее купила, как несложно догадаться, на ВБ ))))Но сейчас нет в наличии, но появится - это 100%, я сама ее несколько раз упускала, ее просто разбирают быстро, но потом магазин довозит.
    IMG_3063.JPG IMG_3064.JPG IMG_3065.JPG IMG_3066.JPG IMG_3067.JPG IMG_3068.JPG IMG_3069.JPG IMG_3070.JPG IMG_3071.JPG IMG_3072.JPG IMG_3073.JPG IMG_3074.JPG

katalinka, Sveter, Sveta_1411 и ещё 1-му нравится это.
  7. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Alen, класс ))) я бы и сама прочла ))) не знаю что делать, если встречу стаю собак, походу буду бежать... быстро )))

NITT и Alen нравится это.
  8. Alen

Alen

Nikela, а вот и нет! Бежать нельзя )) Спешл фо ю:

01.JPG 02.JPG 03.JPG 04.JPG 05.JPG 06.JPG 07.JPG

Nikela и Sveter нравится это.
  9. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Alen, супер, спасибо за копию. У меня оч сложные с собаками, я их боюсь, всех, и они это чувствуют. Было в жизни 2 случая, оба при заходе в чужие квартиры. Один раз питбуль прыгал на меня с дивана, прямо в лицо целился, как хозяин выскочил с соседней комнаты и отбросил его к стенке и потом схватил, для меня загадка... А второй раз какой-то бешеный пудель выскочил из двери квартиры куда я шла и мы остались с ним вдвоем без света в общем тамбуре. Он лаял и за джинсы меня хватал, пипец, я от страха на дверь залезла))))))) Как сохранять спокойствие и не драпать, не знаю)))

NITT нравится это.
  10. Alen

Alen

Я тоже ( но надо стараться! )) Там еще в книге истории реальные рассказаны по каким-то ситуациям, они тоже вдохновляют на стараться и помнить советы. Например, была история про американского мальчика, который ехал с мамой в машине, ей стало плохо, он смог перелезть на переднее сиденье, нажал на тормоз и включил аварийку. У меня потом ребенок просил показать в машине, где какие педали и как нажимать )) А еще была историю про 8-летнюю девочку, которая спасла ребенка:
    Ну то есть дети видят в книге реальные примеры, что не надо терять головы и все такое. На самом деле дети более гибкие, еще не до конца многое понимаю/осознают и многого не боятся. Я как вспомню, как мы в ливень фигачили по тонкой горной тропке, держаться одной рукой за редкие поручни, а в низу далеко – обрывы и лавина горной реки, а старшая шла и не боялась совсем, делала то, что папа говорил. В общем, надо вдохновляться примерами отважных людей))))

NITT и Nikela нравится это.
  11. NITT

NITT Гуру шоппинга

Alen, я по твоей наводке тоже её вчера с кодом прикупила. Вот сижу жду курьера))

Alen нравится это.
  12. Alen

Alen

100 лучших новых книг для детей и подростков-2016

ПС: список изучила не весь, но вот нашла на ВБ несколько книг из списка (со скидкой дешевле чем где):
    "Флора и Одиссей", Кейт ДиКамилло
    "Парящий тигр", Кейт ДиКамилло
    "Оленёнок Пим", Анатолий Орлов
    "Навстречу белому медведю", Олег Бундур

Lepestok, AlenaZ, NITT и ещё 1-му нравится это.
  13. Lepestok

Lepestok Активный шопоголик

А что за библионочь? Никогда не слышала...
    Девушки, а через Почтипочту никто не пробовал с лабиринта оформлять заказы? Хочу попробовать, сегодня на лабиринте скидки до 30%.

14. Lanochka

Lanochka Эксперт шоппинга

И мне интересно! Я прикидывала ( книги все же весят прилично) и пришла к выводу, что выгоднее у девочек в СП купить. Сейчас получила книги с Лабиринта, покупала по цене сайта без регистрации. Девочка все акции и скидки учитывает. Но интересно услышать мнение кто опробовал заказ через Почтипочту!

15. Alen

Alen

Lepestok, Lanochka, библионочь – http://www.biblionight.info/
    Через ПочтиПочту не заказывала. Как-то так получалось, что нужные мне книги покупала на ВБ, а если сильно надо - дешевле все-таки через СП. Доставка на самом лабиринте может даже и дешевле, чем у почтипочты. Ну или на таком же уровне, тогда смысл посредника подключать

Nikela, Lepestok и Lanochka нравится это.
  16. Lepestok

Lepestok Активный шопоголик

Т.е. если на сайте -30% на книги определенного издательства, то вы платите тоже на 30% меньше ей?
    Я тоже раньше заказывала через СП (в Гродно), но четко по цене сайта, без различных доп.скидок.

Alen, я как-то просчитывала большой заказ, так через почтипочту вдвое дешевле выходило, чем через прямую доставку.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.