DECANT.BY распив оригинальной парфюмерии

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем decant, 28 июл 2016.

1. decant

decant Начинающий шопоголик

Теперь и у белорусских ценителей искусства создания оригинальной и редкой парфюмерии есть возможность купить селективные и люксовые духи на пробу и на распив.
    Отливант, пробник – он же decant - это оригинальный аромат, отлитый в новый флакон меньшего размера (атомайзер) из фирменного флакона.
    Наш магазин рассчитывает на долгосрочное сотрудничество, поэтому гарантирует оригинальность предлагаемых к распиву ароматов, 100% подлинности товаров которые продаем!
    Иметь большую коллекцию оригинального парфюма и потратить наименьшее количество денежных средств – наш сайт даст Вам такую возможность!
    Оригинальные духи, а особенно ароматы нишевого сегмента очень дорогие ввиду использования качественного и натурального сырья для их производства. Прежде чем решиться на покупку полноценного флакона, безусловно, надо по ближе познакомится с ароматом, нужно какое-то время носить его на коже, свыкнутся с ним и «подружится», чтобы понять насколько Вам в нем комфортно. В этом незаменимыми помощниками будут пробники - отливанты! Будет достаточно нескольких миллилитров, чтобы принять решение о покупке флакона, либо отказаться, избежав дорогостоящей ошибки.

Мы с радостью поможем Вам с выбором духов! Приятных покупок!

Для посетителей форума SHOPZONA первый заказ на сумму от 40р. доставим по Беларуси БЕСПЛАТНО из интернет-магазина decant.by

Banner2Sma_1890597_22816432.jpg

oddi, Nikela, Sveter и ещё 1-му нравится это.
  2. Google Робот

3. Татти

Татти Гуру шоппинга

Я пока только записалась.

4. Google Робот

5. oddi

oddi Знающий шопоголик

У меня есть отливант этого аромата в объеме примерно 4-5 мл., как раз планирую его пристроить.

6. oddi

oddi Знающий шопоголик

Получила свой заказик с отливантами. Заказывала Булгари Жасмин Нуар и Фенди Акваросса. Все было очень хорошо упаковано, ароматы очень понравились. В подарок прислали капельку Шанели № 5 Премьер. Огромное спасибо.

Yuliya, Nikela, decant и 2 другим нравится это.
  7. Татти

Татти Гуру шоппинга

Это только у меня адрес в магазине не сохраняется?

8. Татти

Татти Гуру шоппинга

И я получила свои отливантик! Тож в подарок капелька Премьерной Пятерки).
    Истории заказов в магазине тоже не будет?

oddi, Nikela, Yuliya и ещё 1-му нравится это.
  9. decant

Добрый день! Мы рады, что Вам все понравилось и спасибо за комментарии по работе сайта, все передаем разработчикам, обещают в ближайшее время исправить недочеты.

Alen, oddi и Татти нравится это.
  10. Cветлана

Cветлана Начинающий шопоголик

Извините, что вмешиваюсь, но больше не знаю где спросить
    Скажите пожалуйста, может ли кто-нибудь определить духи(туалетную воду) по запаху. Когда-то давно купила, а названия не знаю.
    К примеру, я бы могла надушить что-нибудь и послать в конверте по почте продавцу. А мне бы выслали соответствующие духи (я бы купила)

11. decant

12. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Участвовала в распиве Wonderwood Comme des Garcons. Забрала 50 мл с флаконом. Отправлено оперативно. Упаковано качественно. Единственное не определить сколько таки внутри флакона - он непросвечиваемый. ::komp::
    К покупке в подарок положили пару капель Comme des Garcons Series 3 Incense: Ouarzazat. Спасибо.
    IMG_20171108_112654.jpg IMG_20171108_113108.jpg

decant, Nikela и Alen нравится это.
  13. decant

Еще больше отзывов о нашем магазине по хэштегу #отзывыdecant

Татти нравится это.
© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.