DECANT.BY распив оригинальной парфюмерии

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем decant, 28 июл 2016.

1. decant

decant Начинающий шопоголик

Теперь и у белорусских ценителей искусства создания оригинальной и редкой парфюмерии есть возможность купить селективные и люксовые духи на пробу и на распив.
    Отливант, пробник – он же decant - это оригинальный аромат, отлитый в новый флакон меньшего размера (атомайзер) из фирменного флакона.
    Наш магазин рассчитывает на долгосрочное сотрудничество, поэтому гарантирует оригинальность предлагаемых к распиву ароматов, 100% подлинности товаров которые продаем!
    Иметь большую коллекцию оригинального парфюма и потратить наименьшее количество денежных средств – наш сайт даст Вам такую возможность!
    Оригинальные духи, а особенно ароматы нишевого сегмента очень дорогие ввиду использования качественного и натурального сырья для их производства. Прежде чем решиться на покупку полноценного флакона, безусловно, надо по ближе познакомится с ароматом, нужно какое-то время носить его на коже, свыкнутся с ним и «подружится», чтобы понять насколько Вам в нем комфортно. В этом незаменимыми помощниками будут пробники - отливанты! Будет достаточно нескольких миллилитров, чтобы принять решение о покупке флакона, либо отказаться, избежав дорогостоящей ошибки.

Мы с радостью поможем Вам с выбором духов! Приятных покупок!

Для посетителей форума SHOPZONA первый заказ на сумму от 40р. доставим по Беларуси БЕСПЛАТНО из интернет-магазина decant.by

Banner2Sma_1890597_22816432.jpg

oddi, Nikela, Sveter и ещё 1-му нравится это.
  2. Google Робот

3. Alen

Alen

Liudmila, у меня такое было тоже с одним ароматом Ланвин. Пробовала сразу покупки на фраге, получила посылку и... вообще был не стойкий, расстроилась, он постоял у меня недельку не тронутый и чудо: все стало нормально, и стойкость появилась))) не знаю, насколько это правла, но говорят, надо дать водичке отстояться. Попробуйте и правда немного позже его)

4. Google Робот

5. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

decant, Alen, Спасибо за совет, попробую ее позже, а там посмотрим

6. malus

malus Начинающий шопоголик

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв. Купила в этом интернет-магазине тв Шанель шанс, стойкости вообще нет, хотя пшикала от души, и даже волосы не держат аромат, в общем оригинальностью даже не пахнет(((( обидно, что продавец продает не то что хотелось бы ... Была у меня года три назад такая же водичка, так она держалась 2-3 дня это точно, а на волосах и одежде даже после мытья!!!

7. decant

Добрый день! В распивах этой линейки всегда учавствуют флаконы 150 мл, полноценные оригиналы. Всегда рады предоставить любую информацию о распиваемых ароматах.
    Batch code 9202
    Production date 2015-08
    image2.JPG image1.JPG

8. софико80

софико80 Знающий шопоголик

Девочки, я вас "умоляю"! Ну что значит "помню когда-то", "а у меня был три года назад"? Я понимаю что ольфакторная память вам что-то навевает из прошлого, но рынок парфюмерии - это в первую очередь коммерция и если в начале выпуска того или иного аромата производители стараются, то выпуски последующих годов становятся все ниже и ниже качеством. Не зря знатоки парфюмерии всегда ищут ароматы по определенным датам выпуска. Примеров сотни, начиная от Диор Midnight Poison - версия 2007 года считается лучшей, заканчивая нишевым Фордом Tobacco Vanille - все выпуски хороши, а вот идеальны 2010-2012 )))
    Поэтому не всегда надо набрасываться на продавца, который, к слову, за несколько лет распивов был предельно честен с покупателями. Обмануть одного человека, продав один флакон фейка это одно, а распить один флакон на десять человек и обмануть толпу это другое. На Секонд бай раньше очень многие вели распивы и у всех были 100% чистые отзывы. Такие люди не занимаются обманом, они прежде всего коллекционеры и знатоки парфюма, а уже потом продавцы.

Вот почитайте лучше грамотную статью http://makeup-review.com.ua/content/928-creed-aventus-parfume

oddi, decant, Nikela и 2 другим нравится это.
  9. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Очень интересен данный парфюм Habanita Perfume by Molinard - есть у вас? Цена.

10. decant

Здравствуйте, к сожалению, такой аромат не распиваем.

11. oddi

oddi Знающий шопоголик

Подскажите, каким образом можно записаться на распив в Вашей группе ВК?

12. decant

Добрый день! Можете оставить комментарий на "стене" под интересующим ароматом, с указанием количества мл. А можете прислать список в ЛС организатору (Елена Старикова)

oddi нравится это.
  13. Агния

Агния Гуру шоппинга

Оформила заказ на сумму 55 руб Доставку написали платную. наврали про бесплатную доставку для посетителей шопзоны

14. Агния

Агния Гуру шоппинга

мне перезвонили и сказали. что отправка бесплатная. но на почте с меня возьмут деньги за отправку наложенным платежем и предложили вообше не отправлять заказ. раз я оставила такой отзыв. сервис па беларуску. хотела еще получить консультацию. но как то пропало желание связываться

Kiwolia нравится это.
  15. decant

Для посетителей форума SHOPZONA первый заказ на сумму от 40р. доставим по Беларуси БЕСПЛАТНО из интернет-магазина decant.by
    Доставка бесплатная и многие покупатели уже воспользовались нашим предложением. Достаточно оставить комментарий к заказу и сумма доставки будет вычтена из суммы заказа.
    Выбирая доставку наложенным платежом учитывайте что РУП "Белпочта" взимает комиссию за наложенный платеж - 3%, поэтому мы всегда рады предложить более экономный вариант оплаты через интернет-банкинг.

Татти нравится это.
  16. Татти

Татти Гуру шоппинга

decant, поясните пожалуйста, вот за магазином присматриваю давно, но пока не прибралась. В группе такой шикарный анонс ароматов, на страничке магазина- нет всех. Почему? Сначала будут ВК появлятся?
    Мне удобнее в магазине смотреть. Зато ВК Див нашла...в очереди стоят)).
    И как выбираются ароматы? Может прогноз долгосочный какой есть? Может писать куда можно?

17. decant

Доброе утро! Скажем так в соц.сети ВК идет изучение спроса, там возможно живое общение с покупателями и каждый из них имеет возможность внести предложение по тому или иному распиву. Если спрос активный, то аромат заказывается и появляется в продаже на сайте. Вы можете поучаствовать в любом из распивов, находящихся на "стене" группы, оставив комментарий или сообщение в ЛС и как только аромат приедет мы Вас сразу известим. Либо можете внести предложение и мы, по возможности, организуем распив нужного Вам аромата.

18. oddi

oddi Знающий шопоголик

Сделала небольшой заказик, получу отпишусь.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.