DECANT.BY распив оригинальной парфюмерии

Тема в разделе "Белорусские офф и онлайн магазины и сервисы", создана пользователем decant, 28 июл 2016.

1. decant

decant Начинающий шопоголик

Теперь и у белорусских ценителей искусства создания оригинальной и редкой парфюмерии есть возможность купить селективные и люксовые духи на пробу и на распив.
    Отливант, пробник – он же decant - это оригинальный аромат, отлитый в новый флакон меньшего размера (атомайзер) из фирменного флакона.
    Наш магазин рассчитывает на долгосрочное сотрудничество, поэтому гарантирует оригинальность предлагаемых к распиву ароматов, 100% подлинности товаров которые продаем!
    Иметь большую коллекцию оригинального парфюма и потратить наименьшее количество денежных средств – наш сайт даст Вам такую возможность!
    Оригинальные духи, а особенно ароматы нишевого сегмента очень дорогие ввиду использования качественного и натурального сырья для их производства. Прежде чем решиться на покупку полноценного флакона, безусловно, надо по ближе познакомится с ароматом, нужно какое-то время носить его на коже, свыкнутся с ним и «подружится», чтобы понять насколько Вам в нем комфортно. В этом незаменимыми помощниками будут пробники - отливанты! Будет достаточно нескольких миллилитров, чтобы принять решение о покупке флакона, либо отказаться, избежав дорогостоящей ошибки.

Мы с радостью поможем Вам с выбором духов! Приятных покупок!

Для посетителей форума SHOPZONA первый заказ на сумму от 40р. доставим по Беларуси БЕСПЛАТНО из интернет-магазина decant.by

Banner2Sma_1890597_22816432.jpg

oddi, Nikela, Sveter и ещё 1-му нравится это.
  2. Google Робот

3. Alen

Alen

что-то полдня не могла зайти на сайт ) А как с оригинальностью у них? Где ИП всё это берёт? Никогда такие штуки не интересовали, но вот с недавних пор хочется попробовать )) И еще вот тут вот отливанты есть – http://decant.by/brendy/ А в чем их доставляют и какой там объем – как у пробников?

4. софико80

софико80 Знающий шопоголик

Сейчас вроде все работает, я зашла. Покупаю у них ароматы давно, года три точно, там только оригиналы это 100%. Месяц назад закрыли сайт секонд бай, вот там я начинала покупать, было почти 800 положительных отзывов о качестве парфюма. Есть еще группы ВК и в ОК, https://vk.com/decant_by.
    Вообще очень увлекательно это все. столько можно всего попробовать о чем даже не догадывался. Цены указаны за 1 мл, отливают они в эти атомайзеры, можно любое кол-во мл выбрать и под них атомайзер, почтой пересылают по всей Беларуси.

oddi, Sveter и Alen нравится это.
  5. Andromeda

Andromeda Гуру шоппинга

софико80, я так понимаю, что в связи с закрытием Секонда и поиском..."места под солнцем" и появился этот сайт?
    Какой-то он глючный. Я решила посмотреть атомайзеры. Те несколько видов, на которые не страшно взглянуть, при попытке кликнуть на картинку выдают совершенно другое изображение и совершенно другие цены ))

6. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

софико80, спасибо, надо будет попробовать::ax::. Я предпочитаю покупать небольшие объемы, т.к. мне мало что нравится. Понакупала миниатюры от MJ, а пользуюсь только одним, который купила первым ::black_eye_girl::. Вот хочу попробовать новый его аромат:parfum:

7. софико80

попробуйте ВКонтакте связаться, всегда сайт работал без проблем, сейчас пишет что с хостингом вопросы. думаю все решаемо.

8. софико80

Аромат выбрать сложно, я согласна, в Дьюти фри вечно десятки ароматов перепробуешь и все равно купишь то о чем потом жалеешь, а тут несколько миллилитров решат все вопросы и любопытство удовлетворят. Я например ищу свое парфюмерное "я" уже несколько лет, многое нравится, но так чтобы "раз и навсегда" пока не случилось))) все впереди)))

9. decant

Alen, сейчас сайт работает исправно, как и все владельцы интернет-магазинов, мы арендуем белорусский хостинг, иногда там ведутся технические работы, но как правило это два-три раза в год. Поэтому добро пожаловать на шоппинг в наш магазин оригинальной парфюмерии. Не забудьте в комментариях к заказу указать ресурс shopzona.info и мы отправим Ваш первый заказ за наш счет.

oddi и Alen нравится это.
  10. NITT

NITT Гуру шоппинга

софико80, я вот не представляю возможно ли при таком изобилии найти аромат, что бы с первого вздоха и на все жизнь.. Это как сидеть на молочной диете и не думать о мясе:)
    Во времена моей юности были ароматы легенды Клима, чёрная магия, сиким и ещё парочку. И ой как нравились на тетях, которые могли себе из позволить... Мне в 18 лет ароматы доставались от возрастных теть, которым дарили подарки, а по вкусу эти подарки не подходили... Так что у меня уже в 18 были люксовые ароматы такие как
    Chrysalide Now or NeverLancome И на него реагировал почти каждый положительно. А хозяйка подарка его уже в туалете у шефа поставила, так как он ей дихлофос напоминал и поливалась она Клима во всю. Потом сразу досталось 5 авеню от Арден. И ни один из этих ароматов не нравился при первом вздохе. Только понимая, что на этот парфюм на то время надо зарплату первую отдать, а тут так сказать халява и я кивала головой, что аромат прекрасен! В итоге становилась обладательницей освежителей воздуха :)) и только тогда, когда во флаконах оставалось мл.10-5 не больше, то для меня аромат становился божественен как моя вторая кожа! Хорошо, что раньше я не "болела" парфюмерией, а пошла и купила то, что понравилось... А сейчас сплошные заморочки.

oddi и Alen нравится это.
  11. NITT

NITT Гуру шоппинга

decant, нашла по поиску только один аромат CRED. Будет ли пополнение? И возможно ли купить остаток во флаконе и обязательное условие в атомайзере?

12. decant

NITT, мы всегда стараемся учитывать спрос и для этого у покупателей есть форма обратной связи через которую они могут с нами связаться, оставив тем самым пожелания по тому или иному аромату. Если пожелания будут повторятся и совпадут с мнением остальных пользователей сайта, то мы обязательно "разопьем" флакончик.
    Забронировать остаток во флаконе можно (от 30 мл), но в том случае если он ранее не был никем занят.

oddi нравится это.
  13. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

decant, меня тоже интересует обязательно ли покупать атомайзер или можно пробничек для начала?

14. decant

делимся парфюмом от 2-х мл, отлив производится только в атомайзеры с микроспреем.

15. Liudmila

Liudmila Эксперт шоппинга

Хочу поделиться впечатлением от покупки, к сожалению не совсем радостным:-(. Купила 10мл. Elle Yves Saint Laurent но он совсем не держится! Помню когда-то был у меня флакончик Elle :love: так я могла два дня ходить не обновляя и чувствовала запах, а здесь... пшикнула на изгиб локтя и уже через 2 часа никакого запаха вообще!!! на волосах еще кое-как держится часов 5 от силы. В общем какое-то разочарование.

16. decant

Liudmila, спасибо за покупку в нашем магазине!
    Понятие стойкости очень субъективное и поверьте 2 часа на сгибе локтя проведет не каждый люксовый аромат. Можем порекомендовать потестить его при другом температурном режиме (не в жару) или на одежде, тогда аромат может показаться Вам более стойким.
    Что касается самого аромата, который Вы у нас приобрели, то правильное его название Elle Yves Saint Laurent Eau de Toilette и можем предположить что Вы сравниваете его с парфюмированной версией, которая чуть плотнее и немного более стойкая.
    Мы гарантируем оригинальность наших ароматов и всегда рады перед покупкой предоставить покупателю любую информацию о приобретаемом товаре.

elle.JPG

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.