Давайте делиться купонами и ресурсами по их поиску.

Тема в разделе "Распродажи, специальные акции, коды", создана пользователем Jassi, 17 апр 2010.

1. Jassi

Jassi Начинающий шопоголик

Привет.
    Мне регулярно приходят рассылки о распродажах, сама я пользуюсь ими очень редко, но может, кому-нибудь пригодится.
    Для магазина обуви gothamcityonline.com (они продают обувь по приемлемым ценам, шлют по всему миру, если верить их рекламе)
    Скидка 10% добавляется при checkout с кодом купона RETAIL10. не распространяется на стоимость доставки. минимальная стоимость заказа не менее 50 долларов.
    Для заказа с old navy/gap можно просто подписаться на их рассылку - как минимум они дают 10-15 % скидки на первый заказ (old navy дает скидку 10 долларов из 50). много купоном можно найти на facebook.
    Я обычно ищу купоны на redflagdeals.ca - это сайт канадский, но там есть обзор распродаж в Америке тоже. есть большой раздел с купонами.
    Сейчас идет неплохая распродажа на сайте магазина esprit, по Америке доставка бесплатная при заказе от 30 долларов.
    Если эта информация кому-нибудь пригодится, я буду рада.

2. Google Робот

3. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Jassi, спасибо за магазин, внесу его в "Обувь".
    Только я не поняла по международной доставке: могут госуд. и курьерской службой отправить?

По поводу скидок: помимо сайтов размещенных мной здесь - Как сэкономить, еще просматриваю этот журнал
    Luckymag

Удобен тем, что публикуют будущие акции. :)

4. Natali

Natali Начинающий шопоголик

Купон для zappos.com ? Где есть ?
    Ищу и не нахожу...может кому попадались???
    Очень надо )

5. Nikela

Natali, насколько я знаю, у Zappos нет купонов, вот статья в подтверждение:
    http://www.zappos.com/runningshop/zappos_coupons.zhtml

Я бы вам советовала искать обувь на 6pm.com - это грубо говоря "сток" Zappos, цены значительно гуманней, чем на нем самом.

6. Natali

Natali Начинающий шопоголик

Да, многие позиции показаны и на zappos и на 6pm.
    Только на 6pm показаны позиции со скидкой от 60% кажется.....
    Но на zappos доставка по США бесплатно а на 6pm 6.95$

так что буду с zappos заказывать, 33% скидка тоже не плохо ;)
    про обувь вы угадали ))))

7. Nikela

Да, бесплатная доставка подкупает ::yes:: , особенно если с размером есть шанс пролететь. Если я не путаю, у них и на возврат/обмен бесплатная доставка.

Если будет желание, похвастайтесь потом приобретением :-[
    Я сама жду со дня на день первый свой заказ с 6pm - мокасины замшевые Franco Sarto :locomotive:

8. Татти

Татти Гуру шоппинга

9. Nikela

Татти, если пользуетесь браузером Мозила, к нему есть чудных плагин, который позволяет, заходя в магазин видеть есть ли на retailmenot активный купон, я писала об этом здесь - Как сэкономить

10. Татти

Татти Гуру шоппинга

У нас мозилы вообще в компе нет, тока опера(любимая), и эксплорер(для магазинов в общем-то).

11. WillyMilly

WillyMilly Эксперт шоппинга

Хочу знать - в Dress-for-less. €20 off. - купон на 20 ойро. Допустим, я присмотрела маечку Tom Hilfiger по цене 25 ойро. Я должна ввести код купона и маечка мне обойдется в 5 ойро???? Не верю...такому счастью :ox: Ущипните меня... Я же могу набрать всего-всего, мне очень нравится эта марка, качество вещей отличное :good:

12. Nikela

Всего-всего - это как? ;) Купон предоставляется только на одну покупку и повторно тому же покупателю его применить нельзя :kr: , т.е. или одна маечка в заказе 25-20=5, или 4маечки в заказе 100-20=80. Вроде так, всегда можно имитировать покупку: набросать в корзину вещей, ввести свой адрес, ввести купон и посмотреть итоговую стоимость :declare:

13. WillyMilly

Я подумала, что купон применим к каждой вещи... Напрасно они так с нами :F

14. Nikela

WillyMilly, :cofe: ну Вы загнули, право же.

15. WillyMilly

Я же новичок :cofe: , ну почти новичок. Покупаю из Отто, Квелле и т.д уже лет 10, но через посредника. Дожидаюсь нормальных скидок, размер стандартный и только один раз за все время сдавала вещь. А тут увидела Тома Х-ра и была готова стартануть... Может еще подумаю, платишко или поло хочу все равно...Рискнуть МастерКардом?

16. Nikela

Не надо :none: Томми на Дрессе есть постоянно, никуда ваше поло и пальтишко не убежит, и купон на 10%-ную скидку всегда работает.
    Зато год назад, читала гневного постера пишущего по всему рунету, что после покупки на Дрессе у него банк заблочил карту, т.к. пытались несанкционированно снять денежку, а хозяин божился, что кроме Дресса нигде ее не светил.

Не торопитесь, подождите электрона. :)

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.