Cozymole - интернет-магазин товаров для активного отдыха

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Ведьма, 11 мар 2012.

1. Ведьма

Ведьма Активный шопоголик

2. Google Робот

3. Ведьма

Закупалась я в этом магазине первыми комбезами для своей малявки. Купила такой на осень и весну
    Plushi Princess

columbia_plushy_princess_fleece_bunting_f.jpg

Розовый КуклусКлан ::lol:: Комбезу зачет.

И такой на зиму Columbia Snuggly Bunny Down Bunting with Omni-Shield
    Snuglly Bunny

columbia_snuggly_bunny_down_bunting_islareindeer_f.jpg

Все хорошо, кроме того, что темный пух немного просвечивает и создает ощущение разводов на пуховике. Нужно было темнее брать.

Носили мы это добро и по-очереди и вместе, когда морозы были. Справились комбезики отлично.

На момент покупки по Бресту рыскать мне было в лом (манюне пару месяцев только было), поэтому шерстила интернет. Туточки были скидки, доставка без посредников, выбор хороший, а отзывы смотрела в нете (т.к. модели популярные, отзывов-куча). Пожалела потом, что сразу шапку с шарфиком не купила.

4. Alen

Alen

5. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Я в обзоре не увидела важной инфы по поводу стоимости доставки - от чего она зависит - от веса или кол-ва покупаемых вещей или же она фиксированная? Может стоит добавить в обзор эту информацию?

6. Ведьма

Добавить, обязательно добавить. Если еще будут вопросы-задавайте, буду дальше с кози переписываться ::sos_girl::
    По-существу: стоимость доставки автоматически считается в зависимости от суммы на которую сделан заказ. Увидеть это можно прямо в корзине. Пока заказ будет формироваться, стоимость доставки будет меняться.

Alen, рада стараться :-)

7. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

Ведьма, а что с трекингом, дают?

8. Ведьма

Трекинг мне дали в одном из писем без запроса.
    На сайте есть информация, что дают по запросу, и в ближайшее время сделают эту услугу автоматической.
    Об этом в обзоре писала, чэсслово.

9. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

точно, сорри :-[ нашла.

10. Lepestok

Lepestok Активный шопоголик

Доставка Worldwride Airmail - куда приходит? на почту?

П.С. спасибо за обзор, как раз набрела на этот магазин и просмотрела кой-чего :)

11. skiza

skiza Начинающий шопоголик

Сколько по времени обрабатывали заказ и за сколько долетел до нас, сп?

12. Ведьма

Lepestok, Мы забирали с почты.

skiza, 17.09 сделала заказ (это, кажись, выходной был), 19.09 отправили, 27.09 получила. Оперативно, по-моему. Но в свете последних событий, я бы на эти сроки не ориентировалась :(

13. skiza

Ясно, в пятницу сделала заказ, деньги списали и пока заказ в обработке. Хочется чтобы уже отправили :)

14. Ведьма

Ну, таварышы говорят, что если заказать до половины седьмого по-нашему, то заказ отправят в пятницу. Вы успели?

15. skiza

Нет, наверное, заказ сделала позже. Но в понедельник в 7 вечера его уже отправили. Оперативно работают. Номера трека нигде не нашла.Буду писать письмо

16. Olga-alena

Olga-alena Начинающий шопоголик

День добрый всем! Хочу спросить по поводу заказа в магазине Cozy Mole/ Мы заказали 30 марта там комбезы, и вот какая штука-пока ничего не пришло. Но все бы ничего, да вот только по номеру отправления на сайте почтовой конторы пишут, что такого заказа не существует!!!!!! Нам уже волноваться, или подождать и запасаться успокоительным?Может кто-нибудть заказывал там одежду, подскажите как долго шла посылка?

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.