Что нам из херба не нравится

Тема в разделе "Онлайн-аптека iHerb", создана пользователем Татти, 27 янв 2013.

1. Татти

Татти Гуру шоппинга

Считаю, что мы уже достаточно всего попробовали, что высказать и своё отрицательное к товарам на хербе.
    Вот этот мелатонин.
    Скопирую из другой темки.
    От нау мелатонина - я вообще спала еще хуже, вскакивала через час, снились кошмары, а засыпала на удивление легко, но после такого сна еще днём приходиться досыпать. От Doctor's Best, Quick Melt Melatonin сон приходил легко, спала всю ночь не просыпаясь, днем чувствовала себя нормально. Точно так же и некоторые мои знакомые пробовавшие этот препарат. Теперь, раз есть выбор, нау я выбираю в последнюю очередь.

2. Google Робот

3. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Маладэц! У меня все руки не доходили создать тему. Тоже парочку продуктов есть сюда выложить.

Аналогичный мелатонин только производитель другой.
    сомнительная помощь при бессоннице
    Брала пробник (10 табл.) в такой же дозировке 2,5 мг. Помогла только первая таблетка (наверно сработал плацебо), остальные 9 прошли как-то мимо. Единственный плюс от них - утром нет ощущения, что пол-ночи не спал. Довольно бодрое самочувствие.

Шарико-роликовая вонялка
    Этот продукт создан чтобы вы потели и воняли. Действия хватает от силы на пару часов. ::bu:: Ну и изначально он пахнет каким-то резким запахом мыльным.

Наттокиназа (фермент)
    Наттокиназа - это мощный фибринолитический фермент, который всасывается в кровь и, повышая её текучесть, оказывает мощное системное действие на организм. Широко используется для профилактики и терапии сердечно-сосудистых заболеваний. Фактически, наттокиназа - это естественная альтернатива аспирину для профилактики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.
    Показания к применению:
    -Повышенное содержание холестерина в крови.
    - Ишемическая болезнь сердца, после инсульта или сердечного приступа.
    - Гипертоническая болезнь.
    - Диабет.
    - Снижение памяти или интеллекта, особенно возрастные (у 60% больных старческим слабоумием в Японии оно ассоциировано с тромбозами сосудов головного мозга!).
    - Мышечная усталость или боль в ногах после прохождения короткой дистанции.
    - Частое онемение или покалывание в кистях рук и стопах ног.
    - В случаях, когда порезы, раны, язвы на ступнях ног долго не заживают.
    - Онкологические заболевания.
    Покупала для мамы. После непродолжительного приема заметили ухудшение общего состояния, начались головокружения, тошнота. Прекратили прием - все пришло в норму. Так и стоит недопитая. А жаль, по заявленным свойствам штука хорошая.

Не всё то хорошо, что натурально
    Вообще не понравилась. Неприятно ею чистить зубы, исколола десны, щетка быстро в негодность пришла - щетина растрепалась.

4. Alen

Alen

Приехала на днях вот эта штучка с высоким рейтингом на iherb, кучей звезд – Everyday Shea, Shampoo & Body Wash, Lemon-Lavender, 16 fl oz (475 ml)

Отныне я буду начинать читать отзывы от самых плохих к хорошим и только так )))
    Это ужасное, это отвратительное детской средство - шампунь+гель! От запаха тошнит - нет там ни лаванды, ни лимона, пахнет хозяйственным мылом. Такой же и цвет. Но что самое ужасное - откручиваю дозатор, чтобы начать пользоваться этой штукой, а там... плесень и ржавчина! :(((((
    Не покупайте эту гадость!
    [​IMG][​IMG]

5. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Alen, обалдеть! Претензию уже написали?

6. натальюшка

натальюшка Начинающий шопоголик

Alen, ничего себе! Пишите претензию конечно им. А срок годности у него хороший ?

7. Alen

Alen

Fearlight, натальюшка, конечно, айхерб в обиде не оставит ) Срок хороший - до 16 года. Поменяю дозатор и буду юзать как жидкое мыло на кухне, может быть ::ge::

8. Luntik

Luntik Гуру шоппинга

Alen, фигасе. ::shok:: Я покупала это же средство только в старой красной упаковке, до сих пор еще пользуюсь. Как раз у меня лимончиком пахнет приятно, капельку лавандой. Ну уж никак не мылом хозяйственным ::shok:: Состав они поменяли, что ли.

9. Alen

Alen

Luntik, :( не знаю, но пахнет ужасно. Может, из-за жары? Сегодня получила жидкое мыло для рук джиованни - с запахом все ок, но дозатор тоже весь ржавый и в плесени! ::shok:: ::shok:: ::shok::

10. Fearlight

Fearlight Гуру шоппинга

Alen, а мне сразу и подумалось, возможно, что шампунька испортилась?

11. Alen

Alen

12. Stella di Mare

Stella di Mare Знающий шопоголик

А мне ужасно не понравились вот эти салфетки [​IMG]
    Blum Naturals, All-Purpose Cleansing Wipes, Citrus Scent, 30 Wipes
    Во-первых, неудобная упаковка. Как ни пыталась, а одна за одной они из банки не хотели вылазить -приходилось каждый раз силой открывать всю верхнюю часть упаковки. Во-вторых, малюсенькие - что этим комочком можно вытереть непонятно. Никому не советую.

13. Киска Анфиска

Киска Анфиска Начинающий шопоголик

Мне ужжжасно не понравился вот этот крем для рук. (Может, мне приехал какой-то испорченый крем?.... или не такой как всем. (к привередам не отношусь - 98% ассортимента херба мне нравится).
    Покупала по акции за полцены - вывод - все равно пустая трата денег (ИМХО). Ложится на руки жирной пленкой, кожа не дышит. на утро смывается слизкой скользотой... Меня не увлажняет совершенно. Пахнет плесенью (по-моему мнению), клеем ПВА (по-мужниному)...
    А! ПОнравился носик из которого крем вылазит - масенький такой.... ми-ми-ми )))))

Прошу прощения, если вдруг задену чьи-то чувства (честное слово... не хотела)... вот такая вот исключительно моя ИМХА.

14. Alen

Alen

Всем подходят разные вещи, кому-то нравится один продукт, кому-то другой - это нормально и извиняться не за что ))

15. vikalapochka

vikalapochka Эксперт шоппинга

Киска Анфиска, мне сначала он тоже не понравился, от запаха тошнило, а потом перестала его замечать и крем очень даже понравился.
    Я думаю все взрослые и понимают, что одному хорошо, то второму плохо.

16. Panda

Panda Активный шопоголик

А у меня у свекрови очень сухая кожа. Закончился как-то ее любимый крем, она только им и спасается, а в магазинах его нигде не было. У нее была паника. Столько кремов покупала, ничего не подходило. Потом достала этот крем для рук от Мадре Лабс, намазала лицо и о чудо! Хоть какое-то облегчение. Причем она забыла, что крем для рук, думала для лица. На упаковке ведь все на английском :) Так и спасалась, пока ей не привезли ее любимый крем для лица из другого города. Так что кожа - капризуля еще та. Кому то крем на руки не идет, а кому то и на лицо супер :)

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.