Что делать при "кидалове"?

Тема в разделе "Проблемы: поиск решений", создана пользователем kvn, 30 авг 2011.

1. kvn

kvn Начинающий шопоголик

Меня кажись кинул один америкосовский сайт на 103$ (Не дослали). Причем я там не раз покупал. На письма не отвечают, морозятся вообщем. Самое прикольно, что на фейсбуке на их странице даже на стену написать ничего нельзя. Еще недельку побросаюсь в них письмами, если без результата, то даже не знаю , что и делать. Ну уж точно весь инет закидаю постами с предупреждениями.

2. Google Робот

3. АЛЯ Ш

АЛЯ Ш Эксперт шоппинга

А что за сайт если не секрет, и почему в теме про АСОС?

4. kvn

kvn Начинающий шопоголик

Ой соррри , в заглавие прочитал, а конец темы нет)). Знал бы как - убрал бы сайт по милитари -спортивной тематике.К тому же я написал, что американский.

НЕТ ЭТО НЕ АССОС . С АССОсом все замечательно. ОНИ БЫСТРО исправляют свои ошибки))).
    Причем у меня была одна анекдотическая ситуация: Купил свитер - прислали не тот размер, который заказывал, после некоторой переписки заменили на свитер, который я вообще не заказывал , за то моего размера и еще купон со скидкой прислали. Больше я им не стал писать. И не больше пока не покупал там ничего).

5. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

kvn, во-первых думаю все-таки это не кидалово, а недоразумение :)

Во-вторых: дайте линк на сайт ::yes:: и тем более, если вы там уже неоднократно отоваривались и все было хорошо, то это уже серьезный повод не обвинять магазин.

Третье: если товар не отправлен магазином никто еще не отменял инициацию процедуры чаржбэка. Да это долго и муторно, но это шанс вернуть деньги. Суть: пишите заявление в своем банке на возврат денег, указывая причины. Банк разбирается по цепочке (долго) и затем возвращают деньги (при положительном исходе). У нас на форуме одна девушка проходила эту процедуру, возврат делала от фрагрансекса.

6. tolyasik

tolyasik Гуру шоппинга

делал чарджбэк , тк с фрагранcа за 6 месяцев не пришло посылки на 140 $ . написал заявление в банке и через полтора месяца деньги вернулись на карту

7. kvn

kvn Начинающий шопоголик

В том то и дело, что нормально то и не было. Было три покупки. Первые две очень долго слали. В первой не хватало вещей+очень потертое порезанная куртка была , это я списал на таможню, случаи воровства участились, к сожалению. Во второй я заказал 1 вещь- пришла.))
    В крайней посылке не хватает вещи стоимостью 100$ с копейками. Причем во вложенной распечатке с перечнем товара -все позиции подчеркнуты, а этот нет. Плюс не думаю, что на таможне уже так обнаглели. Уже неделю пишу письма - реакции ноль. Ни ответа,ни чего, просто молчание.
    За чаржбэк тоже платить надо. 40$ заплатить за расследование, с непонятным результатом. К тому же часть то я получил. )) А линк на сайт пожалуйста: http://www.gearandtraining.com/

Еще попишу им и решу или плюнуть или разбираться.)

8. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

kvn, спасибо за подробности. В Беларуси чарджбэк вроде бесплатно делают :)
    Держите нас в курсе.

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.