Choies.com - один из самых популярных магазинов у фешн-блогеров!

Тема в разделе "Все самые известные интернет-магазины АЗИИ", создана пользователем Nikela, 14 дек 2012.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. inna_xe

inna_xe Начинающий шопоголик

нашла хороший сайт choies.com, есть доставка в РФ почтой, доставка бесплатна

4. smolnicheg

smolnicheg Гуру шоппинга

Вот недавно тему поднимали уже про choies.com.
    Китай, в смысле совсем китай?
    Ну, т.е. те же асосовские вещи - подделка? Ну с этими еще ладно, там же не марка не указано вообще, noname и все тут.
    А есть New Look у них и какой-то даже Elf Sack.
    А кто-нибудь покупал уже? Ни одного отчета не нашла ни у нас на форуме, ни на shophelp.

Заинтересовалась, потому что бел."типафэшн" блоггеры активно продвигают в массы. Им за это по партнерской программе перепадает, это тоже понятно. Но они ж эти вещи носят. Значит не так все плохо.

5. Nikela

smolnicheg, периодически почитываю одну блогершу, она часто там покупает, можете полистать ее посты. :)
    Мое мнение: китай, конечно же, наверное ближе к ванклу, как-то так ::yes::

6. smolnicheg

smolnicheg Гуру шоппинга

Nikela, я про нее и говорила :) и про подружку (вторая мне ближе, у нее дите подрастает, мальчик, как у меня :-[).
    Нахваливают так, что сложилось впечатление, что тот же Elf Sack это что-то, ну например, вроде REPLAY что ли ::lol:: надо отдать девочкам должное ::ax:: рекламируют хорошо.
    Но я все равно Китай не научилась уважать. Может потому что с Ванкл не знакома (всмысле по качеству) ::nu-nu::

7. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

smolnicheg, фирменный Китай не плохой, конкретно по choies.com ничего не скажу, но подобных сайтов тьма и, да, блогерши там постоянно закупаются. Но еще я знаю сайты, где они эти вещи потом продают ::lol::

8. Nikela

Sveter, ::lol:: где?

9. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

Nikela, где продают? Или у себя в блоге или на специальных сайтах, тык и тык, но тут продают не только с китайских магазинов))) Ничего плохого про эти сайты не могу сказать, сама недавно сделала заказ в подобном магазине. Но где точно не советую покупать, то это сайты наподобие wholesale-order, wholesale7 и т.д. У меня там был печальный опыт ::black_eye_girl::

10. Nikela

Мега популярен этот магазин у всяких фэшн-блогеров, а толкового обзора по нему в сети не найдено. Поэтому путь он будет на Шопзоне. :) Ну и темка в придачу, может кто из наших попытает удачи. ::dress::

11. натальюшка

натальюшка Знающий шопоголик

Не знаю о качестве вещей с этого магазина, но его активная реклама у наших блогеров, как то сильного доверия к нему не вызывает. Так как ясно, что приобретают местные блогерши вещи там не из-за качества или цены, а как и писала девушка выше - достаются они им по партнерской программе. Вот здесь девушка, тоже блогер, но вполне адекватный, писала об этом магазине и качестве товара.

12. Sveter

Sveter Гуру шоппинга

натальюшка, согласна полностью, откуда такая цена ::shok:: , лучше доплатить и купить оригинал (это я про котов от Марка Джейкобса)

13. натальюшка

натальюшка Знающий шопоголик

Sveter, конечно, тем более, что цена за подделку не очень демократичная.

14. Nikela

натальюшка, ооооооо, спасибо за ссыль! Я не видела этого отзыва ::fingal::
    Для меня так это просто пи*дец: такой махровый фейк за 100$ ::shok:: ::shok:: ::shok::

Я сама в этом магазине ничего не покупала, более того, я в Китае покупала только приблуды разные (для вела, да компа), и никогда - одежду. Я вот даже на асосе не шоппингую, не получается у меня там среди кучи тряпья находить конфетки :) но это чисто мой загон.

Почему решила сделать обзор на Choies (хотя уже больше года вижу луки с него у белорусских блогеров), так это после того, как увидела "рекламу" у Галантгел, которая мне прям ах :love:
    http://galantgirl.com/street-chic-outfit/
    http://galantgirl.com/stella-mccartney-sneakers/
    http://galantgirl.com/lace-skirt-outfit/
    ну и другие.

Короче, дело ясное, что дело темное! Будьте бдительны!

15. Alen

Alen Хто тут?

Ну, на самом деле это секрет Полишинеля, что блогеры рекламируют что-то за деньги или потому, что получили в подарок ) Я бы смотрела на это с другой стороны: вот есть магазин, о котором я ничего не знаю, но тут вижу публикацию в блоге, захожу на сайт магазина, мне нравятся вещи, делаю заказ, получаю заказ – формирую свое мнение. То есть как бы образовательный момент – получение новой информации ))))) А так да: с любыми китайцами надо держать ухо востро )))

16. Мурр

Мурр Начинающий шопоголик

Всем привет!
    Вижу, что здесь от этого магазина не в особом восторге все :) Но я только там нашла рубашку в нужной мне цветовой гамме и хочу-таки рискнуть заказать :) Не могу разобраться, как определить размер: там указаны измерения:

L:Shoulder:15.35inch,Bust:36.22inch,Length:24.41inch,Sleeve Length:22.05inch,Waist:33.86inch

Судя по сравнимым величинам груди и талии, а также наличию длины рукава - это измерения самой шмотки, а не человека? Может кто-нибудь знает?

И кстати, читала ссылки выше, любопытно: кто-то еще не знает, что Real Leather - это НЕнатуральная кожа? :)

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.