Chemistdirect.co.uk: косметика, бады, парфюмерия, товары для дома

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия", создана пользователем ФИЛЯ, 19 апр 2013.

1. ФИЛЯ

ФИЛЯ Активный шопоголик

писал в поддержку магазина www.chemistdirect.co.uk по поводу способа доставки и получил такой ответ: Thank you for your email.
    I can confirm we will be able to dispatch an order to you in Belarus but items such as aerosols, flammables and some liquid items cannot be sent due to us using Air Mail for delivery to International destinations. We use a International Mail Handling company to deliver parcels but when the package arrives in yoru country this will be passed to the local postal services.
    If you require any further assistance please do not hesitate to contact us. И вот что-то я не догоняю,что это за способ такой(госпочта или нет)и не попаду я с таким способом на растаможку?и ещё:туалетную воду-спрей мне вышлют или это легковоспламеняющиеся жидкости и аэрозоли?

2. Google Робот

3. ativka

ativka Эксперт шоппинга

ФИЛЯ,
    Я заказывала в этом магазине, приходит обычной почтой, но шло оочень долго - 3 месяца. По поводу воды-спрея не скажу, а вот пену для бритья под давлением они мне выслали, хотя в других магазинах не высылают.

4. ФИЛЯ

ФИЛЯ Активный шопоголик

да,есть жалобы на доставку(долго собирают и отправляют)поэтому планирую платить PP,но на то что мне надо у них самые низкие цены вот и подмывает рискнуть

5. ativka

ativka Эксперт шоппинга

На chemistdirect скидка 15% + Вычитают Vat, на некоторые продукты с учетом других предложений получается еще выгодней

6. Serious

Serious Начинающий шопоголик

Уточнение - эта скидка действует только на товары из раздела Christmas gifts

7. ativka

ativka Эксперт шоппинга

Serious,
    спасибо, а то я им в лив чат вопрос задала , а они молчат

8. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Сомнительный код. Выбрала краску для волос. На нее код не сработал, а после добавления суммы за доставку покупка стала не выгодной. У нас в 1,5 раза дешевле ::ge::

9. ativka

ativka Эксперт шоппинга

Kinza,
    ну одну краску конечно не выгодно. Я в прошлом году покупала Виши с 30% скидкой (несколько позиций). После вычитания Ват, доставка окупилась. И получилось выгодно. А по одной позиции выгоднее на eCemiste, кстати они краску к нам шлют?

10. Kinza

Kinza Гуру шоппинга

Предупреждений не вылезало ни на одном этапе чекаута, даже когда адрес добавила. На eCemiste есть только натуртинты - цена такая же как и на хербе. Я пока не нашла забугорных магазинов, чтобы было выгодно краску покупать. Проигрывают их цены с нашими магазинными.

11. berta

berta Активный шопоголик

Скажите, какой картой платите на Chemist direct? У меня карта Prior bank virtuon, сделала заказ, а оплата не прошла! Спасибо!

12. Alen

Alen

В английском chemistdirect.co.uk только сегодня честь Дня отца действует скидка 7% по коду FATHER1. Срабатывает на всё. Плюс в этом магазине сейчас приличные скидки на VICHY (не могу найти только до какого числа, но вроде до 30 июня). Даже без этого кодика и с учетом платной к нам доставки в этом магазине сейчас продукция VICHY дешевле, чем где ::yes::

13. Alen

Alen

Сегодня 9 июля получила два заказа: один сделан 9 июня, второй 10 июня. Оба отправлены в дни заказов и доехали шустро.

Доставка в магазине платная и зависит от веса. На первый взгляд не оч выгодно, но со скидками и кодами на определенный товары очень даже выгодно получается.
    В первом заказе у меня было 3 шампуня Vichy Dercos Oil Control Sebo Corrector Shampoo, предназначенных для жирной кожи головы (регулирует выделение кожного сала и тд). Периодически пользуюсь этим шампунем больше года - подходит мне, нравится. На момент покупки была мегаакция на Виши и шампунь стоил 4.54 фунта. Дешевле просто не было нигде - облазила все известные мне магазины, где продается Виши ))))

Еще взяла тоже по акции мицеллярную воду Vichy Normaderm Micellar Solution for Imperfection Skin за 6,05 фунта. Эта водичка просто чудо: очищает хорошо кожу, снимает макияж и вообще полезна. Доставка составила 7.32 фунта и все равно по стоимости вышло дешевле, чем у нас

Вторая посылка: эпилятор Philips Optistart Epilator PH642300, не самая новая модель, но на нее хорошие отзывы с кодом на скидку и доставкой (4,49 фунта) обошелся в 26.19 фунта. Тут я не очень довольна: у нас тысяч на 100 примерно дороже такая модель. В принципе, зачем ждать, можно было и ту купить. К тому же, он от сети, да еще не наш вольтаж ))) Надо переходник. А вообще я хотела на аккумуляторах\батарейках. Как-то пропустила этот момент, изучая описание. Ну, да ладно.

14. Alen

Alen

15. Ekaterina_K

Ekaterina_K Начинающий шопоголик

В ChemistDirect обманывают. Посылку не прислали, водят за нос с возвратом денег. Объяснений - никаких. просила их объяснить ситуацию - в ответ раздражённое, что мне надо что-то там читать внимательнее и мой заказ не подтверждён - а в моём аккаунте стоит "order completed". На сайте в моём разделе нет вообще ничего, кроме номера заказа - ни суммы, ни перечня - хорошо, что при оплате через банк я всё-всё указала полностью, и подтверждение есть. У меня есть все подтверждения добросовестной оплаты. Пойду в банк просить помощи. Посмотрела данные тех сотрудников, кто указан - по-моему, Интерпол по ним плачет. О вопросе законной предпринимательской деятельности я вообще умолчу...

16. Alen

Alen

Ekaterina_K, нормальный магазин. Чтобы выяснить что к чему, надо отбросить эмоции для начала ))
    Как давно делали заказ? Покажите скриншот ордера на сайте магазина, дайте почитать переписку с саппортом (их ответы).

© 2010-2018 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.