Cabelas.com - народный магазин

Тема в разделе "Обсуждаем любые ЗАПАДНЫЕ онлайн-магазины", создана пользователем Nikela, 3 апр 2011.

1. Nikela

Nikela Просто хозяйка :)

2. Google Робот

3. sand61111

sand61111 Знающий шопоголик

В Кабеласе нашел подходящее http://www.cabelas.com/product/Foot...97980&WTz_l=SBC%3BMMcat104797980;cat104551380
    Правда пишут женские,но мужские маленьких размеров нет.
    Вопрос насчет скидок.Есть какие то в этом магазине?Вроде при регистрации дают,мне правда не дали.
    Доставка есть в наш колхоз.
    Спасибо.

4. Nikela

Как раз таки Кабелас достоин отдельной ветки, потом перенесу.

Купоны они рассылают только на емейл, подпишитесь на сайте на рассылку, может вам упадет что-то до заказа. Доставка есть ::yes:: Еще у них есть членская карта (если я не путаю ее высылают почтой), на которую будет зачисляться процент от ваших заказов и потом его можно будет использовать.

5. sand61111

sand61111 Знающий шопоголик

Спасибо. Нашел скидку,но она до 7 апреля :F ,ну ладно подождем следующую.

6. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Товарищи, а вдруг у кого есть купон какой-нибудь на покупки в Кабеласе на данный момент, поделитесь? На просторах инета чего-то ничего не нашлось, но вдруг? А то супрух хочет - сил нет оттуда эхолот... :money:

7. dma

dma Гуру шоппинга

О, у меня тоже в далёких планах эхолот приобрести... Расскажите потом, что у вас получится :)

8. Stacey

Stacey Гуру шоппинга

Круто ::kruto:: , Кабелас услышал меня и выкинул сегодня акцию: скидка 20 баксов с покупки от 150, действует до 9 августа.

9. Онлайн

Онлайн Знающий шопоголик

:) 3 августа сделала заказ, 5 августа отшипили, сегодня позвонили с почты, что посылка приехала... Мое удивление нельзя выразить словами. Да, с dress-for-less посылка доехала за 7 дней, так Германия ж рядом..

10. Онлайн

Онлайн Знающий шопоголик

1) Kamik® Kids' Waterbug 5 Boots. Размер 5, на ногу 22,2 см великоват. Моя нога 23.5 см влезла, чуть-чуть поджимает пальцы. Сапоги представляют собой толстую резиновую галошу с водонепроницаемым тканевым верхом, внутри - валенок из толстой ткани типа войлока. Относительно тяжелые.

3249911-p-MULTIVIEW.jpg

2) Уже нет на сайте Dri Duck Latitude Jacket – Tall. Качество хорошее, на размер 50-52 и рост 178см отлично.

s7_982538_348_01.jpg

3) Cabela's Outdoor Trail Sport Crew Sock. Взяты на пробу от запаха ( конкретно от запаха за 16 дол религия (жабеизм) исповедуемая не позволила взять).

s7_813159_395_01.jpg

4) Team Realtree® Kids' Short-Sleeve Woods Tee. Размер L, на 8-летнего (140 см, ог 70 см) впритык. Трикотаж очень плотный, хозяин отказывается снимать.

s7_917441_003_01.jpg

11. kvn

kvn Начинающий шопоголик

они бывает очень быстро шлют, а было и 2 месяца ждал ::huh::
    и инвойс как-то неправильно заполнили - по полной программе попал на таможню -заплатил +40%.
    А так магазин очень хороший )) Все равно там постоянно покупаю))

12. Nikela

Онлайн, отличные покупки! ::klassno:: пусть зимой будет тепло и сухо :)

Так они же вроде небольшие у вас :)
    Если делать превью, то надо их заливать сначала на сторонний ресурс http://www.radikal.ru/ или http://keep4u.ru/ и там уже дает код превью.
    Может можно и напрямую с кабеласа, но я не умею :)

13. Онлайн

Онлайн Знающий шопоголик

Спасибо.
    Я так и поняла, что можно через различные программки, но надеялась, что может есть волшебное сочетание кнопочек, чтоб раз - и все :)

14. Блондинка Людмила

Блондинка Людмила Начинающий шопоголик

Люди добрые помогите!

Заказали через Cabelas охотничью одежду, в т.ч брюки за 80 $, оплатили картой VISA, через один день приходит сообщение, что брюки по этой цене уже нет. Пыталисть переписываться, он нас не понимают , мы их. В итоге весь товар кроме брюк они отправили. Мы заново заказали брюки по новой цене по 100$. Заново оплатили. Вопрос: Как вернуть 80 долларов? Подскажите?

15. Nikela

Блондинка Людмила, 80$ у вас не списаны, а заблокированы. Эта сумма автоматически разблокируется ровно через месяц. Не переживайте.

16. AnDi

AnDi Гуру шоппинга

Первый мой заказик уже в пути. ::tu-tu::

© 2010-2017 ShopZona - ваш надежный гид в Мире онлайн шопинга!
Использование любых материалов сайта допускается только с обязательным указанием гиперссылки на оригинальный текст.

Новичок ли Вы в сфере покупок в интернете либо профессиональный шопоголик, мы в любом случае приглашаем Вас на наш форум шопоголиков.
Здесь Вы всегда сможете получить исчерпывающий ответ на любой вопрос и Вам непременно помогут советом в том случае,
если Вы столкнулись с какой-либо проблемой во время шопинга в сети. Вы обязательно откроете для себя много нового о виртуальном шопинге,
даже если занимаетесь этим давно. Кроме обсуждения насущных вопросов покупок, оплаты, доставки, хвастов,
на нашем форуме Вы можете просто расслабиться и поболтать на любую интересную для вас тему.